***
БАЛ......ТАНЦИ,АЛКОГОЛЬ,БЕССМЫСЛЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ.... Катерина думала только о предстоящей учёбе и о их с Драко задание...Они должны убить Дамболдора . Драко пытался хоть как то поддержать подругу..Хотя кого он обманывал , он любил её . Любил не как подругу... - Хорёк , пошли в комнату . Тут так много народу..и все такие душные - сморщив нос говорила Катя . - Конечно ,принцесса - парень взял девушку за руку и повёл к себе в комнату . Как только Катерина оказалась в комнате у Драко , она уляглась на кровать . - О боги...Твоя кровать мягкая как облочко - раскинув руки говорила девушка . Малфой лишь с улыбкой посмотрел на неё . - Найди в шкафу что то дельное и переоденься . Я в душ - и взяв полотенце он скрылся за дверью в ванную комнату . Катя порылась в шкафу у Драко и нашла какую-то чёрную футболку и серые шорты . Для неё было весьма необычно что в шкафу у столь арестократичного парня , была весьма обычная одежда . Девушка быстро переоделась и распустила волосы , через каких то десять минут вишел и Драко . - Ну , а теперь ,хорёк,спать - и Катерина прыгнула на кровать . - Боже , Аббот, ты невыносима - парниша улыбнулся и прилёг рядом с девушкой - спи уже.***
Хогвартс. Столь невыносимая школа . Эти притворные улыбки так и наровили стереть их . Все разбрели по своим комнатам , а Катя и Драко пошли в тайную комнату . - И как чинить этот долбаный шкаф - ребята уже два часа сидели напротив шкафа . - А я что ебу - Драко уже задрал этот вопрос - Ты за последнии 30 минут задала мне этот вопрос 10 раз - он устало вздохнул и продолжил осматривать шкаф .***
Ура....Три месяца спустя шкаф починили . Вечером через него вишла Беллатриса и ещё парочку пожирателей . Все направились на Смотровую башню . Там был Дамблдор . - Ну же Драко..Убей его - с ноткой сумашествия говорила Белла - Ну а ты ? Катерина , убей- она сала смеяться .Тут пришёл Снейп. Вспышка и Альбус летит вниз . Катерина ухватилась за руку Драко от сраха .***
Как же быстро наступила война...Но из за того что 5 месяцев назад Катя и Малфой не признали Гарри , хотя это был он , их заставили идти на учёбу . - Драко , мальчик мой , я знал что ты меня не подведёшь - говорил Тёмный Лорд разводя руку для объятий . Малфой глянул на Катерину , а та отрецательно помахала головой . - Гарри..ЛОВИ- крикнул Дракои кинул свою палочку стоящему рядом с Хагридом парнише .***
Добро победило....Но столько потерь...Катерина подошла к Люпину и Доре . - Они были прекрасными людьми - она провела пальцами по их глазам , тем самым закрыв их ....***
Ученики 7 курса доучились этот год в Хогвартсе . Катерина вышла за Драко ( ПО ЛЮБВИ) , они обеспечили Андромеду и её внука , а сама Катя родила двое прекрасных детей - Скорпиуса и Веллу . Когда они оправляли детей в школу то повстречали Гарри который женился и Рона с Гермеоной . Они пожали друг другу руки в знак законченой вражды...Всё отлично...Все счастливы...Это главное...История Катерины закончилась...Закончилась хорошо.