Ванесса Сальваторе

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

тупой гибрид

Настройки
Мне было не приятно от того что меня и не только обманул Стефан и что он от нас скрывал правду о ожерелье, а про Клауса я вообще молчу он настолько противен мне стал после того что он просто забыл про меня и думал про своих гибридов. И я решила уйти Прошла 1 неделя: Меня забрасывали сообщениями всё и даже Деймон с Еленой и Кэролайн. И я решила посмотреть что мне пишет Клаус, но тут резко я почувствовала рвоту и побежала в туалет. Как я вышла из туалета мне уже перехотелось смотреть что мне пишет Ник и решила посмотреть что пишет Стефан: -Несса! Ты где? -Что случилось? -Почему ты ушла? -НЕССА! ОТВЕТЬ!!! -Несса пожалуйста ответь, прошу -Несса, ответь я волнуюсь. Так было во всех сообщения которые мне прислали кроме Ник, я не читала что он мне писал, я решила ответить пока что только Стефи -Привет Стефи, со мной всё хорошо, живу в огромном доме у меня своя квартирка и собираюсь из неё скоро переезжать, только не знаю куда (сказала я) -О господи Несса, ты ответила, почему ты уехала? Из-за меня или Клауса? Скажи где ты, я с Деймоном приеду не медля (сказал Стефан) -Стефан не надо, я к вам сама скоро приеду, где то через месяц обещаю, а уехала я из-за вас с Ником, ты нам соврал и даже мне правду не сказал, а Нику интересно только гибриды даже не его первая девушка, которая походу...... (сказала я, и думала что это не возможно и это что то другое) -Прости меня, просто я думал если ты встречаешься с Клаусом то ты можешь ему рассказать, и что "походу"? И почему только через месяц? (сказал Стефан) -Прощаю, но я умею хранить секреты. (сказала я) -Ладно, но почему "походу" и через месяц? (сказал Стефан) -А "походу" это так хотела сказать, но передумала. А приеду через месяц потому что дел много, одной легче их решать (сказала я чуть чуть соврав) -Ладно сестрёнка пока, ответь пожалуйста Клаусу то он тут срывается на всех и убивает -Хорошо попробую, пока Братик После этого я позвонила знакомой ведьме и вечером она была уже у меня -Привет Женевьева -Привет Ванесса, зачем ты меня звала сюда? -Эм.. Ну.. Я не знаю как это может быть, но я походу беременна -Оу.. Во первых от кого? А во вторых ты можешь забеременеть потому что ты Гибрид ты наполовину волк, а волки как мы знаем могут иметь потомство, так что.. -От Клауса -Ох.. Я его 3 девушка после психопатки Авроры -Прекрасно, ты спала с моим парнем -Ну ты тогда уехала и он уехал от Авроры и встретил меня и мы с ним только 2 раза спали -Ладно, так давай колдуй (сказала я) Женевьева начала колдовать и я решила расспросить про всех этих не до "девушек" Ника -Женевьева, а расскажи ме про эту Аврору, тебе всё ровно минут 5-7 колдовать -Ну это девушка Клауса после тебя, они всей семьёй куда-то поехали и поубивали и там был один человек который был жив и отвёз их в замок и он там встретил Аврору они встречали не долго, она оказалась психопаткой с биполярным расстройством и обращена Ребеккой, и до тебя преследовала Клауса и была зависима им. -Пиздец. -Да, всё готово, очень трудное заклинание и вообще трудно, потому что у тебя маленький срок -Понятно... Стоп значит я всё таки беременна?" -К сожалению или к радости, да -Боже -Ну это не так плохо, ты могла вообще не стать родителем -Это точно, спасибо огромное, но никому, хорошо? -Да, да, Никому, ладно я тогда поехала если всё -Да езжай, пока -Пока Тут мне показалась что она всё таки расскажет кому то И мне написал Ник..
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)