Игры в любовь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 20 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девчонки взяли выходной, Поли сбежала из клуба. Мы остались с Крисом вдвоём в квартире. Но уж нет. Фокси выкупил девчонку из другого клуба и сидели они у нас в квартире . У Криса выходной. Попросила меня выкупить , сказал что не покупает девченок. Но спросил что будем делать, я говорю что пойдём на пляж ночью купаться . Идея ему понравилась . Но все же. Блин. Да просто не хочет . Но сидел ждал когда я закончу. Весь вечер сидели переписывались , улыбка до ушей. Приятно что есть такие моменты, от которых блестят глаза. Последние два дня я не высыпалась , поэтому сейчас мне очень хочется спать . А он так и не приходит и не выкупает меня! Вот и закончился рабочий день, темно, дорога домой. В зале сидит Фокси с русской девушкой, она улыбается , он уставший. Крис тоже на диване, смотрит с ними телек. Интересно с какого же она клуба. Оказалась она разговорчивая и мы мило пообщались . Но наш разговор прервал голос Криса, который меня звал. - переодевайся, идём на пляж! - Что прям сейчас? Удивилась. Я точно не рассчитывала куда то идти этой ночью. Я вообще хотела просто поспать. Наконец-то одна на кровати. Но сказать нет я ему не смогла. Какой же купальник надеть . Таккк. Там тепло, но не жара, так как уже начало четвёртого, значит полотенца обязательно, замёрзну . По дороги купили молочка, кушать хотелось . Блин, это тот же пляж на котором я гуляла с кастом(гость с работы) , который купил мой выходной. Уф, идём в другую сторону. Похоже это частный пляж от гостиницы . Вокруг валяются надутые круги и детские приборы для песка. Выбирать лежак можно любой, надзиратель спит. - давай здесь сядем. - Пошли поближе к морю. Я как всегда хочу сидеть поближе. Он ходит вокруг, все пытаться сесть поближе и отдаляется . Болтаем так мило и не о чем. Легкое дыхание моря, но купаться не тянет. Шелестит волна . Играет музыка. - а ты какую музыку любишь? Интересуется Крис - Русскую, потому-то люблю подпевать. Но и английскую. А после Японии люблю латинскую, там же зажигательный танец парный, бачата. Умеешь танцевать ? И вот уже зазвучала латинская музыка. Он протягивает руку. - нет, не умею. Улыбается он. -могу научить . Да только я сама забыла как это делать. Смотрю в его глаза, тану. Судорожно пытаюсь вспомнить движения бачата. А пофиг, давай танцевать , что помню с детства, ходила же на танцы. Всякие развороты, повороты. Он все схватывает на лету. Но держит дистанцию. Я пытаюсь приблизиться, ещё один поворот да такой, что я должна быть в его обьятиях, а он продолжает держать дистанцию. Вот почему? Стесняется? Боится ? Или просто не хочет? А боится чего? Обидеть меня, получить нет? Но он же уверен в себе. Красавчик, молодой, богатый. Но может я так сильно зацепила, что стесняется. Но врядли. Загадка для меня его поведение. Но танцы на песке под луной, это так романтично,только ноги утопают. У него было столько возможности меня пообнимать, но он ей не воспользовался . -А давай замок построим из песка?-горят мои глаза! -чем? -да вон сколько детских совков! Ляп ляп, пошла работа. -а что значит «даме» на киприотском? -часто сегодня я слышала это слово от подростков, которые толкали друг друга в море.я запомнила это слово так как на японском это «запрещено» -это слово означает «здесь». -Крис продолжает нагребать песок -даме-указываю я пальцем туда куда нужно положить песок. -вале даме.-дополняет он-это значит клади сюда. Ляп, ляп. Замок растёт -веле даме . -говорю я через какое то время. Его глаза засеяли, моя фраза его приятно удивила. Строим дальше. -а кто в замке жить будет?-интересуется Крис -ну конечно же принцесса.-возмущаюсь я. Он ломает палочку для ее тела-пойду юбку ей найду, листик от пальмы, наверняка подойдёт. Принцесса стоит на балконе, охрана по бокам. Картина завершена.