11 часть~
22 декабря 2021 г., 20:43
Примечания:
Это будить интересно:) заранее простите за ошыбки🙏приятного чтения<3💖
П:я понял... Куро нам нужно отойти
К:ок...
Автор:и так, короче покороче. Я незнаю как здесь что написать поэтому я вам ро скажу историю которую сама придумала
В фиг знает в каком году была война, обстрелы и т.д. , И один радной Куро был на другой стороне(Вару есле что был ещё мелкий(ему где-то 3 года)) И он притоптал на район где жыл Вару и его мать(а Джокер уже был был стариком и ушол и там бла бла бла) Он взял с собой ещё там несколько друзей что бы обыскать этот район, Куро и Пик и Ромка и Вару и все клоны знали друг о друге, но они не сказали военным о этом что типо не убивайте их. И они пришли к дому матери Вару... У них был личный дом(не квартира) и у них там на ихней территории была собака ну илиже Псина(было бы прикольно есле бы этой Псиной была я (бля я и есть Псина)) И она спряталась потому та знала о плане матери Вару, они пришли осматривать дом и там бла бла бла, и они начали выламывать дверь, Мама уже была на выходе балкона и она ждала кокда они выломают дверь и прыгнет вместе с Вару... Она поставила лавушку на двери что там так что кокда они зайдут там упадут куча цыглин, но они не сработали... Она уже радостная прыгает через балкон собака уже выбтжала они уже радуються... Но лавушка та не работала... Кокда она выпрыгнул военные успели это заметить и застрелили её... Вару очень хорошо помнил этот момент... И мать умерла... Собака была умной, и она зубами вчыпилась об кофту Вару и побежала, военные не застрелили её...
Как оказалось там записка? Всё легко, Когда там закончилась война, отець Куро пришло посмотреть как они пожывают... Но дома некого не было... Он увидел записку мамы, и пошол к клоунам когда им уже было по 13, 16,20...и На тот момент дверь открыл дверь Вару... Он был очень растроиным в повним историю...
И так, давайте приставим что Пик это всё ро сказал Куро
К:... Оу...
П:ещё переокуешь
П:ПОЧЕМУ ТЫ ИМ НЕЧЕГО НЕ РОСКАЖЫВАЛ ПРИДУРОК
К:Я ДУМАЛ ОН ИХ ЗНАЕТ
П:А ПРИДУПРИДИТЬ!?
В:успокойтесь...
П:все хорошо?
В:да...
Р:пизда
П:... Умереть охота...?
Р:нет...
П:больше твои дамы тебя не увидят
Что сказать... Конец 1 сезона... (за сезона прикиньте:>)
Примечания:
А теперь желаю тебе удачи<3💖