2 часть~
28 октября 2021 г., 19:25
Примечания:
Пожалуйста не умерайте от милоты🙏😩Приятного читания! :3
Они собрались и вышли гулять
П:куда мы идём?
В:Я кокда прошлый раз гулял завернул на вооот тот поворот
П:и что там?
В:там обрыв красивый, и весь город видно
П:то есть ты хочешь сказать что ты меня на сведание приглашаешь?
В:ну да...
На горе*
В:а не врал
П:хуя, а здесь реально красиво
В:ага
Вару подошло на конец обрыва и росправил руки
П:ты долбанулся!?
П:ты же Сечас упадёшь!
Пик подбежал к Вару и отдвигул его от обрыва
П:больше так не делай. Пик сказав это обнял Вару
В:отпусти Псина!
П:не отпущу). Сказал Пик улыбаясь
Пик отпустил Вару и сел на конец обрыва
В:а ты слышышь как пцицы тут красиво поют?
П:да
От пения пциц Вару захотел спать и ляг на колени Пика
П:ты чо делаешь?
В:я спать хочу
П:ладно, спи мое солнце. Сказал Пик с улыбкой на лице
У Пика появились лёгкие румяниться
В:а ты знал что ты милый?
П:нет, я не милый
В:а я думаю что ты милый!
П:Сечас укушу!
В:ладно ладно. Сказал Вару смеящим голосом и заснул
Продолжения следует...
Примечания:
Вы не умирали от милоты надеюсь? 😅Я думаю что это очень мило😩