пора купаться. Забегаю, пытаюсь играться, брызгаюсь. Не пробиваемый он какой то. Вроде и хочет сблизиться, но держит дистанцию. Ночь, море, луна , мягкую прозрачную гладь разрезаю рукой. Ночь тёплая, но вода кажется теплее воздуха. Выхожу на берег, вся покрылась мурашками . -замёрзла? -Крис протягивает мне футболку. -спасибо.-нежно в ответ в улыбке расползаются губы.-я надену платье и сниму купальник. У нас два лежака. Но на втором лежит телефон и стоит чай. -ложись ко мне.-двигается он, но так что бы я смогла лечь не касаясь его. -Замёрзла? - трёт рукой по моей руке в попытке согреть. Но так и не приближаясь. -а сколько тебе лет,Алиса?26-32? -что?-возмущаюсь я.-я что такая старая. Я что так старо выгляжу.я не могу поверить...-не перестаю быстро повторять одно и то же. -я не имею ввиду по внешности , это вывод я делаю по твоим рассуждениям. -ааа,ну тогда ладно. 24.-щурюсь хитро я -или 27? Настаивает он. Интересно это он помнит с первого дня, что мне 27. Я ему говорила тогда, но он рассказывал про его плохую память. Неужели все же помнит. -ну или 27. -озорничаю я -так ты выбери 24 или 27 -24. Самодовольно улыбаюсь я -так может 27? -ты же сказал выбрать. Вот я и выбрала 24. А на самом деле 27. -не понимаю почему для него Это так важно и он прям настоятельно интересуется . Ну вот и рассвет . Мы лежим на одном лежаке не касаясь друг друга. Лучи солнца появились из за горы. Небо желтеет. А я так хочу что бы он меня обнял. Крис снова делает неуверенную попытку согреть меня. Но так же на расстоянии кладёт руку на талию. Только кладёт, не обнимает. Я понимаю, что дальше мы не продвинемся и пора идти домой, завтра на работу. Да какой завтра. 6ч утра. Это уже сегодня. Заходим домой. Интересно Фокси до сих пор сидит с этой девушкой у нас или нет? Сидит, но один. Какой то замученный и не в адеквате . Подозвал меня и рассказал про его разговор с боссом.я могу остаться в этой квартире, если Фокси меня будет возить на работу. Ах ах ах пытается показаться хорошим после такого обращения с Полиной, повысить свою значимость. Ну нет, со мной это не пройдёт. Хоть как не украшай говняшку, ей он и останется . Ааа. Тёплый душ, хоть согреюсь. Ну все, готова ко сну. -Алиса-заглядывает Крис в комнату.-ты можешь ночевать в моей комнате-говорит неуверенно,переживает о моём отказе, но видно хочет, что б я согласилась- я обещаю не трогать тебя,ты же знаешь, что можешь мне доверять. да,я знаю, и я доверяю.и конечно же мне хочется спать в его объятиях и на удобной кровати. Согласиться или ещё повыделываться, построить из себя хорошую девочку. Вот в чем вопрос. А есть ли у меня на это время. Я приехала сюда только на месяц. А кому вообще это надо. Он и так видит, что девушка я приличная и никогда нагло он не приставал . И если я хочу , то почему бы нет и я соглашаюсь. Он с довольной доброй улыбкой уходит в комнату.Меняет постельное бельё,чем меня очень удивляет. Какой же молодец. Это редкость. Он задумывается о моем комфорте или воспитание у него такое. И вот каждый такой маленький поступок все больше пробуждает мои чувства к нему. Капля за каплей. Момент за моментом. Зарываюсь в мягкое одеяло, утопаю в мягкости ортопедического матраса. Как комфортно,как на пушистом облочке. Он лежит на расстоянии метра. Тихо начинает болтать и неуверенно кладёт свою кисть мне на талию, все так же не приближаясь. Уже молчим. Даже в темноте я вижу его улыбку. Наверное ближе он так и не решиться пододвинуться .