Незнакомец из сетей

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 625 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Ночью, на удивление ей снились те аметистовые глаза. Уж очень они запали ей в душу и отложились в памяти как теорема. А глубоко в душе у нее сидел страх, но успокаивая себя что их встреча никогда не произойдет, она не на долго успокаивалась. Утро в Раппонги не отличалось от других районов. Те же лучи солнца, то же пение птиц. Люди подобно муравьям, заполоняют территорию метро и улиц. Девушка проснулась от будильника поставленного на 6 утра. Всего поспала от силы часа три, но от этого ей не было плохо, она уже привыкла спать так мало, сегодня в школе было всего два урока, на которые по сути можно было бы и не ходить, но как отличница, себе она такого не позволяла. Подняв себя с дивана она потопала в ванную, помыв голову и умывшись она последовала на кухню. Сделав кофе и бутерброд, приступила к завтраку. После направилась надевать форму и делать прическу, сегодня это высокий хвост от которого следует косичка. Выбор пал на эту прическу, от того что сегодня сразу после школы, ей нужно будет идти на работу. Окончательно собравшись она вышла из дома. На часах 7.22, до школы пешком минут 20, сегодня она решила пройтись. Идя она наслаждалась прекрасной погодой, застряв в своих мыслях. Она не заметила парня идущего ей на встречу, столкновение было неизбежно. –Куда прешь?- злобно донеслось из уст незнакомца. Изуми подняла глаза, мельком осмотрев причину заставившую выйти ее из раздумий. У него были светлые волосы с голубыми прядками, круглые очки, за которыми были ярко-фиолетовые глаза, такие же как у собеседника с сайта. Она была в шоке, она стояла в ступоре и смотрела прямо в глаза. Все эти мысли прервала очередная фраза парня. –Че пялишься?возмущено сказал-Не учили в детстве извиняться?! Девушку как обкатили ледяной водой и она вышла из ступора. –Ой, простите пожалуйста-поклонилась и убежала. Пробежав метров сто, она обернулась, парня и след простыл. Всю оставшуюся дорогу она думала о глазах, да это было совпадение, стечение обстоятельств, но она была мягко говоря в шоке. К счастью остаток дороги до школы обошелся без приключений. Встретившись с Рошей они вместе вошли в здание. Уроки прошли быстро, Изуми сразу же пошла к кафе в котором работала, пройдя два квартала она была уже на месте. Переодевшись в спецодежду приступила к работе. С улыбкой принимала заказы, и разносила заказы. И вот как гром средь ясного неба, нагрянул судя по всему довольно влиятельный посетитель. Сколько бы девушка не извивалась перед этим придирчивым жлобом, ему все не так, то приборы не с той стороны, то чашка не так стоит, она уже буквально взрывалась, но последней каплей стало, то что его огромная рука скользнула по бедру. Тогда же терпение лопнула и она дала ему смачную пощечину, на шум от удара повернулись все посетители. У мужичка тоже сорвало крышу и он начал кричать, что-то по типу:《Позовите управляющего, это мелкая нахалка больше здесь работать не будет》. Сложно было не услышать эти возгласы и управляющий легок как на помине. Тот изучил клиента и сделал вывод, что дорогу ему лучше не переходить. –Добрый день, что случилось? Мужчина рассказал ситуацию, описывал подробности. –Прошу прощение, с сегодняшнего дня она больше тут не появится. За обед оплатит она сама.-управляющий поклонился, выражая свои извинения . –Но шеф! Он лапал меня! И что значит не работаю?!-ели сдерживая слезы от несправедливости выкрикнула Изуми. –Клиент всегда прав, запомни раз и навсегда. А еще ты уволена.-спокойно произнес управляющий. Девушка не сдержалась и соленые капли полились с глаз. Она скинула фартук и убежала к раздевалкам, где переодевался персонал. Она не переставала плакать от такой несправедливости. Вскоре пришел управляющий. –Зарплату я отдам, но что бы духу твоего здесь больше не было. Он очень влиятельный человек, ему рас плюнуть прикрыть кафе, вместе с чем все потеряют работу.-произнес мужчина протягивая конверт с з/п. –Я вас поняла.-едва успокоившись приняла конверт и начала собирать вещи. Вскоре и вовсе покинула здание. Опустив голову она долго думала как поступит дальше, работы нет, стипендия слишком мала, максимум на что хватит так это на еду, а еще платить за квартиру. На сайт девушка даже в полном отчаянии не вернется. Девушка не заметила как к ней подкрались со спины и выхватили сумку, сама же она пришла в себя только тогда когда лежала на земле. Она не сразу поняла произошедшее, а когда дошло, воришка уже скрылся за углом и словно испарился в воздухе. Прохожим было мягко говоря до лампочки на чужое горе. Они были озабоченны своими делами. Поднявшись она не знала что теперь делать и куда идти, в сумке было все ключи от дома, документы забранные уже с бывшего места работы, а самое главное карточка с деньгами и конверт с зарплатой. Сил на слезы уже больше не было, было только отчаяние и как на зло на улице уже смеркалось. И не оставалось ничего кроме бесцельного скитания по району. Живот предательски урчал. В надежде она решила дойти до дома подруги, но той видимо не было дома. В глаза бросилась высокая многоэтажка, в прошлом это здание было бизнес-центром, а на предпоследнем этаже было кафе с боулингом. Ну чем не пристанище для наркоманов и бомжей? Понимая в какой ситуации выбора не оставалось и она аккуратно зашла внутрь, осмотрев первый этаж обнаружила лестницу. Поднявшись по ней на третий этаж, она услышала крики, они были душераздирающими, и судя по всему доносились с 7 этажа. Изуми боялась идти дальше, вспоминая что в фильмах добром это не заканчивалось. Но любопытство и осознание безысходности все же взяло вверх. Чем выше она поднималась, тем больше были слышны крики вперемешку с плачем. Начинали трястись колени. И вот кое-как она дошла до судьбоносного этажа. Вход был только один, прячась за колонной. Она лицезрела страшную картину. Посредине зала на стуле сидел связанный человек, лицо было до неузнаваемости побито, кровь текла с многочисленных ран и рта. Возле него стоял один человек, силуэт был высокий около 185-190 сантиметров одет в что-то темное, две косички свисали с плеч, а в руках он держал какую то палку, или даже дубинку. Девушка была шокированная увиденным, но больше всего поражало то что этот человек один и так изуродовал сидящего на стуле. Сейчас в голову приходило только одно–бежать, но тело словно парализовало от шока, что не давало свободу действиям. Единственное что она смогла это закрывать рот ладошками, что бы случайно не пискнуть, ведь эхо могло сдать постороннее присутствие. Она продолжала смотреть как избивают и без того полумертвое тело. Под впечатлением, она не заметила как со спины кто-то подошел и ударил. Из уст вырвался писк и Изуми упала на холодный бетон.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник