33 факт
11 ноября 2021 г., 14:23
Примечания:
простите за задержку.. Вчера фик бук слетел и удалилась глава которую я не успел скопировать, а переписать я не мог ибо же было довольно поздно..
спустя время все уже проснулись и стали собираться домой
Сяо и Венти ушли первыми ибо же знали о болтливости Тао и поспешили удалится из квартиры
было непривычно холодно, за все время этой зимы еще не было столь холодно тем более днем когда свойственно теплеть а значит ночью будет еще холоднее
Венти идет чуть впереди Сяо держа того заруку и как обычно в своей манере что то бурно рассказывает парню на что тои лишь улыбается в ответ пока не вспоминает вчерашний вечер и решается спросить
-Ты помнишь что было вчера-Спросил Сяо и поежился. Почему то ему было некомфортно от этого вопроса а Венти на оборот кажется был спокоен как удав и лишь продолжал ярко улыбаться заменяя скрывшееся за тучами солнце
спустя пару секунд немого переглядывания музыкант с косичками все же соизволил ответить на вопрос который трепал сердце старшего
-Да, в мельчайших деталях. Хехе, вот тебе и новый факт обо мне-когда я пьянею всегда помню все что происходило под действием алкоголя-Парень хихикнут-Так что мы теперь сравняли счет и скоро я обыграю тебя. Хихи
вы спросите о том что это за игра? Ответ прост так же как и сами правила
суть была рассказать как можно больше интересных фактах о себе, и тот кто быстрее дойдет до тридцать третьего факта тот выиграл. Сейчас счет был тридцать два/тридцать два
а собственно и ничья, остался один факт для каждого и эта кажется детская игра закончится
-Да, буду рад этому
-Сяо, не ужели так просто проиграешь!-возмутился парень и скрестил руки на груди
-Да, все равно ничего от этого не станет
-Тоже верно, извини
-Ничего, все в порядке-Сяо пожимает плечами после чего продолжает-Я никогда не обижаюсь на такое
-Хехе, ясно. Думаю это хорошая черта характера
-Тоже так считаю, и кстати.. Все же выиграл именно я- произносит старший и тепло улыбается
Примечания:
изивните за маленькую главу
у меня завал на учебе
а еще завтра 8 уроков.... НУ ЗАТО ОТОРВУСЬ В МУЗЫКАЛКЕ^^