о Боже, как хочу почувствовать его тепло, как хочу понежиться в его объятиях. Да решись ты уже. Эх. Видимо все придётся делать самой. И я так невзначай, поворачиваюсь и оказываюсь ближе к нему. Он гладит меня по руке. Я не хочу засыпать , не хочу упускать ни одного момента с ним. Но засыпаю. Мы часто просыпались. Нежились в объятиях друг друга, он целовал меня в плечо и ни разу не попытался приставать . Это был прекрасный день. Да день. Весь мы провалялись на кровати за исключение 3 часов которые он провёл на работе. Перед уходом , когда уже полностью оделся, он подошёл ко мне обнял и нежно поцеловал в щеку, потом попробовал поцеловать в губы, но я не далась. Но сам этот момент. Он же мог уйти просто , якобы не хотя меня разбудить . Но он подошёл и нежно попрощался. Это действие очень важно для меня от моего мужчины . После его возвращения мы продолжали сладко спать , но он больше так и не попробовал поцеловать меня. Весь этот рай оборвался приходом девочек. Крис забыл оставить ключи внизу. У нас один комплект на всех и мы оставляем их ящике для почты. Чувствую неловкость. Как же проскочить. Они же ничего не знают. Почему я скрываю. Им же все равно. Но что то внутри стыдиться. Выбегаю резко в другую комнату и на балкон, типо здесь и была всегда Вечер. Значит нужно идти на работу. Я до сих пор улыбаюсь . Окружающие ощущают мои флюиды. Если работа началась , значит и будет её окончание, значит буду скоро нежиться в его объятиях . Ах когда же когда. -Лена,ты можешь сегодня спать на кровати в моей комнате-говорю я одной из девочек с которыми я живу и которые спять на диване в зале. -а ты?-удивляется она в ответ -а я .....скорее всего не буду ночевать дома. -таааак. -протягивает Лена-где же ты будешь? -а я собираюсь сладко спать на мягкой кровати-секретничаю я. -ну расскажи... Уходя от ответа я показываю язык. Вот и дома, скорее в душ и к нему....или не надо? Или не пойти. Меня терзают сомнения. Он спит. Но он же не раз звал меня к себе. Чего тянуть. Я скоро перееду в другую квартиру. Постоянно на грани этого. Босс настилает, а я сопротивляюсь из за всех сил. Все, захожу к нему, Кондиционер работает на полный холод, я тут же промерзаю на сквозь. Залажу под одеяло, нежно провожу рукой по его плечу. Он просыпается и с довольной улыбкой притягивает меня к себе. Я быстро засыпаю. Эту ночь я проспала как на облачке. Наконец то выспалась, что бывает редко. -что с твоим глазом? -удивленно смотрю на него я. -это ты меня ночью за что то побила-смеётся он-ничего не вижу. Глаз и правда сильно опухший. -я на пляж.идешь? -я не могу. Нужно на работу. Но я вернусь после 4х. Надеюсь тебя увидеть.-искренне смотрит он на меня. Я подмигиваю, зная, что мы не увидимся . У меня другие планы на этот вечер. Какая же мягкая вода и прозрачная. Так и сидела бы в ней весь день. Но этот киприот что то постоянно говорит и говорит. Нарцисс . Ещё и пытается меня обнять. Да я вижу тебя в первый раз. На сайте знакомств познакомилась неделю назад. Договорилась встретиться с ним на пол пути на море, после как разищу дерево с инжиром. Я знала, что Крис не сможет поехать на море со мной. Он действительно думает что только что познакомившись с девушкой она упадёт к нему в объятия?? Рассказывает мне как он богат, своя компания и какой молодец, что он сам на все заработал. Хех чувак. Корона та тебе не жмёт. Не поведусь я на его деньги . Они ж не мои. Деньги деньги, а повёл покушать меня в дешевое заведение . Жаренный сыр, греческий салат, грибочки. Еда вкусная. -так хочется шоколада-улыбаюсь я. -я знаю место , доверяй мне. -я не весь шоколад люблю-возражаю я, знаю, что по-любому будет диссеры предлагать . Так и вышло. Не хочу я это растижопки кушать. Выбрала шоколад, девчонок буду угощать и заказала кофе. Ещё 5 минут и я дома,ура! Бегу домой, оборачиваясь по сторонам, надеюсь Крис меня не увидит. Забега домой, аромат его духов, неужели он ушёл. -разбуди меня,когда придёшь с работы. Не хочу опять все проспать-слышу его нужный голос -хорошо-в ответ как кошка мурчу я. Быстрая подготовка к работе. Интересно, а где девчонки. Почему они не собираются. На работу нас отвозят на машине. И мы должны быть готовы к 20:00. Сейчас 19:15 -Алииииисаааа-слышу я чей то голос под балконом. Выглядываю, а там босс-ты вещи собрала? -что? Какие вещи? В шоке я Ну как, свой багаж, ты переезжаешь. -Мы же договорились я здесь ещё 5 дней живу. -возмущаюсь я. Он продолжает настаивать . Я судорожно думаю, как же можно ещё задержаться здесь -я не знала и мой багаж не готов. Сейчас не хватит времени для того что бы собрать вещи . Давай утром? Он соглашается . Я быстро собираюсь и спускаюсь . Но почему девочек нет, все мучаюсь вопросом -а где девочки? -они больше не работают и ещё другие 2 с той квартиры тоже. -что?? Как так то? -Удивляюсь я Теперь понятно почему меня в срочном порядке переселяют. -хочешь посмотреть эту квартиру?-спрашивает босс -конечно хочу- заинтересована киваю я. Мне ж завтра здесь . Маленькая Кухня совмещённая с коридором и комнатой в которой 2 кровати. Балкон из кухни и из комнаты. Ещё 2 небольшие комнаты со шкафом. Обоев нет. Стены покрашены, но уже видимо очень давно, в пятнах. Запах старости немного чувствуется в шкафу. Нет уюта, но нормально. В Японии было хуже. -вот эту комнату девочки освобождают, будешь в ней жить одна-обьясняет босс -а как же я?-перебивает Алина, одна из девочек , которая живет в этих апартах-я давно въехала в эту квартиру и постоянно сплю на кухне -ну давай спать на одной кровати, она же двухместная-предлагаю я-для меня тяжело спать в проходном месте, если меня разбудить, я не усну -что ж, начнём нашу семейную жизнь , значит-соглашается она Прям так пусто на работе стало. Поли недавно сбежала, четверых уволили и одна улетела. Теперь сидим втроём за столиком и ещё 2 румынки или болгарки, которые давно здесь работают. Пишу ему сообщение «и все же сегодня моя последняя ночь» но видимо он уже все знал. В ответ грустный смайлик. Но изменить ничего нельзя. Но хотя бы есть ещё одна ночь в его объятиях. Захожу в квартиру. Девочек нет, но вещи есть, значит где то тусят. Побыстрому в душ и спать. Вставать рано, что бы собрать вещи. Открываю дверь, он сладко спит. Залажу в его объятия. Он крепко обнимает. Этой ночью я часто просыпалась и сама поцеловала его в щеку и плечо, чем дала понять, что у меня есть интерес и это как будьто дало ему разрешение на поцелуи. Лежу к нему спиной, он нежно целует меня в шею. Чувствую как его «желание» растёт, он понимает, что я это ощущаю и отодвигается нижней частью и прекращает целовать , что б охолодить свой пыл. Но обнимать и гладить по плечу продолжает . Ничего не вечно под луной как и сама Луна, которая уже сменилась на солнце. -а у тебя есть муж? Парень ? Дети? -нет. Кратко отвечаю я -а ты хочешь жить только в России? Встречаться с русским? -нет. Я конечно люблю свою маму , сестру и племянников . Но я считаю , что женщина должна следовать за своим мужчиной и быть там где он.-интересные вопросы он мне задаёт , серьезная тема. Неужели он так серьезно ко мне относиться , что задумывается об этом. Да и до этого постоянно про себя рассказывал, что теперь он стал серьезным и уже не интересны все эти пьянки и гулянки. Но время собирать вещи. Целую в плечо и ухожу. Как и можно было догадаться, в 12ч никто за мной не приехал, значит пойду на море. Последний денёк покушать инжир с дерева, потом не знаю смогу ли где то в другом месте найти. Вода как всегда тёплая и прозрачная. Кипр все таки. А вот путь домой, тяжело в горку по такой жаре, но терпимо. Проезжает тип в машине, улыбается во все зубья. Улыбаюсь в ответ. Он разворачивается и подъезжает , предлагает пороть кофе или вместе покупаться . Я не отрицаю, говорю, что в другой день, а сейчас подвези меня в горку. Сажусь в машину, пытается поговорить со мной, но английский он не знает, а я не знаю греческий. Взял Инстограм. Ну хоть подвёз и то хорошо. Захожу домой , быстро собираю вещи. Крис выходит уже готовый к уходу на работу: -когда у тебя выходной, может сходим поужинаем? -да, конечно-довольная отвечаю я. Он притягивает меня к себе крепко и долго обнимает и целует нежно в губы. Губы к губам. Это не тот постельный поцелуй со слюнями. Это просто губы к губам. Но это впервые у нас. Глаза сияют. Ну ушёл. Я собрала вещи . Вот за мной и приехали . Девчонки стояли внизу,прячась что ли.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник