Перевоплощение
11 ноября 2021 г., 19:19
Мы были в отеле до полнолуния. Крови и Катерины должно было хватить до сегодня.
-Ты нашёл оборотня?
-Да и вампира
-Кто они?
-Тайлер и Кэролайн
-Парочка уйдёт на тот свет. Понятно
-Ладно нам надо к Кэтрин и за Еленой
Мы собрались и поехали домой к Аларику где находиться Кэтрин.
-Я первая, а ты зайдёшь через 10 минут
-И где я должен ждать? (сказал возмущённо Ник)
-Где ни будь, давай пока (сказала я и зашла в квартиры)
-Кровь и Несса (сказала радостно Катерина)
-Привет, я тебе сейчас такое расскажу
-Давай (сказала она и села на кровать и пила кровь)
-Вчера у нас с Клаусом был... (не успела я сказать тут заорала Кэтрин)
-СЕКС?! (чуть не подавилась она кровь от удивления)
-О да
-Так жду подробности
-Ну я не знала куда мы идём, потом он привёл меня в отель и повалил меня на кровать и только с рассветом мы решили лечь спать
-Оу, у кого-то была горячая ночка
-Да, у него не до трах был, трахал меня всю ночь
-аххах, так тебе было хорошо или не самый лучший не до трах
-Мне понравилось, но уже нету того огонька, который был раньше
-Ты его что ли разлюбила?
-Не совсем, просто пропали те чувства, которые были.
-Понятно
-Так закрываем тему он тут
Тут зашёл Ник
-Привет Кэтрин, скучала?
-Да не очень, скучно было без тебя
-Так не забирай у меня мужа
-Так у меня новость Кэролайн и Тайлер в подвале. И сегодня и буду полноценным гибридом
-Так ты молодец, будет целых 2 гибрида (сказала Катрина)
-Ладно Несса встречаемся вечером на моё превращение
-Хорошо буду ждать
Тут Клаус ушёл. Через 4 часа ты собралась и пошла на превращение Ника
-Пока Катерина
-Пока Несса будь аккуратна
Тут я вышла и поехала на такси в какую-то глушь. Я приехала и увидела, что не Кэролайн не Тайлера нету вместо них была волчица и тётя Елену, её что превратили. Как же без нашей любимой Елены
-Несса что ты тут делаешь?! (сказала Елена)
-Меня позвали (сказала я с ноткой вины)
-Помоги мне, пожалуйста
-Прости, но не могу
-Несса, пожалуйста
-Прости Елена, но Несса не может тебе помочь (сказал Клаус прейдя сюда)
-Привет
-Привет дорогуша, ну что начинаем (сказал Ник с улыбкой на лице)
Тут я увидела Бони, и она колдует, и Клаус начал убивать оборотня, и тут Елена говорит Джене чтобы она отключила чувства чтобы не было так больно. И тут он её тоже убивает. Тут я вижу своего любимого Братца Стефана к нему пошёл Клаус и они начали говорить, но я не слышала о чём они говорят. Ладно он уже спустился и убил Елену она была классной. И Клаус стал Гибридом. И тут начался какой-то кипишь тут не из неоткуда появился Элайджа и хотел заколоть, но Ник сказал, что он знает где их родня. И Элайджа забрал меня и Клауса. Мы с Ником превратились в волков и бегали до рассвета
-Привет Элайджа
-Привет Несса, вот одежда
-Спасибо (сказала я, брав одежду)
-Братец смотреть на мою даму голой, какой плохой
-Тебе тоже приготовил одежду Никлаус
-Так расскажи мне про Стефана
-Что именно
-Про кровь и укус
-Дей укусил оборотень и Стефану нужна была кровь, и он ради братца стал на десятилетие моим слугой-Потрошителем, а Кэтрин отнесла кровь твоему братцу, и она освободилась от моего внушения. Вот и всё
-Как будешь извиняться за брата?
-Ну сама догадайся
-Ладно
-Он кстати с нами едет в Чикаго, и ты тоже
-ладно я пошла домой за кое какими-то вещями
Я узнаю, что Клаус опять заколол Элайджу (СУПЕР)