1 часть~
28 октября 2021 г., 16:02
Примечания:
Приятного чтение💖<3
Сегодня самый обычный день.Вару проснулся первым, а у них дома правило, кто первый проснеться тот делает всем завтрак Поетому Вару сразу пошол на кухню делать аладушки
8:27
Фелекс: доброе утро Вару!
Вару: мг доброе
Фелекс: а что ты такой злой?
Вару: я не злой просто ещё не встал
Фелеск: а что ты делаешь?
Вару: аладушки
Фелекс: сладкие?
Вару: да, а какие ещё!
Вару приготовил аладушки и дождался пока все клоны проснуться и пойдут кушать
13:43
Всё клоны ушли гулять а кто-то в магазин а дома остались только Вару и Пик
Пик: куда собираешься?)
Вару: на прогулку
Пик: я с тобой ок?
Вару: ок
Продолжения следует…
Примечания:
Продолжения будет но незнаю кокда но будет