Другие миры

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 496 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
___________ Через 10 минут ___________ Вы сели за столик, и ты начала все рассказывать. После рассказа Тарт посмотрел на тебя с желанием пойти в бой - обойдешься, тут у меня ничего нету, я конечно люблю бои, когда ты на волоске от гибели, и используешь козырь, а после выживаешь, но без оружия иди в пень. - говоря, ты ела салатик. - ну ладно - надулся Тарт - собственно, что нам с тобой делать? - задумался Ли - ну, я лично не знаю, но судя по её взгляду, она меня сожрет. - отодвинулся Тарт - так и есть, потому что ты меня уже задрал со своим выпендрёжеством. - отвела ты взгляд - да ладно тебе, я ведь неотразим, ну согласись. - заулыбался Тарт - я щас выкину вилку и заставлю палочками есть - посмотрела ты грозно на него - понял, принял, отошел. - принялся продолжать трапезу Тарт - я так понимаю теперь ты у меня живешь? - спросил Ли - угу, за то в расчете будем, ты у меня, я у тебя. - улыбнулась ты ему - тебя изнасилуют брат.. - начала скулить Тарт - вот кого, кого, а изнасилую тут я тебя арматурой в жопу. - ответила ты смотря на него Ли был в шоке, и притворился что ничего не слышал допивая чай. - Ли, пошли за шмотками, иначе твою одежду носить буду. хахаха - ты Доев, ты встала и взяла сумку, после Ли с Тартом встали и пошли за тобой. По середине дороги ты увидела Кадзуху - Кадзуха!! - крикнула ты и побежала к нему Тот обернулся и не понял кто ты Ты напрыгнула и обняла его - какой же ты милашка, божечки, как же я тебя обожаю, лучший мальчик! - говорила ты обнимая его Тот в свою очередь был напуган и не знал что делать Бей Доу стояла и смеялась - да у тебя поклонники есть, Кадзуха, хахахаха. - Бей Доу - д-да я сам не знал.. - говорил спокойно Кадзуха - извини, а кто ты? - посмотрел он на тебя спрашивая - я из другого мира, меня зовут Т/и. - кратко ответила ты Тот не понял немного - если кратко - Ли Он начал пересказывать все что было - понятно - опустил глаза Кадзуха Ты смотрела на него и хотела очень потрогать волосы - ? - посмотрел вопросительно на тебя Кадзуха - можно, потрогать волосы? - ты смотрела на него умоляющи Тот кивнул Ты протянула руку к его голове и начала гладить трогая волосы - какие мягкие.. - ты чуть ли вот вот не растаяла от того как он мило в близи выглядел Ты убрала руку - так, получается я могу увидеть даже Рейзора, Сяо. Хех, интерсненько, может алкашей найду, хихи. - ты намекала на Кэйю и Венти Вы пошли дальше молча Ты остановилась и решила посмотреть, остался ли твой телефон. - о, нашла. - ты достала его из кармана и искала нужную музыку Связь хоть и ужасная была, так как в неизвестном месте, но каким то образом она немного, но была. - Тарт, ваша же музыка? Хехе - сказала ты ухмыляясь Ли посмотрел вопросительно А Тарт лишь смотрел и хотел уже услышать Ты включила музыку Снежной - так, начало хорошее. - Тарт Дошли до момента где был голос Тарта - это мой голос? - посмотрел тот на тебя Ты кивнула - хм, идеально, мне нравится, но что это? - указывал на телефон - это технка, с помощью которой можно связываться с людьми на дальнем расстоянии. - ты - интересно, а дойдем ли мы спокойно? - спросил себя Ли понимая что по дороге, вы что нибудь с Тартом натворите. ___________ Через два часа ___________ Вы с Чайльдом пели во всю песни Монстры разбегались от вас Ли шел со стыдом немного И вот вы дошли до Мондшадта - ура! - крикнула ты Пройдя через ворота, вас остановила стража. - она с нами - ответил Ли Вас пропустили - пошлите в таверну - ты Был уже почти вечер В таверне как ожидалось, был Кэйя, Венти, Дилюк за стойкой. - Кэйечка, Дилюк, Венти! - сказала ты громко, что бы те услышали. - кто ты? - спросил Дилюк уже с пронзающим взглядом ___________ В итоге, Тарт решил все разболтать. ___________ - понятно - смотрел на тебя Дилюк - не надо меня сжирать взглядом, я не из бездны или ещё чего-то что ты ненавидишь. - ляпнула ты не подумав Тот в свою очередь хотел уже испепелить тебя - прости, я не подумав ляпнула не то. - отвела ты взгляд - так, значит пора сделать новую песню! - ответил Бард - Венти, а тебе все так же не продают алкоголь? - хихикнула ты - не смотря на то что мне более 6 тысяч, Дилюк отказывается мне давать выпивку. - ответил безвыходно Венти Кэйя протягивал стакан вина Венти - только он дает алкашку - улыбнулся Бард - а ты все так же хочешь выпить я смотрю - сказал Ли при этом готовым уничтожить Барда за алкашню Тот испугался и икнул - Чжун Ли, не злись, ладно? - тот испугавшись спрятался за тебя Тарт сидел и уже пил свое вино с Кэйеи Ты пыталась их успокоить Чувствуя будто ты дома, ты не стеснялась на орать, или что-то ещё. Ты подошла к Кэйе и шепнула на ушко - может впихнем Венти к Тарту? - ты Вы вместе улыбнулись злобно - ты мне уже нравишься - ответил Кейя Дилюк аж чуть не уронил бакал, который протирал. Кейя начал отвлекать Тарта А ты в свою очередь успокоила Архонтов, и сказала Венти выпить ещё. Тот не был против Он поставил бакал и ты во время толкнула его на Тарта - хахахахахаха - вы с Кэйей смеялись во все горло А все потому что, Венти в удачную позу упал. Он ударил Фатуйца своей головой, в его голову, при этом коленкой ударил ему в яйца. Дилюк начал радоваться что ему досталось В таверну зашли Рейзор с Беннетом - извините мистер Дилюк, мы хотели покушать. - ответил волнительно Беннет - ладно - смотрел на них Дилюк - Беннет, Рейзор, солнышки вы мои счастливые! - сказала ты и обняла их резко - извините, а вы кто? - спросил Беннет - ещё один.. Лупикал.. - отвечал Рейзор Ты начала гладить Рейзора и Беннета - не забивайте голову, она путешественница. - сказал спокойно Тарт - вот ваш заказ - протянул тарелки Беннету, Дилюк. - спасибо - улыбнулся Беннет Пройдя немного, он чуть не уронил еду, ты поймала. - все хорошо - сказала ты ему, помня что Беннет много волнуется о том что неуклюжий и бывает не везет ему. Тот в свою очередь улыбнулся Рейзор наблюдал за тобой с осторожностью
Примечания:
22 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник