Утречко
9 ноября 2021 г., 16:02
Примечания:
ПРИКИНЬТЕ Я ПОКА ПИСАЛ У МЕНЯ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛАСЬ ГЛАВА!!! Я ОБНОВИЛ И ВЫЛЕТЕЛ АККАУНТ ФИКБУК
СЛАВУ БОГУ СКОПИРОВАЛ ТЕКСТ
*** 09:51 утра ***
Тао встает с постели сразу же хватаясь за голову. Похмелье довало о себе знать, было такое ощущение что девушка всю ночь спала не на подушке а на камнях и рядом над ухом играли на барабанах и гитаре рок-метал
пошатнувшись девушка вздыхает и идет на кухню где выпивает стакан воды и открывает окно дабы проветрится и уже через пару минут рядом с той стояли Син Цю и Янь Фей которые недавно проснулись и так же отходили после вчерашнего вечера
все таки не нужно было покупать алкоголь
Тао лениво тянется и оставляет кружку в раковине после чего начинает тизо визжать и радостно прыгать закрывая рот руками
-Я знала, я знала, я знала!!!...-Радостно но стараясь как можно тише сказала Ху Тао к которой уже подошли двое ребят и удивленно уставились на происходящую картину:
Венти лежит на груди Сяо и те обнимают друг друга
Темноволосая девушка быстро хватает телефон с тумбочки стоящей около окна и фотает парней
спустя несколько секунд старший просыпается от шума около себя видя около себя компанию которая стояла с натянутыми шипперскими улыбками на лице и явно требовали подробности
но Сяо лишь пожимает плечами аккуратно убирая Венти с себя дабы не разбудить и идет на кухню (где кажется скоро будут проходить семинары о вытрезвление) а все остальные идут вслед за только что проснувшимся парнем
-Неа, нет, не за что. Я вам ничего не скажу и можете не просить-Заявляет зеленоволосый и скрещивает руки на груди на что Тао недовольно вскрикивает и получает щелбан со стороны Син Цю который после заявляет
-Тише, остальных разбудишь..
-Хорошо, хорошо. Ты прав, извини-девушка неловко хихикает прикрывая рот руками и в комнату входит Венти являющийся от части виновником происходящий событий этого дня который невинно улыбался словно его не постигло похмелье что было правдой и каждый раз удивляло всех, но для знакомых это уже не было удивлением а лишь было восьмым чудом света и еще одна причина для того чтобы снять новый выпуск "загадки человечества"
-Всем доброе утро и скорейшего выздоровления-произносит Венти и лениво тянется после чего тихо смеется вызывая легкий шок у Сяо своим легкомыслием. Сам парень если бы рассказал о своих чувствах человеку первый, как минимум неделю бы избегал того
-Ну кому как, у кого то похмелья нет и всегда все помнит-бурчит Син Цю на что получает лишь смешок со стороны музыканта с косичками
-Да ладно тебе, зависть это плохо
-Я и не говорил что завидую, некоторые вещи лучше не помнить-любитель книг пожимает плечами
-Это верно, но ведь похмелье заработать не хочется
-Тут ты прав, тебе везет в этом плане
-Ахах, ты просто не умеешь пить!-гордо заявляет Венти и ухмыляется
-О великий Архонт просветите же меня вашему великому знанию! Лишь вам это подвластно- драматично произносит Син Цю в шутку встав на одно колено и опустил голову
-Хорошо, раз вы так надеетесь на меня то так уж и быть..-Венти хихикает и прикладывает руку к сердцу отводя взгляд в сторону делая драматичный вид
-Ой, Венти тебе лишь бы выпить-Произносит Янь Фей и недовольно скрестила руки на груди
-Я!? КАК ТЫ МОГЛА ТАК ПОДУМАТЬ!!! Я МЕЖДУ ПРОЧЕМ ПОМОГАЮ НЕСЧАСТНЫМ ЛЮДЯМ!!!- вскрикнул гитарист закрывая лицо руками делая вид что плачет-Не любите вы меня, А Я К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ!!- последнее что сказал парень прежде чем они все вместе засмеялись
***
Примечания:
наконец то дописал
надеюсь вы оцените