Начало начал
28 октября 2021 г., 09:53
Примечания:
Ну чо поихали
Жестокий и беспощадный мир моп ио… Так можно было описать мир, в котором мы сейчас находимся. День за днём животные кровожадно пожирают друг друга, набирая массу и эволюционируя в других животных. В древности, он был не так разнообразен. Существовал всего один биом, который сейчас называют Лэнд или же Остров. Также был всего один вид еды: ягоды. Тогда главную роль из всех животных играли зелёные Драконы. Но с годами мир начал преобразовываться. Появлялись новые биомы, более разнообразная пища и новые животные из других биомов, а именно: Океана, Арктики и наконец, Пустыни. Обитатели в них крайне отличались друг от друга как умственно, так и физически. Предлагаю разобрать и углубиться в историю всех из них.
Примечания:
чот как то мало, не находите?