Ванесса Сальваторе

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Перевоплощение

Настройки
Мы были в отеле до полнолуния. Крови и Катерины должно было хватить до сегодня. -Ты нашёл оборотня? -Да и вампира -Кто они? -Тайлер и Кэролайн -Парочка уйдёт на тот свет. Понятно -Ладно нам надо к Кэтрин и за Еленой Мы собрались и поехали домой к Аларику где находиться Кэтрин. -Я первая, а ты зайдёшь через 10 минут -И где я должен ждать? (сказал возмущённо Ник) -Где ни будь, давай пока (сказала я и зашла в квартиры) -Кровь и Несса (сказала радостно Катерина) -Привет, я тебе сейчас такое расскажу -Давай (сказала она и села на кровать и пила кровь) -Вчера у нас с Клаусом был... (не успела я сказать тут заорала Кэтрин) -СЕКС?! (чуть не подавилась она кровь от удивления) -О да -Так жду подробности -Ну я не знала куда мы идём, потом он привёл меня в отель и повалил меня на кровать и только с рассветом мы решили лечь спать -Оу, у кого-то была горячая ночка -Да, у него не до трах был, трахал меня всю ночь -аххах, так тебе было хорошо или не самый лучший не до трах -Мне понравилось, но уже нету того огонька, который был раньше -Ты его что ли разлюбила? -Не совсем, просто пропали те чувства, которые были. -Понятно -Так закрываем тему он тут Тут зашёл Ник -Привет Кэтрин, скучала? -Да не очень, скучно было без тебя -Так не забирай у меня мужа -Так у меня новость Кэролайн и Тайлер в подвале. И сегодня и буду полноценным гибридом -Так ты молодец, будет целых 2 гибрида (сказала Катрина) -Ладно Несса встречаемся вечером на моё превращение -Хорошо буду ждать Тут Клаус ушёл. Через 4 часа ты собралась и пошла на превращение Ника -Пока Катерина -Пока Несса будь аккуратна Тут я вышла и поехала на такси в какую-то глушь. Я приехала и увидела, что не Кэролайн не Тайлера нету вместо них была волчица и тётя Елену, её что превратили. Как же без нашей любимой Елены -Несса что ты тут делаешь?! (сказала Елена) -Меня позвали (сказала я с ноткой вины) -Помоги мне, пожалуйста -Прости, но не могу -Несса, пожалуйста -Прости Елена, но Несса не может тебе помочь (сказал Клаус прейдя сюда) -Привет -Привет дорогуша, ну что начинаем (сказал Ник с улыбкой на лице) Тут я увидела Бони, и она колдует, и Клаус начал убивать оборотня, и тут Елена говорит Джене чтобы она отключила чувства чтобы не было так больно. И тут он её тоже убивает. Тут я вижу своего любимого Братца Стефана к нему пошёл Клаус и они начали говорить, но я не слышала о чём они говорят. Ладно он уже спустился и убил Елену она была классной. И Клаус стал Гибридом. И тут начался какой-то кипишь тут не из неоткуда появился Элайджа и хотел заколоть, но Ник сказал, что он знает где их родня. И Элайджа забрал меня и Клауса. Мы с Ником превратились в волков и бегали до рассвета -Привет Элайджа -Привет Несса, вот одежда -Спасибо (сказала я, брав одежду) -Братец смотреть на мою даму голой, какой плохой -Тебе тоже приготовил одежду Никлаус -Так расскажи мне про Стефана -Что именно -Про кровь и укус -Дей укусил оборотень и Стефану нужна была кровь, и он ради братца стал на десятилетие моим слугой-Потрошителем, а Кэтрин отнесла кровь твоему братцу, и она освободилась от моего внушения. Вот и всё -Как будешь извиняться за брата? -Ну сама догадайся -Ладно -Он кстати с нами едет в Чикаго, и ты тоже -ладно я пошла домой за кое какими-то вещями Я узнаю, что Клаус опять заколол Элайджу (СУПЕР)
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник