Часть 2
28 октября 2021 г., 14:17
На следующий день Наруто проснулся,на часах было где-то наверное шесть-семь утра,солнце слепило в глаза нашему блондину,встал и оделся вышел из комнаты,пошел на кухню пришел и за столом были:Оручимару,Карин Узумаки и джуго.
Еще два новых человека,Оручимару сказал
-садись Наруто поешь и через пару минут мы начнем тренироваться
-хорошо сенсей
Блондин сел и начал трапезу а когда все поели и помыли за собой посуду,Наруто пошел в свою комнату чтобы почитать книгу которая ему так понравилась вчера,когда он пришел сел на кровать взял и нишу и начал читать её,вечер Наруто тренируется,и вот через несколько минут его позвали к столу,блондин остановился и пошел на кухню пришел и сел за стол.Когда все поел Наруто пошел в комнату читать свою интересную книгу,пришел в комнату лег на кровать взял книгу,начал читать.