Ванесса Сальваторе

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Ник, блять

Настройки
Сообщения от Никлауса: -Несса ты где?! -Почему ты ушла? -Что случилось? -Ответь мне! -Прошу И тут я решила ответить: -Привет Клаус -Несса, наконец-то ты мне ответила, почему ты мне не отвечала? -Просто было была занята, прости -Почему ты уехала? -Да так были дела -Настолько важные что ты просто быстро собралась без вещей и уехала? -Да Ник, настолько. Это всё? -Нет. Я просто переживаю за тебя -Не переживаю я скоро приеду, через месяц примерно -Почему только через месяц?! -Вы что со Стефаном сговорились, спроси у него, всё пока мне некогда -Несса! Расскажи -Я же сказала пока. Спроси у Стефана Тут меня просто выбесило просто всё, я кинула телефон на кровать. Я просто лягла на кровать и уснула. Утро. Я проснулась, а на часах уже обед, зашла значит я в телефон и он завален сообщениями от всех, где я и типа того. Через месяц: Моя беременность протекает прекрасно, но сегодня я должна быть в Мистик Фолзе. Вот я позвонила Деймону -Привет братик, никому не говори что я тебе сейчас звоню, это очень важно -Привет (Деймон кто это? спросил его кто-то на заднем фоне. -Да так друг) -Молодец, короче приведь за мной в Чикаго, но никому не говори! -Хорошо Мэтт, скоро буду Ладно я стала Меттом. Я пошла собираться, ему до меня ехать 8-10 часов, приедем мы следующим утром Через 9 часов: -Привет, сестрёнка. Как ты изменилась.. Стоп.. Это что сердце биение!?!? -И тебе привет братик, и да это мой малыш :) -Только не говори что от К..... -Да. Ну что едем? -Пи$дец, а да едем. Садись Всю дорогу мы общались обо мне, почему то -Как там дела в Мистик фолзе? -Всё было хорошо через 2 недели после того как ты уехала, Клаус успокоился и нашёл.... -Что? Кого нашёл?! -Да так, нашёл покой После этих слов Деймон затих и мне стало не посебе Вот через 8 мы дома, сейчас ранее утро и все спят -Иди в свою комнату, отдохни пока на тебя не напала толпа людей с вопросами плчему ты ушла (сказал шёпотом Деймон) Я улыбнулась и ушла. Как я пришла в комнату разложила свои вещи и пошла принемать ванну. Я лежу в ванной уже 20 минут и тут я слышу голоса Тут кто то ворвался к нам домой -И тебе привет Клаус (сказал Деймон с ноткой сарказма) -Она. Должна. Была. Приехать. Ещё. 4 дня. НАЗАД. ГДЕ ОНА!?! (Кричал Ник, и делал через каждое слово паузу) По его крикам это про меня было :/ -А мы то от куда можем знать? (Сказал Деймон, и в его голосе было слышно расстереность) Что? Мы? Кто с ним там ещё? -Мы её не видели (Сказала Елена) Тут я нечайно уронила бутыль шампуня.б/ять -Кто там?! (Сказал Ник) -Может мыши (сказал тупой Деймон) -У нас нету дома мышей Деймон (ох сказал ещё тупее Стефан) Тут я услышала как кто то резко с вампирской скорости пришёл в мою комнату Б/Я БЛЯ СУКА, и что мне делать Тут резко в ванну врываеться Ник и я нырнула под воду, а Ник оказался тупым, а Деймон нет -Это я себе ванну наберал (с импровизировал Деймон) -В комнате Нессы? (Ох Ник тоже умным оказался) -Да просто скучаю по ней и решил набрать ванну в её комнате -Понятно с тобой. Чтобы когда она приехала позвонили мне. Понятно? -О да наш король ( сказал Деймон на последок Клаусу который ушёл уже) Тут я выныриваю и жадно глатаю воздух -Ты мог быстрее говорить? ( сказала я шёпотом чтобы сохранить своё присутствие) -А ты могла не ронять шампуть так громко? А? ( Сказал Деймон) -Нет, всё иди я голая -Ты вся в пене -И что? -Ты когда собираешься им о своём появление говорить? -Вечером когда все прийдут -Ладно, мойся тихо (сказал Деймон поцеловав меня в лоб и ушёл)
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)