Демоническая лисица или "Кто сказал что я демон"

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 721 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Для начала я бы очень сильно извениться за то что эта глава выходила так долго. Мой телефорн недавно умер и поэтому я пишу с компьютера. + ситуация в мире меня сильно волнует и из-за кошмаров я плохо сплю,но мои коварные пальцы писателя даже это не остановит. Простите заранее за ошибки. ____________________________________________________________________________ - Акари-сан! Я вернулась не поможешь мне с кое чем! Прозвучал от куда то из глубины коридора голос Кочо. И не спешные шаги в нашу сторону. Я резко отодвинулась от него и развернувшись на 180 градусов и под радостным журчащим голоском отозвалась ей,оповещая что пока что не один охотник не перерубил мне горло в огонии. -С возращением!~ Я слышала как собственный голос эхом пробегает по саду и дому,доходя прямиком до столпа насекомых. Шаги наростали и запах,да у Шинобу особый запах пыльцы с кральев бабочки и ели ощутимый запах запёкшийся крови,демонической крови оставшийся микроскапическими каплями на одежде охотницы. Но это её только красила милое личико,дружилюбная неизменная улыбка и приятно пугающий запах. Этот запах не смыть. Отныне это неотьемливая часть каждого кто хотя бы раз в своей жизни смот отрубить голову демону или вовсе искупался в демонической крови. Меня резко снова схватили за локоть и даже немного грубовато потянули назад. Но даже не смотря на всё это мне было приятно человечиское тепло которого мне не хвалата в прошлые годы. Я повернулась с немым вопросом на лице и только-только мой рот открылся чтобы его озвучать,но застыла так как встретилась с ярыми красными клазами в которых виднелся огонёк. Да,так и застыла с преоткрытым ртом и похоже с немного покрасневшим лицом. Очередная неловкая ситуация со взглядами. Но эта битва проходила не долго,я первая отвела взгляд в сметении уставившись в угол коридора в котором продолжали слышаться неспешные шаги. Я проиграла,проиграла от неожидоности сея действия. Обычно я готова к таким ситуациям,но сейчас я в сметении. Его губы растянулись в новой треугольной улыбке. Его рот чуть чуть преоткрылся чтобы мне чтото сказать,как невовремя из-за угла выскочила Шинобу-сан. -Акари-тян ты тут?~ Прозвучал бархатный голос,быстро дошедший до моего разума. Благодаря чему я выпримилась,но крепкая мужская рука крепко держала мою. - О вы уже тут Ренгоку-кун. Тогда я думаю вы можете и сами ввести в курс дела. Она мило улыбнулась смотря на то как столп пламени держит меня за руку и как выделяется небольшой румянец на моей бледноватой коже. Я на секунду встретилась с ней взглядом. Её улыбка превратилась в ухмылку,глаза сузились,а её тело как будто живущие своей жизнью отдельно от головы бочком направилась обратно за угол. -Не смею вас беспокоить. Пролепитала она с какой-то детской радостью и наивностью. Как будто маленткий ребёнок увидивший как его родители целуються или обнимаються. Её запах отдолился вместе с шагами которые отдолялись также неспеша как и пришли. Мой взгляд вернулся к Ренгоку,что также как и я смотрел в след Шинобу,но почувствовав что я на него смотрю он развернулся. Его лицо выражало негодование,но после он улыбнулся. - Как неловко получилось. Действительно интересно из-за кого. Хотя я и сама виновата подыграла ему и теперь сама краснею из-за стыда и смущения. Но как бы там ни было точно не сейчас в конце концов я демон. Не стоит забывать что я хочу отомстить тому кто зделал это со мной,из-за кого пропала моя мать,и из-за кого у меня серьёзные провалы в памяти. Да я всё ещё желаю ему смерти,ему чьё имя нельзя произносить в кругах демонов в воизбежании проклятья. Я усмехнулась,покосившись на него. Меня забавляет то что он пришёл и забыл мне сказать самое важное. Забрать меня с собой на задание,хотя я думаю он и сам бы прекрасно справился практически с любым демоном. Не значит ли это что столп попросил Главу чтобы меня приставили к ниму на миссию или всё мимо. - Так значит вы пришли что-бы взять меня с собой на задание. Как вам не стыдно было утаить от меня такое Ренгоку-сан~ Издевательски проговорила я,явно с мыслью посмотреть на его реакцию. Как он злиться,хмуриться или оправдываться. Его густые чёрные брови выгнулись дугой в удивлении,глаза разширились,но улыбка не сходила с его лица. Неужели раскусил. ___________________________________________________________________________ да глава маленькая,да ошибок много,но зато она вышла
19 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)