Игры в любовь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 20 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь,тишина, только стук моих каблуков разлетается эхом по плитке. Дорогие машины (я уже не обращаю внимания на марки) стали привычными. Это утро выдалось не самым радужным. Разбудило меня желание сходить в туалет, пыталась я с этим бороться и спать, но нет. И зайдя в ванную комнату я замерла от ужаса, остолбенела. Девочка Поли, с которой я сплю на одной кровати, хотя сегодня со мной почему то уснула другая девочка, лежала в ванной и в руках у неё был нож представленный к вене руки. Такой картины я ещё никогда не видела в жизни.......Но это будет лишь через четыре дня. А пока... Я Алиса и я люблю путешествовать . Но выбрала я странный способ для путешествий. Все говорят для этого нужно много денег. А я еду без денег и зарабатываю их в другой стране ! Я уже посмотрела 22 страны , но методы путешествия у меня разные . Так вот этот раз я решила побывать на Кипре. Небольшой остров , но красивый. Да и время сейчас пандемийное, многие страны закрыты! Купила билет, получила провозу, сдала тест! Все готово к полету!! Границы я прошла успешно, хотя всегда есть опасность, что не пустят в страну. Но в этот раз меня не спросили ни про обратный билет, ни про забронированный Отель . В аэропорту должен был встретить менеджер , но как всегда всех забрали, а я сижу . Никогда не понимала, почему многих людей встречают с табличкой , а меня ищут по цвету моей одежды. Но зато у меня было время попользоваться аэропортовским вайфаем и написать всем, что я долетела. Вот и забрали меня, если так можно назвать. Купили билет на автобус и езжай. Зато весь автобус был для меня как будьто . Я была единственным пассажиром ! С автобуса встретил босс с моей новой работы и отвёз в квартиру сказав, что здесь всего на одну ночь, потом заберу тебя к другим девочкам, а то сегодня там 7 человек, для тебя нет места. Но завтра никто не забрал, менеджер сказал остаёшься жить здесь. На следующий день босс вновь передумал и хотел забрать. Сижу на чемоданах, но никто не приехал. Сначала в шоке была от квартиры. В общем то она хорошая,просторная, три комнаты и комната студия с большим диваном и огромной плазмой в мой рост. Три туалета и три балкона, один из которых размером с комнату. Вид потрясающий на море, которое где там там в тридцати минутах ходьбы. Но дело в том, что одна комната завалена вещами, в другой комнате живет хозяин этой квартиры. Да, именно хозяин, мужчина, но о нем попозже. И вот осталась лишь одна комната с одной кроватью для девочек. А нас четверо. Я разместилась на кровати с девочкой Поли в комнате. Могу сказать мне повезло . Другие две девочки ютятся в студийной комнате на нераскладываемом диване. Обещают привезти кровати уже который день. В день прилета я решила не ходить на работу, все же моей целью было море, а не деньги. Девчонок забрали, а я осталась одна на диване сидеть в интернете. Но не долго. Пришёл хозяин квартиры, обычно он не приходит в такое раннее время, около десяти часов вечера, но в этот день было иначе. Симпатичный, молодой, веселый. Утром я его разбудила и мы поехали на пляж. Угостил крепким местным кофе «фраппе». Чудесное прозрачное море цвета неба в приятной компании, насмеялась вдоволь. Вернулись домой и девчата подкалывают, охмурила пацана, я посмеялась в ответ, меня никак он не привлёк.... по крайней мере на тот момент. Но все изменилось , когда пришёл он к нам в клуб и сердце екнуло, сидел он не со мной. Теперь не могу с ним общаться нормально и так же ржать как в первый день. Но и не хочу курортного романа, тем более у меня планы на мальчика, с которым я познакомилась перед вылетом на Кипр и сейчас мы общаемся в Вотсапе. Но тогда зарождающиеся чувства пропали, но думаю возобновятся, нужно поддерживать общение и продержаться этот месяц и наконец-то выйти замуж. Но это будет ещё через месяц, а пока я здесь и сегодняшнее утро выдалось не очень удачным. Я понимаю, что не совсем вписываюсь в эту компанию. Утром после работы. да, мы работаем в баре по ночам. менеджер , Фокси, девчонки и хозяин квартиры ,Крис, продолжали выпивать и баловаться белой дорожкой вдыхаемой через трубочку. Я предпочла идти спать, я не пью алкоголь и тем более ничего не курю и не нюхаю. Может я не иду в ногу со временем , ну ладно. Все же про это утро. Разбудило меня желание сходить в туалет, пыталась я с этим бороться и спать, но нет. И зайдя в ванную комнату я замерла от ужаса, остолбенела, такой картины я ещё никогда не видела в жизни. В ванной лежала девочка, Поли, с которой я сплю на одной кровати, хотя сегодня со мной почему то уснула другая девочка. В руках у неё был нож представленный к вене руки. С экрана телевизора это смотрится нормально. Но столкнувшись в живую, мурашки идут до сих пор. Вот что бы вы делали в этой ситуации? Я просто сказала, что схожу в туалет , но так как мне страшно, попросила убрать нож из руки . Сама же в это время судорожно думала, как поступить, что делать. Просто сходила в туалет и уже собиралась выйти. Может она под наркотой до сих пор, она же может и на меня наброситься или она пришла в себя уже. Ну конечно же я не ушла, а задала самый банальный вопрос «что случилось» и получила банальный ответ «ничего» . Да, а что же девчонки обычно отвечают на это? Кто прям сходу выкладывает в чем дело? Ну уж точно не женский пол. Пришлось позадавать вопросы и вывести на рассказ . Просто уйти спать , а проснувшись понять, что я последняя кто видела ее в живых и в такой ситуации и ничего не сделала, я так не смогла. Поэтому пришлось послушать все печали и горести ее жизни и то что менеджер, Фокси, с котором у неё здесь отношения , грозиться ее убить. Он ее ревнует ко всем . И такие драмы между ними часто , хотя она на Кипре и знает его всего около 2х недель. Нож я забрала, но уснуть не смогла. Крис, хозяин квартиры, спал в зале на диване. Я решила выпить немного алкоголя, что бы это как то меня расслабило и у меня снова получилось поспать. Но перед сном я разрисовала Криса карандашом для глаз, дополнила его татуировки и завалилась спать четвёртой в его комнату на кровати. Через какое-то время девчонки разошлись и Крис пришёл спать в комнату, меня не выгнал. Мы посмеялись с татушек и побились подушками. С улыбкой я уснула, но проспали мы не долго. Разбудил нас крик Поли. Фокси что то орал. Остаток дня я проспала, а Крис успокаивал Поли. Потом она сказала как она благодарна ему за это. Хм, а то что я провела с ней пол утро и спала от суицида, выслушивая ее историю жизни, ну да, это ж незаметно. Я ж не красавчик Крис. Завтра договорились с ним пойти на пляж . Просунувшись утром Криса в комнате я не обнаружила , остался только его запах одеколона на кухне. Немного расстроилась . Пойду сама. Уснуть все равно уже не удасться . Опять по 4-5 часов начала спать . На море Идти 30 минут под измывающимися солнцем с горки, а обратно то в горку. Почти дошла до пляжа как какой то киприот стал знакомиться на ломанном русском . Пригласил посмотреть все красоты Кипра прямо сейчас . Но я настроена на море и двигаюсь к своей цели не обращая внимания на все уговоры . Лежаки конечно платные и зонтик тоже. Я расположилась вне лежака, но под зонтиком, не хочу сгореть на солнце. И вдруг слышу кукуруза, этот только что знакомившийся киприот торгует кукурузой . «Вот это встреча»- говорю я ему. А он так быстро исчез из за стыда что ли. Ни ладно, не так то и хотелось идти с ним. Море тёплое, прозрачное , штиль. Скукотища. Хочется кофе попить . Попыталась уснуть, раньше это хорошо получалось на пляже , но не в этот раз. Глаза закрываются , закрою их, карусель мыслей в голове. Пойду ка я ещё поплаваю. Рядом парень один улыбается. Сейчас начнёт говорить со мной, но я и не против. Вот уже сижу на его лежаке. Хоть поболтать с кем то. Все мечтала найти пляжный волейбол. Но нашла только сетку, а людей нет. Болтая и в водичке приятнее сидеть . Но все же спать охото , так что нужно его мотивировать идти пить кофе. Киприоты каждый день пьют кофе Фрапе, холодное кофе с молоком. Для меня этот кофе оказался крепким. Я попросила добавить дополнительно молока. Ну вот то что надо. Куча фоток с этим кофе сделала на фоне моря . Вообщем то знакомство вышло не плохим, но мне пора в путь домой . Поднимаясь в гору по полящему цолнцу все мечтала что кто нибудь подвезёт . Но увы. Но грусть была не долгой, обрадовали меня листья инжира, ну и как в итоге и сам инжир . Счастью не было предела . Когда делала выбор или Кипр или Геленджик, то во второй я склонялась лишь из за инжира. Вы не представляете на сколько он вкуснее с дерева.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник