Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

1. Перед заселением

Настройки
Примечания:
       Тейватский университет один из лучших в Тейвате, находится на закрытой территории Инадзумы. Сюда могут попасть только избранные, как наши герои. (бля, похоже на danganronpy, но, надеюсь, приключения меня тоже ждут, с этого прекрасного заведения начинается наша история с сестрой. *POV Итэр*       Здесь с сестрой мы учимся на втором курсе, живу я в общаге вместе с ней. Как ни странно, нам разрешили поселиться вместе. Видимо, Люмин там скандал устроила, но я не жалуюсь, обожаю свою сестру, когда она спит… А когда она берет мою одежду, постоянно выгоняет за шоколадкой и всякими вкусняшками, мы постоянно дерёмся за то, кто первый в ванную. Она жалуется, что я слишком много времени провожу в душе… Правильно, за моими волосами нужен уход. Она постоянно запирается там, накраситься или когда обижается. Я помню, как отдался в её руки, она накрасила меня очень хорошо, но это было долго. Зато польза от нее, всё-таки, есть. Каждое утро она заплетает мне косу, я бы и сам мог, но мне приятно когда она делает это. *POV Люмин*       Итэр, подожди. Почему ты описал меня, как монстра? Так, выйди из комнаты, я расскажу всё сама.       Да, как сказал мой братишка, мы учимся в шикарном заведении. Даже форма здесь прекрасна. Наша шарага имеет кучу денег, поэтому мы всем обеспечены и ни в чём себе не отказываем. Каждого из нас поселили по парам в комнаты. Женский и мужской корпуса, но нас с братом поселили в одной комнате, и скандала я не устраивала, просто обратилась к министерству и теперь мы живём вместе. Каждый день это просто ад… У нас бои не на жизнь, а на смерть… Но в итоге всё равно мы миримся. По законам природы… Девушки дольше находятся в ванной… Но Итэр… Как будто там живёт… Насчёт его волос… Они мягенькие, я люблю их вычёсывать. И заплетать. Но всё равно… Такой длины волосы я не хочу. Вообще, я очень люблю своего брата… Если бы не он… Кхем-кхем… Так… Не важно) *Джинн создала чат* «Тейватский университет» *Джинн добавила всех учащихся* Ялюблюпостарше: ООО Люблю братика: … Секссимвол: Брооооо Кэйа гей: что я тут делаю? Ялюблюпостарше: Броооооо, го ко мне? Ответ «Кэйа гей» ~ Люблю косу: Дилюк, я от вас такого не ожидал Джинн: Я думаю, всем понятно, что эта группа создана для нового года обучения, для сообщений о занятиях и т. д. Так как прошлую группу кто-то запорол… Да, Тарталья? Ответ «Люблю косу» ~ Кэйа гей: … Что? Что не так? Ответ «Кэйа гей» ~ Люблю косу: ваш ник… Ответ «Люблю косу» ~ Секссимвол: Очень хороший Кэйа гей: что? Кэйа, твою мать! Ответ «Кэйа гей» ~ Секссимвол: Дилюк, солнышко, только не бей *Сменил ник* Дилюк: Кэйа… Тварь, иди сюда… Ответ «Дилюк» ~ Секссимвол: Да, кстати, ты знал, что я буду жить вместе с тобой? Ялюблюпостарше: Тип, броо, я больше не живу с тобой? Ответ «Ялюблюпостарше» ~ Секссимвол: Да, броо☹️ Ответ «Кэйа гей» ~ Дилюк: блять… Я протестую! Книжный червячёк: Чувствую фанфик… :) Люблю братика: в смысле? Нас расселяют?! Джинн: так, нас почти всех перевели в другие комнаты, так как появились новенькие, потом их добавлю 4-курс Чжун Ли и Венти Балл и Синьёра Доттеро и Альбедо Эола и Эмбер 3-курс Дилюк и Кэйа Я и Лиза Тарталья и новенький, Тома Бей Доу и Нин Гуан Розария, под вопросом, будешь жить одна, возможно 2-курс Гань Юй и Кэ Цин Мона и Фишль Син Цю и Чун Юнь (вот тут вот настоящая истерика была с Син Цю, когда его первый раз поставили не с Чун Юнем) Беннетт и Рейзор Итэр и Люмин Казуха будет с Сяо 1-курс новенькие Скарамучча и Горо Аяка и Ёимия Сара и Кокоми *Джинн добавила 7 пользователей * Ответ «Джинн» ~ Книжный червячёк: не понял… Зачем ты сказала?! Люблю косу: Неееет, почему меня не пересилили? Ответ «Люблю косу» ~ Люблю братика: не поняла… Ты не хочешь со мной жить?! 🍷Вино: неееет, почему я с этим дедом? Ответ «🍷Вино» ~ Старость: я сам не рад… Ответ «Люблю братика» ~ Люблю косу: не тяни меня за волосы, просто не хотел с тобой в ванне запираться! Ответ «Люблю косу» ~ Люблю братика: сейчас отрежу! Секссимвол: Санта Барбара, а мой замолчал, видимо, смирился Ответ «Секссимвол» ~ Молись😇: звали? Ответ «Молись 😇» ~ Секссимвол:..... Нет...... Ялюблюпостарше: да это видно, а я с новеньким, надеюсь он норм. Люблю косу: ИДИ НАХ! СВОЮ ОБРЕЗАЛА МОЮ НЕ ТРОНЬ! Ответ «Люблю косу» ~ Люблю братика: ну и ладно… *Вышла из сети, отпустила волосы и закрылась в ванной* Бібліотека бібліотека~: Кто будет со мной ходить пить чай в библиотеку? Ответ «Бібліотека Бібліотека~» ~ Секссимвол: о, Дилюк, будешь со мной ходить? Ответ «Бібліотека Бібліотека~» ~ Дилюк: от образованной компании не откажусь. Ответ «Секссимвол» ~ Дилюк: только если ты будешь в 5 метрах от меня Ответ «Бібліотека Бібліотека~» ~ Ялюблюпостарше: Чжун Ли, ты не против вместе ходить? Ответ «Ялюблюпостарше» ~ Старость: не откажусь Ответ «Ялюблюпостарше» ~ Секссимвол: променял нас на парня Ответ «Секссимвол» ~ Ялюблюпостарше: чья бы корова мычала Доттеро: я так понимаю, я буду жить с тем заучкой с 2-го курса? *Поменял ник * Люблю сестру: Люми, ну прости, открой, я тебе шоколадку купилл… Ответ «Доттеро» ~ Наука топ: слова выбирай, омёба безформенная Ответ «Люблю сестру» ~ Люблю братика: … Секссимвол: Мы скоро будем заселяться:) Ответ «Наука топ» ~ Доттеро: ой, какой плохой мальчик… Ты мне уже нравишься Ответ «Люблю братика» ~ Люблю сестру: Я отдам свою толстовку с Леви Ответ «Люблю сестру» ~ Люблю братика: ты меня не купишь Ответ «Люблю братика» ~ Люблю сестру: А если я куплю тебе пива? Ответ «Люблю сестру» ~ Люблю братика: … Ладно Ответ «Доттеро» ~ Наука топ: … Ты будешь жить в ванной. А вместо твоей кровати… Будет лаборатория Дилюк: я остаюсь в комнате. Ответ «Наука топ» ~🍷Вино: ААХХХАХ ДОТЕ ЛОХ АХАЗАЩ Ответ «🍷 Вино» ~ Книжный червячёк: АХАХАХ ЗАСКАМИЛ! Ответ «Наука топ» ~ Доттеро: Значит так, мальчишка, когда встретимся, тогда посмотрим кто где спать будет, или ты будешь скакать на мне. Ответ «Доттеро» ~ Наука топ: я не гей, в отличии от тебя Ответ «Наука топ» ~ Доттеро: я тоже Наука топ: Джинн, за что?! Чем я так согрешил?! Я не собака: Аахахахах, не повезло, не фортануло… Ответ «Наука топ» ~ Джинн: Это не я решала) Джинн: так, всем спать, завтра у нас заселение в 7 утра. Спать быстро! *00:10* Ялюблюпостарше: 15 9 16 Секссимвол: Оооооооооодиииинннн 🍷Вино: знаешь кто это? Дилюк: почему бы вам не пойти в ЛС?! Ялюблюпостарше: знаешь? Секссимвол: ААААААРРРРРРТТТТТТТТТТУУУУУУУРРРРРРРРР ПИРАЖКООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВВВВАА Секссимвол: Ну почему ты все портишь? Дилюк: … Ок. *Вышел из сети* Секссимвол: Не будет у меня секса… Ялюблюпостарше: ХАПХАХАХ0ААХАХА0ХПП0ПХХППХХА ЛОХ Секссимвол: как будто у тебя будет 🍷Вино: пиздец 🍷Вино: даже я могу сказать… Кэйа, ты мудак Секссимвол: нихуя заявочка Старость: я… Бля… Тарталья, как же жаль, что мы в разных комнатах~ Ответ «Страсть» ~ Ялюблюпостарше: (((а у меня был бы секс (((венти, слышь, поменяемся!??? Ответ «Ялюблюпостарше» ~🍷 Вино: с радостью Балл: Кому сказано? А ну быстро спать!!! Ялюблюпостарше: хорошо моя королева 🛐🛐 *04:00* Бенни: Ох, я снова всё пропустил Разор: Беннетт… Ты… Мы… Помнишь… Была весела Бенни: О, конечно, Рейзор, мы хорошо погуляли, ну, заблудились, ну, сломал я ногу, что скажешь как всегда
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)