2. Заселяемся
29 октября 2021 г., 19:48
Примечания:
соавтор: всем привет, в данной главе POVы от некоторых персонажей и рассказы о том как проходило заселение. Ребят тут поцелуйчики, так шо +16. Шучу... Читайте на здоровье))
*POV Дилюк*
Я Дилюк, из Мондштадта. (Простите соавтора прорвало). Как ребята говорили ранее, мы учимся в шикарном заведении. Я учусь на 3 курсе вместе со своим сводным братом, с которым у нас некие не очень братские отношения. Мы… Встре… Встреч…
— Встречаемся! — сказал Кэйа, ворвавшись в комнату.
Ладно… Выйди, пожалуйста.
И сегодня утром он заселился ко мне в комнату. Это была не очень радостная новость для меня. Но ничего не изменить.
*POV Кэйа*
Как сказал мой дорогой… «Братец»… Мы учимся в этой шараге уже третий год… Но слава богам нас расселили и теперь мы живём вместе!
Дилюк:
— К несчастью… Можно всё вернуть?!
Нет.
*Кэйа сел рядом с Дилюком и поцеловал его в губы, после чего Дилюк, покраснев, вышел из комнаты*
*Кэйа сел на изначальное место пребывания*
Так вот. Я не закончил~
Утром я собрал свои вещи и принёс сюда. И мне показалось, что эта Красноволосая принцесса была рада, что я теперь живу с ней. Он помог мне разложить вещи. Если все думают, что он без чувственный… То вы ошибаетесь. Он очень милый и добрый, я люблю его всем сердцем)
*POV автор*
После небольшого «интервью» они… Да… Кэйа и Дилюк уединились… Но данный момент мы опустим. (Будут экстры с тем что они делали на едине))
*POV Чун Юнь и Син Цю*
Здравствуйте, я Чун Юнь! Приехал в университет из Ли Юэ (Мы все тебе прощаем «автор») Учусь здесь уже второй год, вместе со своим другом детства.
— Юнь-Юнь, разве я тебе просто друг? — спросил парень держа в руке книгу
— Да, Син Цю, ты мой лучший друг… *повернувшись друг к другу, юный экзорцист увидел накопившиеся слёзы в уголке глаз своего «друга»*
— …И мой любимый человек…
Со слезами на глазах Син Цю отложил книгу в сторону и прыгнул на любимого: — Мое ты солнышко, Юнь-Юнь, поможешь мне разложить вещи? *гладил по голубым волосам, как любимое мороженое молодого экзорциста*
— Син, зачем ты так много книг взял? *взял третью стопку книг*
— У нас же в универе есть библиотека.
— Чтобы далеко не ходить)
*Посмотрев на Чун Юня с подозрительным взглядом, Син Цю подошёл в притык*
— Мой глубоко уважаемый Чун Юнь, не желаете ли вы пойти со мной поздно вечером в библиотеку и «почитать там»? — Тихо шепчет на ушко книжный червь.
*Чун сглотнул, но положительно покивал головой*…
— А… Госпожа Лиза нас пустит?
— Я не сомневаюсь~
*Син Цю прижал к стене покрасневшего любителя мороженого, пытаясь поцеловать, но Чун в одно мгновение поменялся с ним местами и поцеловал парня*
*POV автор*
Всё было бы прекрасно, но в момент поцелуя в комнату зашла Джинн
Джинн: Как вы тут… Обустрои… Л- ладно… Я ушла…
Джинн посмотрела на них и покраснела, после того, как она вышла из комнаты её встретила Лиза:
— Привет, малышка~ что-то случилось?
Джинн обернулась
— нет, всё в порядке… Просто…
Лиза открыла дверь и увидела как Чун повалил Син Цю на кровать. В миг Чун оказался в другом конце комнаты.
— Вашу мать! Уйдите! — прокричал Син Цю.
Лиза закрыла дверь и увела Джинн в комнату.
*POV Лиза*
Доброго времени суток. Я Лиза. Как обычно… Учусь тут третий год… Бла-бла-бла… Лучше я покажу нашу комнату. Здесь мой чайный сервиз… Которым я очень дорожу… Здесь цветочки. Тут книжный шкаф. Тут моя сладенькая булочка) *указала пальцем на Джинн которая сидела на кровати*
Джинн:
— Лиза… Ну зачем ты так? Ладно… Я тоже тебя люблю.
— Оу…
Я библиотекарь, скорее всего, вы можете подумать, учится и работает… Но нет) сам директор попросил меня заняться этим делом.
Правда, я прошла тест по знаниям. Благодаря начитанности я смогла его пройти. Вся библиотека в моей власти. Я сама заказываю книги…
*Держит в руке «Камасутру»*. Но это не так важно. Учусь я хорошо. Даже моя лень не является преградой. Читаю книги, учусь. Всё)
*POV Джинн*
Что говорить… Я Джинн, магистр Ордо Фавониус, до поступления сюда. Поступив, я стала Президентом студенческого совета вместе с Нин Гуан. Мы разделили обязанности. Как Лиза делать я не буду. Многого о себе не скажу. Но я очень не терпелива. По секрету скажу, я расселяла всех по комнатам… Но я не знала об отношениях Син Цю и Чун Юня. Лиза моя девушка. Всё…
*Джинн покраснела и решила на этом закончить рассказ о себе*
*POV автора*
Альбедо уже давно заселился в своей комнате, поэтому сидел и делал новый эксперимент. Всё это время он не как не мог собраться с мыслями, ждал своего нового соседа. *А вдруг он окажется настоящим мудаком с гейскими шутками?..... (не могу найти сравнение ёперный театр).
Вдруг в дверь постучали. Альбедо этого никак не ожидал.
*У него есть манеры? — поворачиваясь к двери — * хах, ну это 100% не может быть он… Кто? *
Двери распахнулись и на него посмотрела пара ярко красных глаз, будто прожигая дыру…
*Так и хочется исследовать его тело… Были бы у него манеры, я бы подумал об обратном* — разочаровавшись в объекте своих мыслей, Альбедо продолжил делать свои дела.
*POV Альбедо *
Когда я вернулся к роботе, он молча зашёл и разложил свои вещи, даже не сказал мне ни слова, хотя в чате он был более разговорчивый. Он лёг на свою кровать и втыкал в телефон.
*Бщоахахал* — завибрировал телефон Альбедо (ммммм… Так, автор, успокойся, это просто телефон…)
Взглянул на экран он увидел личное сообщение от Доттеро.
*личный чат Альбедо и Доттеро*
Доттеро: А в близи ты ещё ниже и милее~
Наука топ: Ты немой?
Доттеро: Нет
Наука топ: Так чего сам не скажешь в лицо?
Доттеро: Так много вопросов..... может, спросишь какая у меня длина?
Наука топ: Обойдусь без этой информации. Если мне будет нужно, сам узнаю.
Доттеро: ((ладно… Просто я охрип, и голос пропал… Могу издавать звуки но говорить… Не могу
Наука топ: Я могу дать лекарство. Если ты не можешь говорить, что даже дошёл до того, чтобы писать мне смс.
Доттеро: Какой ты заботливый<3, нет, спасибо))
Наука топ: Но может всё-таки да? Просто это мое лекарство. Я бы хотел применить его в деле и посмотреть какая реакция будет у твоего организма на данный препарат.
Дотторе: Хочешь сделать из меня подопытного кролика?
Наука топ: Почему кролика?
*Я заправил выпавшую прядь волос за ухо, на что Дотторе похотливо глянул на меня и тут же продолжил писать*
Дотторе: Ты такой милашка)
Наука топ: Пожалуйста, давай опустим эту тему.
(Вот же Альбедол. Не идёт на контакт…)
Доттеро: Я же буду твоим подопытным. Я, конечно, не против, химия и наука это святое, ну, а вдруг ты меня просто отравить хочешь?!
Наука топ: Была мысль, но у тебя очень хорошее телосложение, мне бы хотелось тебя исследовать. Да, и мне не разрешили иметь отраву. Есть растворы, но не прям чтобы яд.
Доттеро: Ой, спасибо, слышать от тебя комплименты — само удовольствие, я не против, чтобы ты меня изучил, мне раздеться?))
Наука топ: пока не нужно.
Я поднялся и пошёл к шкафчику с медикаментами, чтобы найти этот препарат. Пока я искал его, всё время за мной наблюдал этот красноглазый извращенец. Наконец я взял ту самую таблетку и бутылку воды со стола.
«Вот. На, выпей это» — сказал я, сев на край его постели и протянув таблетку. Он посмотрел на меня как на тупого, он начал печатать в телефоне. Мне пришла смс (как давно я не пользовался этими словами пиздеццццц)
Доттеро: А как же изучение моего тела?
«Пей давай, потом этим я займусь» — всё-же настоял на своём. Доттеро взял таблетки и выпил. Через несколько минут он заснул.
(Небольшое пояснение (соавтор тоже сначала не понял): данный препарат был создан Альбедо. Этот препарат содержит, снотворное и таблетки от кашля. Данная вещь начинает лечение когда подействовало снотворное).
«Хах, снотворное, которое я сделал на прошлой неделе очень хорошо работает, но телом я пожалуй займусь когда ты в всё-таки выздоровеешь.»
Я сел на место своей работы и быстро написал в телефоне:
Сладких снов, надеюсь тебе полегчает…
*Ой, что я пишу?! *
Я быстро стёр смс и бросил телефон на кровать. И продолжил работу, как будто ничего не было.