Часть 3
5 ноября 2021 г., 01:48
Примечания:
вот дополнительная часть
___________
Через 10 минут
___________
Вы сели за столик, и ты начала все рассказывать.
После рассказа Тарт посмотрел на тебя с желанием пойти в бой
- обойдешься, тут у меня ничего нету, я конечно люблю бои, когда ты на волоске от гибели, и используешь козырь, а после выживаешь, но без оружия иди в пень. - говоря, ты ела салатик.
- ну ладно - надулся Тарт
- собственно, что нам с тобой делать? - задумался Ли
- ну, я лично не знаю, но судя по её взгляду, она меня сожрет. - отодвинулся Тарт
- так и есть, потому что ты меня уже задрал со своим выпендрёжеством. - отвела ты взгляд
- да ладно тебе, я ведь неотразим, ну согласись. - заулыбался Тарт
- я щас выкину вилку и заставлю палочками есть - посмотрела ты грозно на него
- понял, принял, отошел. - принялся продолжать трапезу Тарт
- я так понимаю теперь ты у меня живешь? - спросил Ли
- угу, за то в расчете будем, ты у меня, я у тебя. - улыбнулась ты ему
- тебя изнасилуют брат.. - начала скулить Тарт
- вот кого, кого, а изнасилую тут я тебя арматурой в жопу. - ответила ты смотря на него
Ли был в шоке, и притворился что ничего не слышал допивая чай.
- Ли, пошли за шмотками, иначе твою одежду носить буду. хахаха - ты
Доев, ты встала и взяла сумку, после Ли с Тартом встали и пошли за тобой.
По середине дороги ты увидела Кадзуху
- Кадзуха!! - крикнула ты и побежала к нему
Тот обернулся и не понял кто ты
Ты напрыгнула и обняла его
- какой же ты милашка, божечки, как же я тебя обожаю, лучший мальчик! - говорила ты обнимая его
Тот в свою очередь был напуган и не знал что делать
Бей Доу стояла и смеялась
- да у тебя поклонники есть, Кадзуха, хахахаха. - Бей Доу
- д-да я сам не знал.. - говорил спокойно Кадзуха
- извини, а кто ты? - посмотрел он на тебя спрашивая
- я из другого мира, меня зовут Т/и. - кратко ответила ты
Тот не понял немного
- если кратко - Ли
Он начал пересказывать все что было
- понятно - опустил глаза Кадзуха
Ты смотрела на него и хотела очень потрогать волосы
- ? - посмотрел вопросительно на тебя Кадзуха
- можно, потрогать волосы? - ты смотрела на него умоляющи
Тот кивнул
Ты протянула руку к его голове и начала гладить трогая волосы
- какие мягкие.. - ты чуть ли вот вот не растаяла от того как он мило в близи выглядел
Ты убрала руку
- так, получается я могу увидеть даже Рейзора, Сяо. Хех, интерсненько, может алкашей найду, хихи. - ты намекала на Кэйю и Венти
Вы пошли дальше молча
Ты остановилась и решила посмотреть, остался ли твой телефон.
- о, нашла. - ты достала его из кармана и искала нужную музыку
Связь хоть и ужасная была, так как в неизвестном месте, но каким то образом она немного, но была.
- Тарт, ваша же музыка? Хехе - сказала ты ухмыляясь
Ли посмотрел вопросительно
А Тарт лишь смотрел и хотел уже услышать
Ты включила музыку Снежной
- так, начало хорошее. - Тарт
Дошли до момента где был голос Тарта
- это мой голос? - посмотрел тот на тебя
Ты кивнула
- хм, идеально, мне нравится, но что это? - указывал на телефон
- это технка, с помощью которой можно связываться с людьми на дальнем расстоянии. - ты
- интересно, а дойдем ли мы спокойно? - спросил себя Ли понимая что по дороге, вы что нибудь с Тартом натворите.
___________
Через два часа
___________
Вы с Чайльдом пели во всю песни
Монстры разбегались от вас
Ли шел со стыдом немного
И вот вы дошли до Мондшадта
- ура! - крикнула ты
Пройдя через ворота, вас остановила стража.
- она с нами - ответил Ли
Вас пропустили
- пошлите в таверну - ты
Был уже почти вечер
В таверне как ожидалось, был Кэйя, Венти, Дилюк за стойкой.
- Кэйечка, Дилюк, Венти! - сказала ты громко, что бы те услышали.
- кто ты? - спросил Дилюк уже с пронзающим взглядом
___________
В итоге, Тарт решил все разболтать.
___________
- понятно - смотрел на тебя Дилюк
- не надо меня сжирать взглядом, я не из бездны или ещё чего-то что ты ненавидишь. - ляпнула ты не подумав
Тот в свою очередь хотел уже испепелить тебя
- прости, я не подумав ляпнула не то. - отвела ты взгляд
- так, значит пора сделать новую песню! - ответил Бард
- Венти, а тебе все так же не продают алкоголь? - хихикнула ты
- не смотря на то что мне более 6 тысяч, Дилюк отказывается мне давать выпивку. - ответил безвыходно Венти
Кэйя протягивал стакан вина Венти
- только он дает алкашку - улыбнулся Бард
- а ты все так же хочешь выпить я смотрю - сказал Ли при этом готовым уничтожить Барда за алкашню
Тот испугался и икнул
- Чжун Ли, не злись, ладно? - тот испугавшись спрятался за тебя
Тарт сидел и уже пил свое вино с Кэйеи
Ты пыталась их успокоить
Чувствуя будто ты дома, ты не стеснялась на орать, или что-то ещё.
Ты подошла к Кэйе и шепнула на ушко
- может впихнем Венти к Тарту? - ты
Вы вместе улыбнулись злобно
- ты мне уже нравишься - ответил Кейя
Дилюк аж чуть не уронил бакал, который протирал.
Кейя начал отвлекать Тарта
А ты в свою очередь успокоила Архонтов, и сказала Венти выпить ещё.
Тот не был против
Он поставил бакал и ты во время толкнула его на Тарта
- хахахахахаха - вы с Кэйей смеялись во все горло
А все потому что, Венти в удачную позу упал.
Он ударил Фатуйца своей головой, в его голову, при этом коленкой ударил ему в яйца.
Дилюк начал радоваться что ему досталось
В таверну зашли Рейзор с Беннетом
- извините мистер Дилюк, мы хотели покушать. - ответил волнительно Беннет
- ладно - смотрел на них Дилюк
- Беннет, Рейзор, солнышки вы мои счастливые! - сказала ты и обняла их резко
- извините, а вы кто? - спросил Беннет
- ещё один.. Лупикал.. - отвечал Рейзор
Ты начала гладить Рейзора и Беннета
- не забивайте голову, она путешественница. - сказал спокойно Тарт
- вот ваш заказ - протянул тарелки Беннету, Дилюк.
- спасибо - улыбнулся Беннет
Пройдя немного, он чуть не уронил еду, ты поймала.
- все хорошо - сказала ты ему, помня что Беннет много волнуется о том что неуклюжий и бывает не везет ему.
Тот в свою очередь улыбнулся
Рейзор наблюдал за тобой с осторожностью
Примечания:
надеюсь понравилось^^