***
***
от лица Катерины Утром я проснулась раньше Драко и быстро пошла в душ . Я зделала все водные процедуры и достала платье которое я специально везла сюда . Платье было полностью синее с тоненьким , голубым поясом , рукава короткие . Также я одела каблуки и заплела волосы . Вскоре проснулся и Драко . Он тоже собрался и мы пошли на завтрак , там уже сидели ребята . — Доброе утро - улыбнулась мне Луиза . — Лиза как мы давно не объщались - я подошла к ней и обняла - выглядишь замечательно - я кокетливо ей улыбнулась и мы вместе направились в Зал . Там уже были остальные ребята . — Ребят сегодня я и Луиза будем показывать вам кабинеты но после уроков мы розделимся на группы и будем показывать Шарбатон - сказала я молясь рядом с Пэнс и налаживая себе еды . — Хорошо - хором ответили они . Первый урок был прорицание , он у нас проходил в башне так же как и в Хогварце . Это был скучный урок , но мне нагадали что я выйду замуж за любимого мне человека что меня....радывало ? Потом у нас было Зельеварение . Себастьян чуть всё не взорвал , а меня похвалили за хорошее зелья . Потом Драконология . Это был новый предмет для ребят . Мы изучали чем питаются драконы . Не знаю зачем нам это и когда пригодиться но было довольно интерессно . И последний урок была Нумерология . Этот предмет у нас был 1 раз в неделю что не могло не радовать , так как это самый скучный из всех предметов . Даже Грейнджер заснула !***
Наконец то всё закончилось , у нас был обед , а затем мы собрались в одном из коридоров . — и так ребята . Как я и говорила мы розделимся - к нам подошла Луиза , Филип которого не знали ребята и Фиона которую они так же не знали - знакомьтесь это Филип и Фиона - я указала на ребят - и так я буду показывать школу Драко , Пэнс и Забвини ; Луиза - Астории , Микаэлю , Тео и Дафне ; Филип- Гарри , Рону , Гермеона , Джинни ; Фиона - Пете , Полумне , Тане , Себастьяну .- ребята подошли к их " екскурсоводу " и направились по разным сторонам . Я сначала показала где находится кабинеты . Затем парк , фонтан и озера и наконец конюшню . —На заднем дворе поместья нашла свой приют великолепная конюшня, где держат не только простых лошадей, но и волшебных. На этой конюшне также содержатся и те кони, что в свое время привезли волшебную карету в Хогвартс на Турнир Трёх Волшебников.- рассказывала я ребятам - тут у нас руководит Мадмуазель Легран.- я помазала рукой женщине что стала недалеко от нас - Тут лошадь выбирает хозяина , а не хозяин лошадь - я улыбнулась ребятам - на этом всё . И не забудьте выбрать дополнительный предмет - напомнила я ребятам те лишь кивнули . — Я наверное выберу...Этикет - сказала Пэнси и посмотрела на меня . — Прекрасно . Я скажу преподаватели и потом сообщаю тебе когда он будет проходить - Пэнси кивнула и ушла в конюшню . — И пожалуй на верховую езду - прикрикнул а Пэнс. — хорошо - смеясь ответила я - Блейз что на счёт тебя - я посмотрела на Забвини . — Я тоже верховую езду и ещё иностранный язык - Драко с удивление м глянул на друга - а ты что думал Малфой . Мне это интересно - посмотрел Блейз на Драко и они оба засмеялись на что я лишь улыбнулась . Блейз так же пошёл в конюшню . — А ты Драко - я посмотрела на Малфоя . — Не буду выделяться я также хочу на верховую езду и пожалуй Музыка ! Почему бы и нет - улыбнулся Малфой . — Отлично . Тогда пойдём . Лошадь будет тебя выбрать - и мы оба засмеялись . Мы зашли в конюшню там уже стояла Пэнси со своей лошадью . — Представь я только зашла в конюшню , а эта лошадь подбежала ко мне и подставила свою мордашку мне под руку - с улыбкой и глазами полной радости сказала Паркинсон . В этот момент за ней показался Забвини со своей . — а эта лошадь перепрыгнула вольер и подскочила ко мне - засмеялся Блейз . Вдруг к Драко подошёл конь и стал рядом смотря на Малфоя . — Драко это позу твой - прошептала я ему на ухо . — Походу - так же шепотом ответил он - красивый - уже нормально сказал парень и погладил лошадь по мордочке . З-зади меня послышались шаги копыт и ко мне подошла моя лошадь . — Мелек как мы давно не виделись - я обняла лошадь за шею и поцеловала в междуглазье . — Мелек ?- спросила Пэнси . — ну да , это её имя . — я улыбнулась осматривая ребят - вы тоже должны дать своим лошидям имена . У нас так принято , если дать имя лошади то она точно будет твоей - ребята улыбнулись и посмотрели на своих. Друзья начали розмышлять над именами . Во мне подошёл ещё один конь . — Остин , милый - я также погладила его - у ребят были глаза по пять копеек . — Это тоже твоя лошадь ?- спросил Блейз . — Эм...Да? Они просто двойняшки , скажем так и поэтому он тоже меня выбрал - я неловко улыбнулась , а ребята сразу же успокоились - ну что придумали ? - спросила я спустя минут 15 . — Да . Его зовут Буран - сказал Блейз и показал на своего коня . — А мою кобылку будут звать Тундра - с улыбкой проговорила Пэнси - Драко в что на счёт тебя ?- с такой же улыбкой проговорила девушка смотря на Малфоя . — Моего будут звать.....Сазан - конь Драко посмотрела на него и ...поклонялся ? Из за этого поклона все офигели , даже я . Малфой посмотрел на своего коня и погладил его . — Завтра после уроков у нас будут занятия - проговорила я . - Ладно . Остин , Мелек давайте в манеж - я погладила лошадей по гриве и они пошли в манеж . Ребята сделали тоже самое и мы направились в комнаты..***
Драко и Катерина зашли в свою комнату ( я всё же оставлю ссылку на неё ( в конце)) . — Тоесть пока ты тут училась то ты занималась конным спортом ?- Спросил Малфой девушку которая стояла рядом с ним . Та повернулась к нему и сказала : — Драко 4 раз говорю тебе ДА - она была раздражена роспросами про её учёбу и увеличения в Шарбатоне . — Ну извини - протянул парень - мне же просто интерессно - он уселся на кровать . Девушка сначало села рядом с ним , а потом лягла на кровать и разкинула руки . — Как же я устала , так бы и уснула - Катя закрыла глаза руками , парень лишь улыбнулся на её действия . — Ладно , завтра рано вставать . Я первый в душ - сказал парень и схватив полотенце побежал в душ . Я лишь засмеялась. — Хей так не честно !- буркнула я . С дуга слышался голос Драко но я уже не вслушивались .