Майки
5 ноября 2021 г., 09:03
«…Вот бывает, дружите вы с самого детства не подозревая, что через несколько лет, вы будете жить вместе, в своей собственной, большой и уютной квартире…
Я живу вместе с Кенчиком (подробности узнаете позже). Ну, а что? Мы поняли, что любим друг друга. Мы готовы поддерживать и заботится друг о друге. В общем — полная идиллия.
Завтра, мыс парнями собираемся устроить вечеринку. Ну, и разумеется, поскольку у нас с Дракеном самая большая и просторная квартира, все решили тусить у нас. Поэтому, сегодня мы с Кенчиком будем готовится к завтрашней посиделке. Нам нужны вкусняшки, поэтому сегодня мы с Дракеном в середине дня поехали в супермаркет. Когда мы зашли в магазин, Дракен взял тележку и я сразу же залез в неё. На такое моё (вполне предсказуемое) действие, Кенчик лишь нежно улыбнулся. Мы долго думали с чего начать. Вскоре я предложил — сначала купить напитки, а потом уже всё остальное. Дракен направил тележку в сторону прилавков с газированными напитками. И уже через пару минут, я теснился в тележке вместе с двумя блоками полтаралитровой CocaCola. Дальше, Кенчик предложил закупиться чипсами (я был полностью согласен, гулять — так гулять!). Когда мы добрались до отдела с чипсами, мне пришлось покинуть свой «трон на колёсиках», и сразу после появления свободного места, мы положили в тележку 15 больших пачек чипсов с разными вкусами (потому что, я, Кенчик и Чифую любим чипсы со вкусом сметаны и зелени, Баджи и Казутора обожают чипсы со вкусом сыра, Мицуя и Хаккай любят со вкусом грибов, Ханма и Кисаки обожают со вкусом шашлыка, а Ран, Риндо, Соя и Нахоя согласны с любым вкусом, лишь бы было что пожевать). После, я повёл Дракен к прилавкам со сладостями. И в итоге, после моего вмешательства, в тележку попало 22 пачки маршмеллоу и столько же плиток шоколада. И на этом Кенчик понял, что меня пора уводить отсюда. Пока мы были в очереди на кассу, я набрал несколько пачек мармелада, жвачки и 6 чупачупсов. Казалось, Кенчик уже ничему не удивляется (точнее, я думаю он бы удивился, если бы я этого не сделал, ведь набрать вкусняшки около кассы — это традиция). Через минут пятнадцать, мы уже вышли на улицу и с полными пакетами в руках ждали такси, которые вызвал Кенчик.
Осталось доехать до дома, распаковать пакеты и самое главное — не прикасаться к сладостям до завтрашнего дня (думаю, последний пункт для меня будет самым трудным)…»