10 часть~
15 декабря 2021 г., 20:45
Примечания:
Надеюсь здесь нету ошибок😅приятного чтение<3💖
К:ВАРУ
П:куда он побежал?
К:я откуда знаю
Зонтик и Феля остались в палате а Ромео Пик и Куро пошли искать Вару
Они роспрашывали врачов не видели ли его, но некто его не видил кроме трёх
2 врач:я видел он побежал на улице вроде
1 врач:а я видел как он плачет
3 врач:а что воопще случилось?
П:неважно
Они пошли на улицу искать Вару
К:так, Пик иди на лево я на право а ты Ромка оставайся тут, есле он будет и и назад то ты тут его поджыдай, всем понятно?
П, Р:да
К:Пизда
Куро искал Вару за машынами выходил з-за больницу но его не видел
Пик искал его за деревами(там был маленький лес или парк(фиг знает))
П:ну и где ты?
В:нигде...
П:нашол)
Пик в первые увидел как Вару плачет и чисто говоря был в ах¥е
П:я непонел, а что мы плачем?
В:ты прикрасно знаешь почему...
П:незнаю
Пик присел к Вару
В:... Эта записка от моей мамы... (бля как грусно:_( )
П:а вот почему... Ну ты только не плач
В:как тут не плакать... (хнык :_( )
К:ты нашол Вару!
В:УЙДИ
К:а почему мы такие злые?
В:сам знаешь...
П:я понял почему... Куро нам нужно отойти
К:ну ок...
Продолжение следует...
Примечания:
Простите что такая маленькая часть🙏