1. Перед заселением
28 октября 2021 г., 17:11
Примечания:
Ники персов
Секссимвол-Кэйяч
Ялюблюпостарше-Тарталия
🍷Вино-Венти
Старость-Чжун Ли
Люблю брата - Люмин
Люблю косу(сестру) - Итэр
Наука топ- Альбедо
Я не собака-Тома
Я собака-Горо
Бібліотека - Лиза
Книжный червячёк-Син Цю
Молись 😇-Барбара
Остальные будут позже
Курсы персов:
4-курс
Чжун Ли, Балл, Венти, Доттеро, Синьора, Эола
3-курс
Дилюк, Кейя, Джинн, Лиза, Аякс, Розария, Бей Доу, Нин Гуан, Сяо, Тома, Сара
2-курс
Ху Тао, Альбедо, Гань Юй, Кэ Цин, Итэр, Люмин, Мона, Фишиль, Чунь Юнь, Син Цю, Беннет, Рейзор, Эмбер, Казуха
1-курс
Скарамучча, Кокоми, Горо, Сара, Аяка, Ёимия
Тейватский университет один из лучших в Тейвате, находится на закрытой территории Инадзумы. Сюда могут попасть только избранные, как наши герои. (бля, похоже на danganronpy, но, надеюсь, приключения меня тоже ждут, с этого прекрасного заведения начинается наша история с сестрой.
*POV Итэр*
Здесь с сестрой мы учимся на втором курсе, живу я в общаге вместе с ней. Как ни странно, нам разрешили поселиться вместе. Видимо, Люмин там скандал устроила, но я не жалуюсь, обожаю свою сестру, когда она спит… А когда она берет мою одежду, постоянно выгоняет за шоколадкой и всякими вкусняшками, мы постоянно дерёмся за то, кто первый в ванную. Она жалуется, что я слишком много времени провожу в душе… Правильно, за моими волосами нужен уход. Она постоянно запирается там, накраситься или когда обижается. Я помню, как отдался в её руки, она накрасила меня очень хорошо, но это было долго. Зато польза от нее, всё-таки, есть. Каждое утро она заплетает мне косу, я бы и сам мог, но мне приятно когда она делает это.
*POV Люмин*
Итэр, подожди. Почему ты описал меня, как монстра? Так, выйди из комнаты, я расскажу всё сама.
Да, как сказал мой братишка, мы учимся в шикарном заведении. Даже форма здесь прекрасна. Наша шарага имеет кучу денег, поэтому мы всем обеспечены и ни в чём себе не отказываем. Каждого из нас поселили по парам в комнаты. Женский и мужской корпуса, но нас с братом поселили в одной комнате, и скандала я не устраивала, просто обратилась к министерству и теперь мы живём вместе. Каждый день это просто ад… У нас бои не на жизнь, а на смерть… Но в итоге всё равно мы миримся. По законам природы… Девушки дольше находятся в ванной… Но Итэр… Как будто там живёт… Насчёт его волос… Они мягенькие, я люблю их вычёсывать. И заплетать. Но всё равно… Такой длины волосы я не хочу. Вообще, я очень люблю своего брата… Если бы не он… Кхем-кхем… Так… Не важно)
*Джинн создала чат* «Тейватский университет»
*Джинн добавила всех учащихся*
Ялюблюпостарше: ООО
Люблю братика: …
Секссимвол: Брооооо
Кэйа гей: что я тут делаю?
Ялюблюпостарше: Броооооо, го ко мне?
Ответ «Кэйа гей» ~ Люблю косу: Дилюк, я от вас такого не ожидал
Джинн: Я думаю, всем понятно, что эта группа создана для нового года обучения, для сообщений о занятиях и т. д. Так как прошлую группу кто-то запорол… Да, Тарталья?
Ответ «Люблю косу» ~ Кэйа гей: … Что? Что не так?
Ответ «Кэйа гей» ~ Люблю косу: ваш ник…
Ответ «Люблю косу» ~ Секссимвол: Очень хороший
Кэйа гей: что? Кэйа, твою мать!
Ответ «Кэйа гей» ~ Секссимвол: Дилюк, солнышко, только не бей
*Сменил ник* Дилюк: Кэйа… Тварь, иди сюда…
Ответ «Дилюк» ~ Секссимвол: Да, кстати, ты знал, что я буду жить вместе с тобой?
Ялюблюпостарше: Тип, броо, я больше не живу с тобой?
Ответ «Ялюблюпостарше» ~ Секссимвол: Да, броо☹️
Ответ «Кэйа гей» ~ Дилюк: блять… Я протестую!
Книжный червячёк: Чувствую фанфик… :)
Люблю братика: в смысле? Нас расселяют?!
Джинн: так, нас почти всех перевели в другие комнаты, так как появились новенькие, потом их добавлю
4-курс
Чжун Ли и Венти
Балл и Синьёра
Доттеро и Альбедо
Эола и Эмбер
3-курс
Дилюк и Кэйа
Я и Лиза
Тарталья и новенький, Тома
Бей Доу и Нин Гуан
Розария, под вопросом, будешь жить одна, возможно
2-курс
Гань Юй и Кэ Цин
Мона и Фишль
Син Цю и Чун Юнь (вот тут вот настоящая истерика была с Син Цю, когда его первый раз поставили не с Чун Юнем)
Беннетт и Рейзор
Итэр и Люмин
Казуха будет с Сяо
1-курс новенькие
Скарамучча и Горо
Аяка и Ёимия
Сара и Кокоми
*Джинн добавила 7 пользователей *
Ответ «Джинн» ~ Книжный червячёк: не понял… Зачем ты сказала?!
Люблю косу: Неееет, почему меня не пересилили?
Ответ «Люблю косу» ~ Люблю братика: не поняла… Ты не хочешь со мной жить?!
🍷Вино: неееет, почему я с этим дедом?
Ответ «🍷Вино» ~ Старость: я сам не рад…
Ответ «Люблю братика» ~ Люблю косу: не тяни меня за волосы, просто не хотел с тобой в ванне запираться!
Ответ «Люблю косу» ~ Люблю братика: сейчас отрежу!
Секссимвол: Санта Барбара, а мой замолчал, видимо, смирился
Ответ «Секссимвол» ~ Молись😇: звали?
Ответ «Молись 😇» ~ Секссимвол:..... Нет......
Ялюблюпостарше: да это видно, а я с новеньким, надеюсь он норм.
Люблю косу: ИДИ НАХ! СВОЮ ОБРЕЗАЛА МОЮ НЕ ТРОНЬ!
Ответ «Люблю косу» ~ Люблю братика: ну и ладно… *Вышла из сети, отпустила волосы и закрылась в ванной*
Бібліотека бібліотека~: Кто будет со мной ходить пить чай в библиотеку?
Ответ «Бібліотека Бібліотека~» ~ Секссимвол: о, Дилюк, будешь со мной ходить?
Ответ «Бібліотека Бібліотека~» ~ Дилюк: от образованной компании не откажусь.
Ответ «Секссимвол» ~ Дилюк: только если ты будешь в 5 метрах от меня
Ответ «Бібліотека Бібліотека~» ~ Ялюблюпостарше: Чжун Ли, ты не против вместе ходить?
Ответ «Ялюблюпостарше» ~ Старость: не откажусь
Ответ «Ялюблюпостарше» ~ Секссимвол: променял нас на парня
Ответ «Секссимвол» ~ Ялюблюпостарше: чья бы корова мычала
Доттеро: я так понимаю, я буду жить с тем заучкой с 2-го курса?
*Поменял ник * Люблю сестру: Люми, ну прости, открой, я тебе шоколадку купилл…
Ответ «Доттеро» ~ Наука топ: слова выбирай, омёба безформенная
Ответ «Люблю сестру» ~ Люблю братика: …
Секссимвол: Мы скоро будем заселяться:)
Ответ «Наука топ» ~ Доттеро: ой, какой плохой мальчик… Ты мне уже нравишься
Ответ «Люблю братика» ~ Люблю сестру: Я отдам свою толстовку с Леви
Ответ «Люблю сестру» ~ Люблю братика: ты меня не купишь
Ответ «Люблю братика» ~ Люблю сестру: А если я куплю тебе пива?
Ответ «Люблю сестру» ~ Люблю братика: … Ладно
Ответ «Доттеро» ~ Наука топ: … Ты будешь жить в ванной. А вместо твоей кровати… Будет лаборатория
Дилюк: я остаюсь в комнате.
Ответ «Наука топ» ~🍷Вино: ААХХХАХ ДОТЕ ЛОХ АХАЗАЩ
Ответ «🍷 Вино» ~ Книжный червячёк: АХАХАХ ЗАСКАМИЛ!
Ответ «Наука топ» ~ Доттеро: Значит так, мальчишка, когда встретимся, тогда посмотрим кто где спать будет, или ты будешь скакать на мне.
Ответ «Доттеро» ~ Наука топ: я не гей, в отличии от тебя
Ответ «Наука топ» ~ Доттеро: я тоже
Наука топ: Джинн, за что?! Чем я так согрешил?!
Я не собака: Аахахахах, не повезло, не фортануло…
Ответ «Наука топ» ~ Джинн: Это не я решала)
Джинн: так, всем спать, завтра у нас заселение в 7 утра. Спать быстро!
*00:10*
Ялюблюпостарше:
15
9
16
Секссимвол: Оооооооооодиииинннн
🍷Вино: знаешь кто это?
Дилюк: почему бы вам не пойти в ЛС?!
Ялюблюпостарше: знаешь?
Секссимвол: ААААААРРРРРРТТТТТТТТТТУУУУУУУРРРРРРРРР ПИРАЖКООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВВВВАА
Секссимвол: Ну почему ты все портишь?
Дилюк: … Ок.
*Вышел из сети*
Секссимвол: Не будет у меня секса…
Ялюблюпостарше: ХАПХАХАХ0ААХАХА0ХПП0ПХХППХХА ЛОХ
Секссимвол: как будто у тебя будет
🍷Вино: пиздец
🍷Вино: даже я могу сказать… Кэйа, ты мудак
Секссимвол: нихуя заявочка
Старость: я… Бля… Тарталья, как же жаль, что мы в разных комнатах~
Ответ «Страсть» ~ Ялюблюпостарше: (((а у меня был бы секс (((венти, слышь, поменяемся!???
Ответ «Ялюблюпостарше» ~🍷 Вино: с радостью
Балл: Кому сказано? А ну быстро спать!!!
Ялюблюпостарше: хорошо моя королева 🛐🛐
*04:00*
Бенни: Ох, я снова всё пропустил
Разор: Беннетт… Ты… Мы… Помнишь… Была весела
Бенни: О, конечно, Рейзор, мы хорошо погуляли, ну, заблудились, ну, сломал я ногу, что скажешь как всегда