6 часть~
26 ноября 2021 г., 09:55
Примечания:
Простите за ошыбки которые присутствуют в фф🙏
П:не кричи
В:делаю что хочю, ты не имеёшь право щатыкать мне рот!
П:ещё как имею, ты мой валет это не забывай
В:пошол в жопу
П:давай вставай!Хоть что-то ты должен зделать
П:а то лежышь уже пол дня
В:потому что из за тебя у меня все тело болит!
П:уже просто 3 часа! Попробуй хотя-бы встать!
В:ладно...
Вару попытался встать. Но он смог и ходить но оОоочен тежело
П:а ты даже уже и ходить можешь
В:да хожу но очень сложно
В:Поетому я дальше лежать
П:а может хотя-бы к себе в комнату дойдёшь?
В:ты издеваешь?Она на 2-ом этоже!
П:ладно сам тебя донесу
Пик взял Вару на руки и как принц потащил его в свою комнат(такое чувство
что эта строчка с какого то мультика)
К:ехтышь, ты куда его понёс?
П:дествительно! КУДА?!
Р:ой, какая романтика!
В:я тебе щас руку откушу!
П:Несможешь
В:смогу но завтра
Пик донёс Вару до его комнаты, а тот весь день лежал в телефоне даже не поев
19:51
П:Вару
В:что?
П:иди кушать
В:я не хочу
П:ещё как захотешь!
В:а вот и не захочю!
П:а ничего что у нас на ужень пельмени?)
В:ПЕЛЬМЕХИ!?
Вару сразу побежал вниз на кухню поужинать, но Феля недавно мыл полы и он подсользнулся и очень сильно упал что потерял соснание
К:что ты там уже натворил!
Куро пошол проверить что случилось
К:ехтышь Вару!
П:Че уже с ним?
К:упал и походу соснание потерял
Все клоны:ВАРУ!!!!
Всё клоны прибежал и Феля вызвал скорую а Пик сного понёс Вару на руках как принц(:>)
Продолжение следует...
Примечания:
Скоро будет конец этого фф)