Я его люблю?
28 октября 2021 г., 12:18
Примечания:
Саша это фиксай, а Рома это компот (для тех кто не знает их имён)
#10:53#
-Стук в дверь-
к: ИДУУ!!!!! -открывает дверь-
ф: Дратути)
к: Нет блять досвидания
ф: А почАму так не гостеприимно?
к: Да ладно, ты проходи)))0))
ф: ну лады)
#11:07#
ф: Что делать будем?
к: Го снимем «Я спас собаку в майнкрафт» типо ты превратишся в собаку и будешь за неё играть, ходить и т. п.?
ф: Хмм идея интересная давай) только сначала нужно написать сценарий
к: ну го писать
#11:47#
к: Ну бляяя давай он это будет говорить
ф: Ну неее хозяин собаки будет говорить: Аа здравствуйте вы нашли мою собаку? Это правда? Это она?
к: Ну лаааадно: _|
ф: Что такой грустный?
к: Хз🗿✌️
ф: Ладно пАверю 😏
к: Го сценарий допишем и поскорее запишем ролик))0)))
ф: да реально)
#12:47#
к: Фууууууух это было сложно
ф: Особенно когда ты тупил на словах: так ладно в колодце видимо слишком глубоко хорошо давай вот сюда на огороды))0)))
ф: Мне кажется или ты немного тупой😏
к: Обидно вообще-тА ರ╭╮ರ
ф: да лаадно я же шучу)
к: не очень у тебя шутки
ф: Гоу гулять в парке?
к: Го)
#13:28#
ф: Вааау в парке так красиво!
к: Рили)
#19:57#
к: Хорошо сегодня погуляли)
ф: Агась)
#20:07#
к: Я в душ
ф: Ок
#20:35#
к: ФИИИИИИИКС
ф: ШОООООООО?
к: Я пАлАтенце забыл принести пж
ф: Ок заодно и я помоюсь
к: Ну где ты там?
ф: иду я
— фиксай отдал полотенце Роме и на секунду уведел его торс он сразу покраснел и вышел из ванной комнаты —
•мысли фиксая•
Вааау он такой… такой красивый…
Стооп о чём это я думаю? Неужели я… влюбился? Я же не гей…
— из мыслей его вытащил Рома компот сказав: «Ты будешь мыться или же нет?"-
ф: Иду я уже
#21:05#
— Фикс вышел из душа и увидел спящего друга —
•мысли Саши•
Он такой милый когда спит❤️
Похоже я реально влюбился…
— Фикс лёг спать на диван —
•Утром•
#7:00#
— звонок будильника —
ф: Как же лень вставааать и ещё в школу переться, ээх ну хотябы с Ромой пойду не скучно будет…
•В школе после первого урока в столовке•
к: ЖРАААААТ
ф: МОЖНО БЕЖАТЬ ПО МЕДЛЕННЕЕ Я ЗА ТОБОЙ НЕ УСПЕВАЮЮЮЮ
к: хАрАшо)
#08:43#
ф: Ваоу чай
к: Индийский чай
ф: Грузинский чай
к: А дальше я не помню)
ф: 🤣
к: шо ты ржёшь?
ф: Я хАчу я и смеюсь))0)))
к: Ты какаФка потому что не отвечаешь ರ╭╮ರ
ф: Ну не обижайся ты)
к: ну ладн)
Примечания:
Не кидайтесь пж тапками за это говно