Чикаго
11 ноября 2021 г., 19:19
Уже прошло много времени. Мы много ездили с Ником и Стефаном по деревушкам и по барам, и по горам чтобы найти волков и проверить работает ли превращение и превратятся ли волки в гибридов.
-Ну долго мы ещё тут будем?
-Несса просто напейся и жди (сказал Стефи)
-Несса вон он, сейчас мы с ним поговорим (сказал Ник)
Я сидела, и пила пока мой братец пытает бедного волка
-Что вам надо (сказал волк)
-Нам нужно только знать где находиться ваше логово (сказал Стефан)
-НЕТ (сказал Волк и очень сильно пожалел потому что в него полетел дротик)
Пока они его пытали я уже была пьяная и они как раз закончили, выпытали у него информацию
-Стефан едем, бери волка, а я Нессы
-О сестрёнка ты отключила человечность
-Ага (сказала я пьяным голосом)
-А ещё она сильно напилась (сказал Ник беря меня на руки)
Как я помню мы доехали до леса меня посадили, а волка кинули и всем показали, что будет с ними будет
Клаус начал всех превращать, пока он это делал я отрезвела
-О Несса вернулась в мир трезвых (сказал Ник)
-Иди ты, что с ним (сказала я, смотря что у того волка идёт кровь из глаз)
-Что с ним, Я ЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛ, Я УБИЛ ВОЛКА, УБИЛ ВАМПИРА, И УБИЛ ДВОЙНИКА ЧТО НЕ ТАК (кричал Ник)
Тут я ушла от мальчиков и увидела своего братца и Еленку с Алариком. Стоп Елена жива?!
Тут я услышала, что как будто кого-то укусили. Да это был Стефан, его укусил волк и он сбежал
-Пока не найдёшь волка не дам кровь (сказал Клаус)
Стефи пошёл за волком, а пока все превращались Клаус позвал меня в какой-то дом
-Ну что я привёл тебя сюда чтобы извиниться за твоего братца
-Секс?
-ДА
Тут Ник начал медленно меня раздевать и целовать. Клаус нежно целовал меня и начал снимать с меня нижнее белье и гладить мой клитор. Я кинула его на кровать села с верху, начала снимать медленно с него штаны, а затем белье.
Мы были полностью голые, пока я целовала Ника он гладил клитор, но потом я села его член сверху и теперь у меня началась не до трах. Через минуты 15-20 мы оделись и вышли и как раз через минуту все ожили, но мгновенно умерли
-Пришёл, а где волчонок
-Он убежал
-Ладно на крови (сказал Клаус, прокусывая себе руку)
Я пошла прогуляться пока Клаус узнаёт почему они все поумерили. Тут я вижу Деймона с его компашкой «ищем Стефана»
И я подошла к ним
-Привет Братец
-Несса?! Привет (он не ожидал что я тут)
-Что вы тут забыли?
-Мы ищем Стефана, ты же знаешь где он? (сказала Елена)
-Прости Елена, но мы тут только с Клаусом, а если тут был Стефи он бы не хотел тебя видеть, прости (сказала я)
-Деймон можно тебя на пару слов
-Да пошли
Тут мы ушли подальше от компашки. И я увидела Стефи
-С тобой наверно больше другой человек хочет поговорить (сказала я смотря на Стефи)
-Привет Брат (сказал Стефан)
-Стефан? Привет
-Деймон уводи Елену и не ищите меня больше, ясно? (сказал Стефи со злостью)
-Стефан, но она не может без тебя (сказал Дей)
-Сможет, у неё есть ты, всё уходите скажи, что меня здесь нету (сказал Стефан)
-Ладно, я буду скучать по вам, а ты сестрёнка подумай о своём счастье (сказал Дей)
-Хорошо, пока братец (сказал я)
-Пока (сказал Стефан)
Мы обнялись и ушли
-ВСЕ ОНИ УМЕРЛИ, ВСЕ (орал Ник)
-ВСЕ МЕНЯ ВСЁ ДАСТАЛО МЫ ЕДЕМ В ЧИКАГО (тоже орал Ник)
Уже ночь и мы едем в Чикаго за Ребеккой она зачем-то понадобилась Нику.
-Вот и Чикаго, помнишь Стефан? (сказал Ник)
-Нет, и почему мы вообще с тобой друзья (сказал Стефан)
Тут Клаус подходит к Стефану и внушает ему вспомнить
-Почему ты заставил меня забыть (сказал Стефан, он был в шоке)
-Чтобы ты был в безопасности, меня попросила Несса, а потом я её заколол чтоб она была в безопасности, и отдал тебе её чтобы ты её спрятал на век и потом как ты её спрячешь ты должен был забыть, что это был ты вот и всё, а теперь за Ребеккой.
Мы пришли в какое-то помещение, и тут я увидела гроб, я решила его открыть. Я вытащила клинок, и мы со Стефаном ждали пока проснётся Ребекка и придёт Клаус
-Несса?! Стефан?! (сказала Ребекка удивлённым голосом, конечно она нас не видела 1920 года)
-Привет Бекка
-Привет Ребекка
-Ну привет сестрёнка, хочешь кушать (сказал Клаус который пришёл с девушкой для Ребекки)
Ребекка быстро вцепилась в горло этой девицы