Школа...
28 октября 2021 г., 12:54
Примечания:
И опять же маленькая часть
к: Фикс, а ты знал что сегодня школа устраивает вечеринку по случаю звездопада?
ф: Нет
•мысли фиксая•
Это отличный случай чтобы признаться Роме в любви❤️🤍
к: Пойдем туда?)
ф: Го)
#19:26#
к: Вечеринка скоро начнется пойдём скорее!
ф: погнали
#19:58#
- все кто были на вечеринке пошли на крышу школы, смотреть звездопад, и вот, упала первая звезда... -
ф: Ром...
к: Что?
ф: Я хочу тебе сказать что я тебя люблю, но мне кажется что это не взаимно, это так?😔
к: Я тебя тоже очень сильно люблю, давай станем парой❤️?
ф: Да!❤️
к: А мне можно тебя целовать?
ф: Но не при людях)
к: угу)
Примечания:
Не кидайтесь пж тапками за маленькую часть😅