Сосед с красными глазами

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 095 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
-значит Сай, приятно познакомится- с улыбкой было сказано-меня зовут Широ На вид Широ было лет 20, приятный молодой человек, немного худощавый, среднего роста, с мелодичным голосом, с волосами цвета солнца, таких красивых волос Саю видеть не приходилось, одет он был в классические черные клетчатые брюки, и темно бордовую рубашку с засученными рукавами и расстёгнутой верхней пуговицей. Лицо светлой кожи,(светлее обычной) и черно-красные глаза. Такие необычные и даже немного пугающие глаза Сай заметил не сразу, только при сильном освящении в квартире. Эти глаза сильно заинтересовали Сая и он даже хотел спросить о них у Широ, но посчитал это невежливым, да и сильная усталость требовала как можно скорее лечь спать, и на лишние разговоры терять время почитала не нужным. -еще чаю?-начать был разговор. -Спасибо, но я пожалуй откажусь- с улыбкой (он почти всегда говорил с улыбкой) произнеся и встав с кресла- дела, из-за отключения света совсем отвлёкся, да и поздно уже, спать поди хотите? Понять то что Сай хотел спать было не трудно, глаза были красными, время от времени клюя носом воздух, и уже на половину лежа на диване, он и сам уже хотел поскорее выпроводить своего нового знакомого чтобы наконец лечь спать. -да, вы правы- Сай решил не ходить вокруг да около, и сказать как есть- дико хочу спать, да и завтра рано вставать-вспомнив что ему завтра рано вставать а на часах уже был час с лишним, поняв что выспаться ему уже не получится, смирился с неизбежно хреновым утром. -спокойной ночи- выходя из квартиры было произнесено- спасибо за чай, он был очень вкусным. - спокойной ночи- все что сказал Сай. Звук скрежета замочной скважины, щелчок выключателя света, и звук падения полумёртвой туши на диван, о поисках постельного белья не могло быть и речи, все произошедшее сильно его вымотало, да еще и волнения о завтрашнем дне. -завтрашний день…-в полусонном состоянии рассуждал Сай- колледж, надо показать себя с лужей стороны, новая жизнь. Переехать Сай решил именно из-за колледжа, он был далеко от дома его родителей (в котором он жил до переезда) да и пора было бы уже жить одному 19 лет как ни как. В детстве и в подростковом возрасте родители Сая часто оставляли его дома одного, бывало что и на недели, они уезжали в командировки в другие страны. Поэтому опыт в жизни одним у него был. Не успев до рассуждать о том какой он был ответственный в детстве Сай уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник