Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

5. Путешествие по общаге 2. Страдания Итера и Скарамучи

Настройки
*~утрооооо~* - Игорь. Игорь! Вставай, уже 11 утра!? У меня есть завтрак, если не встанешь я съем его сама *Люми подошла начала трясти Итера* -Ну ещё 10 минуточет! - без завтрака останешься -Обойдусь *Люмин встала и пошла завтракать, она принесла его в комнату из столовки* *спустя десять минут* - ты как там... Жив? -Нет, я мёртв - а на завтрак у нас блинчики со сгущенкой... Мммммм - Уже иду - вот так бы сразу. Я оставила тебе 5 штук -Спасибочки) *на столе лежала тарелка с блинами и сгущенкой* - приятного, смотри не обляпайся *Итэр встал и забил про утренние (уже дневные) процедуры, сел хавать* - а я в душ. А то вчера голову не мыла. Пойдем опять сегодня исследовать общагу? -Пойдём - хорошо. Ты точно в норме после вчерашнего? -Да, отлично *Люмин стояла в дверном проходе и начала чистить зубы* - тьху, уверен? Поговорить не хочешь? -Неа *прополоскала рот водицей* - хорошо, я в душ *Люмин закрылась в ванной и купалась, красилась. Короче наводила марафет. Она вышла от туда спустя час* - Всё -Ага пошли? - Можем идти, только ты оденься и зубки по чисть! И ты же не пойдешь в одних трусах -А да, забыл - ахахх, иди я подожду *Люмин взяла тарелку и отнесла в столовую, вернулась* *Спаааатть, все о чем думал Итэр чуть не проглотил пасту, был готов уснуть у ванной. Она сейчас казалась намного удобней, чем кровать * *Люмин зашла в ванную* - ты живой? Не умирай. Хватит спать. -Умру -Убей -классное аниме - так. Вылезли и расскажи. Что случилось. Я ночью слышала звуки плача, ты плакал? -Нет..неа просто пошли уже дальше путешествовать! - ... Ладно *она взяла Итера на руки и понесла дальше* - куда пойдем? -К последним из второго курса потом и к четвёртому.... - ты уверен? На втором у нас... - Коза и Кека - хорошо, идём... Ну как идём. Я тебя несу - Мне ахуенно. Почему ты такая горилла? - а за это я тебя щас кину на пол -Нет прошу, моя прекрасная мускулистая женщина! *когда они подошли к двери они её приоткрыли дверь, то увидели как Гань Юй и Кэ Цин признавались друг другу и поцеловались* *POV: Гань Юй и Кэ Цин* Я Гань Юй, а это моя лп, Кэ Цин. И сегодня мы... Снимаем влог где мы отвечаем на вопросы. - Слушай Гань.... Я давно хотела тебе сказать... Кэ Цин? Мы же записываем? Это по теме видео? - Нет... И да. В коментах был вопрос, пара ли мы. Так вот. Что ты хочешь этим сказать? - Я люблю тебя. Очень долго. С тех самых пор когда мы только встретились. Кэ Цин... Я просто... *Из глаз текут слезы* я тоже... Люблю тебя. Долго. Очень долго. - Правда? Ты не врешь? Нет, конечно! Пусть это будет доказательством... *Поцеловала Кэ Цин* - боже... Наконец-то они признались. Я счастлива... наконец-то! -Ага, ага, понесла дальше ношками топ топ - ты не офигел ли?! *Кинула на пол* - сам давай. Ножками топ топ -Ауч, бессовестная! - ты... Этот... Не барзей. Получишь у меня -Ага, пошли °*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•* - Баал и Синьора... Пизда нам - Давай их пропустим - да... Ну не знаю. Они не говорят между собой вообще -так они нас зарезать готовы. - не боись. Мы... Выживем -Давай потом всех соберём и пойдем жрать на последок? - Окей - идём... 100% они сидят в разных концах комнат -я не спорю больше с тобой - ахах *она опять взяла Итера на руки и понесла* -Ммммм, ты лучшая *она несла его на плече, и стукнула по заднице* - плохой мальчик -Ах~ ты че делаешь!? - ты чё... Пассивчик? -Неа, а ты....доминировать любишь? *Люмин покраснела и больше так делать не стала* *Мы пришли, к комнате но я не хотел слезать мне и так хорошо, и эти женщины просто убийцы * *Люмин постучала в комнату дверь открыла Синьёра* - эм... Привет... Как вы тут? Синьёра: привет, детвора. Мы... Прекрасно Баал:Просто прекрасно, чудесно! *распахнула дверь и показала как Баал сидит с Сарой и читают что-то* - понятно -Приветик, пока *шепчет* Все пошли давай - не понял... Подожди *Люми кинула Итера* - а... Ну... Синьёра: что? Зачем ты так с братом? - ты... Классная... Синьёра: да, ладно тебе) ты тоже -Оуууу - заткнись *Пнула Итера* -иииии сейчас она в обморок упадёт Синьёра: приходи вечером, когда эта парочка уйдет, поговорим - а... Хорошо - хе-хе °*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•* - замолчи... Идём... Синьёра, я приду позже Синьёра: хорошо, солнце -пошли *побежала на первый этаж* -так, напишем всем *Чафтик' Люблю братика: привет, ребята) го вместе пойдем в столовку? Люблю сестру: Люди пошли бухать! Секссимвол:О бухать, я за и мои броо тоже Ялюблюпостарше: Ну моё мнение уже не интересно, все за меня решили☹️ Дед инсайд: я не против. Казуха, идём? Листик:Конечно Секссимвол: Ну брооо ты всегда не против побухать! Люблю братика: помните, у нас там... Челы на экскурсию приехали, будьте осторожны Люблю сестру: Да, они какие-то забивные Ялюблюпостарше: Бе, фу на них, бро давай их изобъем! Моё имя: я приду. Только тофу не разбирайте! Джинн: Ни какого алкоголя и насилия! Ответ "Моё имя" ~ Ялюблюпостарше: конечно сыночек 🍷Вино: как так Секссимвол:☹️ Бібліотека бібліотека~: Джинн, да ладно тебе) Джинн: Скоро начнётся учебный год я не могу, их отчитывать Бібліотека бібліотека~: ребят, бухайте, я её задержу Секссимвол: Спасибо дорогая! 🍷Вино: да! Ура! Госпожа Лиза, кланяюсь вам! Ялюблюпостарше:Спасибо <3 Джинн : ..... Ладно Люблю сестру:, хорошо давайте собраться Блогерка: я не приду, мы снимаем влог Люблю братика: точно влог? Блогерка: а... Эм... Да Люблю сестру: Не докапуйся до них Люблю сестру:Ладно Люблю сестру: Все остальноые прийдут? Первый курс? Бібліотека бібліотека~: мы придём Камисато Аяка: мы тоже будем, только вот.... Тома ты будешь? Я не собака: Конечно, я на готовил много чего Я собака: арррр... Я тоже буду Жрица: Горо, пойдём вместе Люблю сестру:Ждём всех в столовке, идите быстрее, тут эти забивные, вдруг к нам подойдут!! *Конец чата* -ну, что, идём? -Да - понеси меня *Люми ждёт пока Итер возьмёт её на руки* -Нет, я устал - ... -я не такая горила как ты - спасибо, блять *убежала к столовой* Венти: о, Люми, ты уже тут? - да) Венти: где Итер? - сзади -*Догнал* Ну не обижайся, давай я тебя повезу на..... - О...о..привет! - не подходи ко мне) Венти: привет, Итер -Ну, Люми Венти: что случилось? -Я не могу её на руки поднять - ... -Ну, Люми, давай я попытаюсь - Иди сюда Венти: Люми, иди я тебя на ручки возьму - Венти! *Кинулась на шею Венти и он её поднял* Венти: тебе как? Удобно? - да, спасибо -Ладно давайте возьмём покушать Венти: сладенькая моя, слазий - окей *Люми слезла с рук Венти* Венти: ребят, ребят... Смотрите) у меня есть вино из Монда, оно старое) -Венти оно наверное, дорогое! Зачем ты его принёс?! Венти: я его из Винокурни спиздил) - ну естественно - Кейа помог? Кэйя: Ну а кто? Кэйя: Только Дилюку не слово Дилюк: Венти... Ах ты падло... - ему пизда -Полюбом Дилюк: вот почему я одной бутылки не досчитал?! Венти: прости, прости! *Дилюк хотел ударить Венти, но успокоился* Дилюк: ладно. Ты оплатишь за эту бутылку, своим телом Кэйя:Успокойся милый, стоп. что?! Венти: ээээ.... - эм.... Дилюк: ахах, ты сейчас же пойдёшь собирать всё что нужно для вина! Кэйя:А ну ладно Венти: нет нет нет! Не нада Дилюк: а о чем ты подумал? Венти: да так... Дилюк: Кейа, прости, мне захотелось пошутить, но не получилось, как вижу Кэйя: У тебя прекрасный юмор солнышко! *Дилюк опять сделал недовольное лицо* Дилюк: нет, это было не смешно. Прости, Венти, забери эту бутылку -Кэйя ты не видел Чайлда? *Дилюк подошёл к Кейе и уткнулся лицом в его плечё* Дилюк: боже как стыдно -а да, где эти геи? Чжун Ли: *пафосно входит в столовую с чашкой чая* Чайлд:Приветик Чайлд:Вот и мы Чжун Ли: доброе утро -С вами Томы нет? Венти: Тома в вашей комнате. Ну... Вы спали в моей с дедом комнате Венти: тоесть он в своей комнате Дилюк: Чжун, можно с тобой поговорить? Чжун: конечно, идём *Дилюк и Чжун Ли, отошли поговорить* Казуха :Мы прибыли Скарамуча: ... *Скарамуча сел за один из столов и просто молчал* -Почти все в заборе ладно давайте есть! *дальше подходили остальные* *Они начали есть розговаривать и бухать, некоторые* Скарамуча: я отойду ненадолго... -хорошо *Скарамуча ушёл в уборную* *Скарамуча умылся и посмотрел в зеркало* Скарамуча: хочу домой... *он хотел выйти обратно но...* Какая-то хуйня:О какой милый мальчик? Скарамуча: уйдите, дайте выйти! Какая-то хуйня2: Давайте его себе заберём, милашка~ *Он пытался выйти* Какая-то хуйня3: Неа, сладенький, ты не куда не уйдёшь Скарамуча: пустите, пока не поздно *Они просто взяли его и прижали к стене* Скарамуча: что вы делаете? *Они начали его раздевать*просто лапочка слушайся нас*Они снимали все это на камеру* Скарамуча: пустите! Отпусти, сука, мне больно *Скарамуча пытался выбраться и громче кричат,ь чтобы кто-то заметил* *Они закрили его рот, роздели верх и низ* *у Скарамучи начали накатываться слёзы* Скарамуча: *плачет* *В столовой * Казуха: Что-то Скарамуччи долго нет может сбежал? Но все одно надо идти проверить Венти: иди, туда какие-то хуи зашли *Услышал что так они были там где и Скар, он быстро побежал к нему* Скарамуча: *плачет, но уже не сопротивляется* *Pov: Скарамуча* Почему... Это происходит опять... Опять... Я как секс кукла... Никому не нужный... О матушка.... Зачем ты родила такого как я... Ведь это второй раз за эту жизнь... Как же это отвратительно... Но если я буду дёргаться, будет хуже... Лучше уж смириться с этим... И просто принять реальность... Я никому не нужен... Я только кукла.... Меня трахали... Было больно... Смазки не было... Они ещё и на камеру снимали... *POV: автор* Бедный мальчик... В него засунули сразу две штуки, ещё и кончили в него... Боже, как же ему было больно, но слава богам пришел Казуха... *POV: Казуха* Как только я зашёл в это место увидел.... Как моего друга... Моего возлюбленного.... Возлюбленного моего друга, насилуют... Я не знал что делать... - эй?! Что вы делаете?! Зачем вы это делаете?! Какая-то хуйня2: о, ещё одна сучка пришла! - вы! Я просто за несколько секунд их вырубил и поймал Скарамучу. Я аккуратно его проставил на четвереньки... Скарамуча: *глубоко дышал, потому что они душили его.* Ха.. ха~ Из его глаз капали слёзы из о рта текли слюни... А от туда вытекала сперма... Это было отвратительно... Тут но просто упал и начал истерически плакать. На это сбежались все. Я пытался его успокоить но он не утихал... Тут в секунду появилась Баал с ярко горящими глазами. Баал подняла главного из этих гопарей. Баал: ты это сделал? Она указала на Скарамучу который лежал на моих руках и плакал. Баал: я спрашиваю?! Кто это сделал! Кем вы себя возомнили?! Вам мирной жизни мало было?! На это сбежались все учителя. Учитель: боже! Позовите медсестру! Баал, пусти его мы все разрешим. Скарамуча: пожалуйста... Убейте меня... Убейте... С меня хватит этого... Скарамуча, пожалуйста, успокойся, всё будет хорошо. В мистере Дилюке проснулась мамочка. Дилюк подбежал к Скарамуче и попытался его успокоить. Дилюк: мальчик... Пожалуйста... Не плачь... Скарамуча: пожалуйста убейте меня. С меня хватит! Томо умер! И это втрое изнасилование за мою жизнь.... Он подполз к парням, которые это сделали Скарамуча: почему вы меня не задушили?! Почему?! Почему! Медсестра: боже... Бедняга... Она вколола ему снотворного после чего он уснул. Всё были в шоке. Я отнёс его в медпункт. Этих парней ореставла комиссия Тёнре, и заставили их выплатить огромную сумму на реабилитацию. Скарамуча ни с кем не говорил. Даже со мной. Он только молчал и всё... Ни какой реакции на слова. Все ждали у медпункта вывод врача. Медсестра: он в норме. Но он морально и психически разбит. Дилюк: боже... Это моя вина, я видел как эти черты заходили туда... Но я их не остановил. Кейа подошёл к Дилюку и обнял его Кейа: солнышко, ты не виноват... Все беспокоились. Я сидел и ждал, просто ждал. Ко мне подсел Итер. Итер: Казуха, ты как? Я... Я ... Я просто уткнулся в свои руки... Люмин просто подошла и обняла меня Люмин? Люмин: бедный, как же тебя жалко. От того что жалко ничего не будет... Доктор: где здесь сестра Скарамучи? Баал: это я Она просто появилась перед доктором. Доктор: госпожа, с ним все в порядке, но из-за удушья ему немного сложно дышать, поэтому нужно чтобы кто-то находился постоянно рядом. По поводу тех парней. У них не было ни каких заболеваний которые передаются половым путём. Он ни чем не заразился. Но заживать будет долго. Я вызвал психолога. Он очнулся. Но ни с кем не говорит. Вы можете рассказать, что происходило ранее? Баал: да, конечно. Кто из вас хочет побыть со Скарамучей? Я закричал. Я! Я! Я хочу! Баал: Казуха, конечно, проходи. Я зашёл в палату и бросился к Скарамуче. Боже... Ты в порядке? Скарамуча: ... Пожалуйста... Ответь хоть что-то. Он взял мои руки и положил себе на шею. Зачем? Что ты делаешь? Скарамуча: пожалуйста... Задуши меня... Я больше не могу. Я убрал свои руки от его шеи. Ты больной? Скарамуча посмотрел на меня и из его глаза потекла слеза... Скарамуча... Я наклонился и обнял его. Слушай, с этого момента я всегда буду с тобой... Я не уйду не на шаг. Я буду только рядом с тобой... Скарамуча: Казуха... Зачем тебе такой как я... Молчи, ты мне нужен, ты мой друг. Скарамуча: Томо... Он заплакал. Я сел рядом на стул. И мы начали говорить про всё что есть. *POV: автор* Наконец-то этот ужас успокоился... А нашли герои наблюдали за этим, но потом решили вернуться. Так как делать им там нечего. (Боже... Что я написала....) *POV Итэр* Это ужасно то что произошло с Скарамучей, никогда не подумал, что он мог пережить такое, и Казуха бледный, весь ходить, переживает за него. Я очень переживал за них... но что может такой как я, выслушать и всё? Мне всегда хотелось сделать как много лучше для всех. Это я виноват, что решил собрать всех сегодня..... Знал ведь, что ты придуркы придут. И не виспался сегодня, всю ночь думал о том предсказание, вспоминал все случаи и в каких я мог что-то пропустить от Венти. Все решили разойтись по комнатам. -Подожди! - Взял за край рубашки Венти. -Да стою, что ты хочешь солнышко? - даже в таких ситуациях он остаётся на позитиве... -Можем пойти в мою комнату, сестра все равно ушла.... Мне надо тебе, что-то сказать, очень важное. - ну чего терять, больше не будут времени для разговора. -Хорошо, я тоже не против поговорить - улыбнулся мне своей прекрасной улыбкой, я аж засмущался. Может и правда в том, что он меня любит? Мы дошли в нашу с сестрой комнату, я предложил ему чай, но он потребовал что-то, где больше градусов. Я вспомнил, что ещё осталось, то пиво которое я купил Люми, когда извинялся за то что наорал на неё, она не очень любить выпить, поэтому выпила совсем чуть-чуть. Подал его ,мы начали просто пить и утонули в розговоре на разные темы. Мне была приятна его компания, как и всегда он весело пел мне свои балады. У него чудесный голос, думаю в будущее он не будет так налегать на алкоголь и станет популярным певцом. Уже прошло довольно много времени, а Люми так и не появилась.... Интересно кто сверху? Она за такие мысли меня точно убьёт. Я уже был подвыпивший, и совсем не казался трезвым, а Венти видимо очень стойки, что два литра пива его не взяло, ну что сказать, опыт. -Итэр, так, что ты хотел мне сказать "очень важное"? - сделал кавычки, показал что ему в любом случаи будет все одно. -Я хотел спросить, любишь ты.. - я уже был готов спросить, блять, Итэр ты рили идиот, ты поверил в это, в эти гадания, Мона, конечно мне будет доказывать, что я карты не врут, но все равно это бред... -Что люблю? - Меня - Итэр! Ты совсем идиот, язык мой враг, блять, - Я ударился головой об стол, чуствуя крайний стыд. -Ха...ееее...к чему такие вопросы? - Он явно был в шоке, конечно, ведь не каждый день тебя просят рассказать о чувствах. Я лежал на столе и не хотел вставать. -Можешь не отвечать...кх - Я, че реву? аааа, бля я заплакал от стыда или же от своих слов? - Солнешко! - Он подбежал к моему месту, развернул к себе - Посмотри на меня, слушай, пожалуйста, не плачь - Он сел на колени перед мной, я ещё больше заревел. -О боже, Итэр, успокойся.... скажи ты что меня любишь? - вытерая мои слезы он с подозрением на меня смотрел. - Да...*хнык*..очень люблю. - Мой мозг уже заполонил алкаголь, или же я полюбил его за такой крайний срок. -Ты точно говоришь это не потому что пьян, а из-за реальных чувств ко мне? -Даа Он сел мне на колени и прижал очень крепко к своей груди, что я слишал как бешено стучит его сердце, он гладил мне по волосам масируя и голову. Я упокоился от его действий, переставая плакать, лишь посопивая иногда носом. -Я тоже тебя люблю - прошептал он мне на ушко. Я в крайнем шоке. Он все таки любит меня и я признался ему.... Ииии мне было очень приятно я не задержался и снова заплакал. Он всело посмеялся с моей реакции, и поднял мою голову за подбородок поцелуев нежно но мимолетно мои губы, я хотел большего взял его за воротник я впился в его губы так не умело, что мне стыдно. Он сначал был в шоке, но углубил поцелуй, улыбаясь в поцелуе. Мы целовались пока у нас не осталось воздуха. Меня тянуло к сну Венти, конечно это заметил и сказал мне идти в душ. -А ты же не уйдёшь, не оставишь меня? - чесно я боялся его потерять сейчас, вдруг он убежит и посмеёться с меня. -Не волнуйся я не куда не сбегу), если тебе будет легче я могу сходить с тобой -Нет. Я тебе верю.. - Засмущался, солнышко, ты очень милый! - обнял меня за шею он наклонил и снова поцеловал. -спасибо... тогда я пойду первый - Я быстро принял душ и вернулся к Венти. Очень облегчило меня то, что он был на месте и ждал меня. -Приветик, принцесса, вернулась. Теперь моя очередь только дай мне одежду! -да, конечно - я подошел к шкафу и втянул свою вторую пижаму, давая знать, что она будет рядом с раковиной. Я вернулся в комнату и упал на кровать закутываясь в одеяло. Я быстро заснул, алкоголь дал свое. Я только почувствовал, как что-то в некоторое время ко мне прижалось... Очень тёплый, чуть мокренький комочек.
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (11)