Мы не будем вместе, или же нет?...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 555 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я его люблю?

Настройки
Примечания:
#10:53# -Стук в дверь- к: ИДУУ!!!!! -открывает дверь- ф: Дратути) к: Нет блять досвидания ф: А почАму так не гостеприимно? к: Да ладно, ты проходи)))0)) ф: ну лады) #11:07# ф: Что делать будем? к: Го снимем «Я спас собаку в майнкрафт» типо ты превратишся в собаку и будешь за неё играть, ходить и т. п.? ф: Хмм идея интересная давай) только сначала нужно написать сценарий к: ну го писать #11:47# к: Ну бляяя давай он это будет говорить ф: Ну неее хозяин собаки будет говорить: Аа здравствуйте вы нашли мою собаку? Это правда? Это она? к: Ну лаааадно: _| ф: Что такой грустный? к: Хз🗿✌️ ф: Ладно пАверю 😏 к: Го сценарий допишем и поскорее запишем ролик))0))) ф: да реально) #12:47# к: Фууууууух это было сложно ф: Особенно когда ты тупил на словах: так ладно в колодце видимо слишком глубоко хорошо давай вот сюда на огороды))0))) ф: Мне кажется или ты немного тупой😏 к: Обидно вообще-тА ರ╭╮ರ ф: да лаадно я же шучу) к: не очень у тебя шутки ф: Гоу гулять в парке? к: Го) #13:28# ф: Вааау в парке так красиво! к: Рили) #19:57# к: Хорошо сегодня погуляли) ф: Агась) #20:07# к: Я в душ ф: Ок #20:35# к: ФИИИИИИИКС ф: ШОООООООО? к: Я пАлАтенце забыл принести пж ф: Ок заодно и я помоюсь к: Ну где ты там? ф: иду я — фиксай отдал полотенце Роме и на секунду уведел его торс он сразу покраснел и вышел из ванной комнаты — •мысли фиксая• Вааау он такой… такой красивый… Стооп о чём это я думаю? Неужели я… влюбился? Я же не гей… — из мыслей его вытащил Рома компот сказав: «Ты будешь мыться или же нет?"- ф: Иду я уже #21:05# — Фикс вышел из душа и увидел спящего друга — •мысли Саши• Он такой милый когда спит❤️ Похоже я реально влюбился… — Фикс лёг спать на диван — •Утром• #7:00# — звонок будильника — ф: Как же лень вставааать и ещё в школу переться, ээх ну хотябы с Ромой пойду не скучно будет… •В школе после первого урока в столовке• к: ЖРАААААТ ф: МОЖНО БЕЖАТЬ ПО МЕДЛЕННЕЕ Я ЗА ТОБОЙ НЕ УСПЕВАЮЮЮЮ к: хАрАшо) #08:43# ф: Ваоу чай к: Индийский чай ф: Грузинский чай к: А дальше я не помню) ф: 🤣 к: шо ты ржёшь? ф: Я хАчу я и смеюсь))0))) к: Ты какаФка потому что не отвечаешь ರ╭╮ರ ф: Ну не обижайся ты) к: ну ладн)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник