Часть 9
3 ноября 2021 г., 14:01
Примечания:
кокосовая коза >:)))))))))))))))))))) (я просто хз что писать)
напечатав сообщение в группу с содержание которое гласило о:
-"Всем приветик ребятки, раз уж у нас сегодня все же нет пар и завтра выходной может соберемся все вместе и отдохнем. Как идея и какие предположения на счет вариантов того как можем собраться?"
перечитав сообщение и проверив то на наличие ошибок музыкант с косичками отправил смс и стал ждать ответа. На тексте сообщения сразу же набрались пометки "прочитано" от различных контактов телефона
первая оповещение на телефоне от контакта: "Вентилятор" заметила девушка по имени Ху Тао которая к слову оказалась в университете случайно
дело в том что Тао хоть и выросла в деревне но была очень комуникабельным человеком которому было довольно легко привыкнуть к городской жизни. Вначале девушка планировала поступать на юриста вместе со своей лучшей подругой Янь Фей. Но по дороге туда девушка заблудилась и пришла в музыкальный вуз где работники подумали что она другой студент который поступил туда на бюджет и пропустили без лишних слов
потом конечно это вскрылось и были разборки, но просто сошлись на том что Тао будет обучатся в этом учебном заведении ибо же балов было достаточно. А ученика с которым спутали девушку так же приняли на обучение
вообщем история была максимально странная, но забавная о которой Ху Тао вспоминала с улыбкой
задумавшись темноволосая спустя минуту начала печатать ответ
Таочка ;))): -"Приветиик, я всегда за любой движ! Предлагаю устроить ночевку"
Кадзуха: -"Думаю версия Тао и идея Венти неплохая, да и я не занят. Так что когда все будет согласованно я прийду"
Чугун: -"Крутая идея, я не против. Можем устроить вечер кино, как идея?"
Таочка ;))): -"Мы можем совместить это!!!"
Чугун: -"Я это и имел в виду"
спустя минут восемь все пришли к решению о том, что они устроят ночевку в виде обычных домашних посиделок с кино, видео играми, едой и немного алкоголя
встреча была запланирована сегодня, дома у парня по имени Син Цю в 16:30
после того как все решилось Венти выдыхает и переводит взгляд на друга
-Так, хоть время еще и много. Поэтому можем закупится едой, как ты думаешь?- спрашивает младший мнения Сяо который в ответ одобрительно кивает после чего отвечает
-Думаю что ты прав, тем более если мы пойдем сейчас то останется время для сборов и для того чтобы выполнить все дела-Старший пожал плечами а Венти лишь улыбается тому в ответ и идет к выходу из университета ведя за собой друга которого держал за край одежды
выйдя из вуза парни сели на автобус и через несколько минут добрались до центра города где и пошли в тц для закупки
глаза бегали по полкам с едой и выбирали что то дешевое но в тоже время вкусное
выбрав пару пачек чипсов, газировки и сладостей парни поделили расходы пополам
холодный уличный воздух обжигал лицо и руки словно обжигая и протрезвляя мысли
Сяо нес пакет с продуктами для предстоящей ночевки а Венти бегал рядом постоянно энергично что то рассказывая что то другу и постоянно упрашивая того чтобы помочь понести пакет на что старший лишь отмахивался другой рукой
дойдя до квартиры младшего парни поделили продукты пополам и Сяо пошел до дома дабы начать собирать вещи
Примечания:
надеюсь нормально вышло, поддержите пожалуйста хорошим отзывом и лайком
вам не сложно а меня мотивирует выпускать главы каждый день