~5 часть
24 ноября 2021 г., 22:39
На слудущий день(после кхм кхм...)
*стук в дверь*
К:вы чё там заперлись пиковые!!!!
П:во первых доброе утро во вторых какое щас время?
К:13:18
П:а что мы так долго спали
К:вы?
П:да, ночью гроза была а Вару припёрся ко мне в комнату потому что он боялся грозы
К:а он спит?
П:да
К:так ты откроешь дверь?
П:нет.
К:Почему?
П:я что тебе сказал?
К:ладно
Куро ушол в библиотеку*
П:Вару вставай!
В:ммм... Какого фига...?
П:такого фига вставай уже первая дня!
В:бля немогу...
П:афигеть
П:и что теперь делать?
В:это ты виноват!
П:знаю... моя вина
Пик пошол на кухню
Г:Пик, а где Вару?
П:тут такое дело...
В:у меня температура! Ко мне в комнату не входить!
П:да да имено так!
Ф:неправда!!!!!
П:чем докажешь?
Ф:я слышал стоны ночью...
К, Д, :ЧЕГО БЛЯТЬ!?
Г:стоны?
Р:долго об'яснять
Тем временем пока все клоны балакали Пик ушол с кухни к Вару
В:ну, что там?
П:Феликс слышал твои стоны...
В:МОЛОДЕЦ!!!!!
П:не кричи
Продолжение следует...