Ник, блять
9 января 2022 г., 02:55
Сообщения от Никлауса:
-Несса ты где?!
-Почему ты ушла?
-Что случилось?
-Ответь мне!
-Прошу
И тут я решила ответить:
-Привет Клаус
-Несса, наконец-то ты мне ответила, почему ты мне не отвечала?
-Просто было была занята, прости
-Почему ты уехала?
-Да так были дела
-Настолько важные что ты просто быстро собралась без вещей и уехала?
-Да Ник, настолько. Это всё?
-Нет. Я просто переживаю за тебя
-Не переживаю я скоро приеду, через месяц примерно
-Почему только через месяц?!
-Вы что со Стефаном сговорились, спроси у него, всё пока мне некогда
-Несса! Расскажи
-Я же сказала пока. Спроси у Стефана
Тут меня просто выбесило просто всё, я кинула телефон на кровать. Я просто лягла на кровать и уснула.
Утро. Я проснулась, а на часах уже обед, зашла значит я в телефон и он завален сообщениями от всех, где я и типа того.
Через месяц:
Моя беременность протекает прекрасно, но сегодня я должна быть в Мистик Фолзе. Вот я позвонила Деймону
-Привет братик, никому не говори что я тебе сейчас звоню, это очень важно
-Привет (Деймон кто это? спросил его кто-то на заднем фоне. -Да так друг)
-Молодец, короче приведь за мной в Чикаго, но никому не говори!
-Хорошо Мэтт, скоро буду
Ладно я стала Меттом.
Я пошла собираться, ему до меня ехать 8-10 часов, приедем мы следующим утром
Через 9 часов:
-Привет, сестрёнка. Как ты изменилась.. Стоп.. Это что сердце биение!?!?
-И тебе привет братик, и да это мой малыш :)
-Только не говори что от К.....
-Да. Ну что едем?
-Пи$дец, а да едем. Садись
Всю дорогу мы общались обо мне, почему то
-Как там дела в Мистик фолзе?
-Всё было хорошо через 2 недели после того как ты уехала, Клаус успокоился и нашёл....
-Что? Кого нашёл?!
-Да так, нашёл покой
После этих слов Деймон затих и мне стало не посебе
Вот через 8 мы дома, сейчас ранее утро и все спят
-Иди в свою комнату, отдохни пока на тебя не напала толпа людей с вопросами плчему ты ушла (сказал шёпотом Деймон)
Я улыбнулась и ушла. Как я пришла в комнату разложила свои вещи и пошла принемать ванну. Я лежу в ванной уже 20 минут и тут я слышу голоса
Тут кто то ворвался к нам домой
-И тебе привет Клаус (сказал Деймон с ноткой сарказма)
-Она. Должна. Была. Приехать. Ещё. 4 дня. НАЗАД. ГДЕ ОНА!?! (Кричал Ник, и делал через каждое слово паузу)
По его крикам это про меня было :/
-А мы то от куда можем знать? (Сказал Деймон, и в его голосе было слышно расстереность)
Что? Мы? Кто с ним там ещё?
-Мы её не видели (Сказала Елена)
Тут я нечайно уронила бутыль шампуня.б/ять
-Кто там?! (Сказал Ник)
-Может мыши (сказал тупой Деймон)
-У нас нету дома мышей Деймон (ох сказал ещё тупее Стефан)
Тут я услышала как кто то резко с вампирской скорости пришёл в мою комнату
Б/Я БЛЯ СУКА, и что мне делать
Тут резко в ванну врываеться Ник и я нырнула под воду, а Ник оказался тупым, а Деймон нет
-Это я себе ванну наберал (с импровизировал Деймон)
-В комнате Нессы? (Ох Ник тоже умным оказался)
-Да просто скучаю по ней и решил набрать ванну в её комнате
-Понятно с тобой. Чтобы когда она приехала позвонили мне. Понятно?
-О да наш король ( сказал Деймон на последок Клаусу который ушёл уже)
Тут я выныриваю и жадно глатаю воздух
-Ты мог быстрее говорить? ( сказала я шёпотом чтобы сохранить своё присутствие)
-А ты могла не ронять шампуть так громко? А? ( Сказал Деймон)
-Нет, всё иди я голая
-Ты вся в пене
-И что?
-Ты когда собираешься им о своём появление говорить?
-Вечером когда все прийдут
-Ладно, мойся тихо (сказал Деймон поцеловав меня в лоб и ушёл)