5. Путешествие по общаге 2. Страдания Итера и Скарамучи
6 ноября 2021 г., 01:54
*~утрооооо~*
- Игорь. Игорь! Вставай, уже 11 утра!? У меня есть завтрак, если не встанешь я съем его сама
*Люми подошла начала трясти Итера*
-Ну ещё 10 минуточет!
- без завтрака останешься
-Обойдусь
*Люмин встала и пошла завтракать, она принесла его в комнату из столовки*
*спустя десять минут*
- ты как там... Жив?
-Нет, я мёртв
- а на завтрак у нас блинчики со сгущенкой... Мммммм
- Уже иду
- вот так бы сразу. Я оставила тебе 5 штук
-Спасибочки)
*на столе лежала тарелка с блинами и сгущенкой*
- приятного, смотри не обляпайся
*Итэр встал и забил про утренние (уже дневные) процедуры, сел хавать*
- а я в душ. А то вчера голову не мыла. Пойдем опять сегодня исследовать общагу?
-Пойдём
- хорошо. Ты точно в норме после вчерашнего?
-Да, отлично
*Люмин стояла в дверном проходе и начала чистить зубы*
- тьху, уверен? Поговорить не хочешь?
-Неа
*прополоскала рот водицей*
- хорошо, я в душ
*Люмин закрылась в ванной и купалась, красилась. Короче наводила марафет. Она вышла от туда спустя час*
- Всё
-Ага пошли?
- Можем идти, только ты оденься и зубки по чисть! И ты же не пойдешь в одних трусах
-А да, забыл
- ахахх, иди я подожду
*Люмин взяла тарелку и отнесла в столовую, вернулась*
*Спаааатть, все о чем думал Итэр чуть не проглотил пасту, был готов уснуть у ванной. Она сейчас казалась намного удобней, чем кровать *
*Люмин зашла в ванную*
- ты живой? Не умирай. Хватит спать.
-Умру
-Убей
-классное аниме
- так. Вылезли и расскажи. Что случилось. Я ночью слышала звуки плача, ты плакал?
-Нет..неа просто пошли уже дальше путешествовать!
- ... Ладно
*она взяла Итера на руки и понесла дальше*
- куда пойдем?
-К последним из второго курса потом и к четвёртому....
- ты уверен? На втором у нас...
- Коза и Кека
- хорошо, идём... Ну как идём. Я тебя несу
- Мне ахуенно. Почему ты такая горилла?
- а за это я тебя щас кину на пол
-Нет прошу, моя прекрасная мускулистая женщина!
*когда они подошли к двери они её приоткрыли дверь, то увидели как Гань Юй и Кэ Цин признавались друг другу и поцеловались*
*POV: Гань Юй и Кэ Цин*
Я Гань Юй, а это моя лп, Кэ Цин. И сегодня мы... Снимаем влог где мы отвечаем на вопросы.
- Слушай Гань.... Я давно хотела тебе сказать...
Кэ Цин? Мы же записываем? Это по теме видео?
- Нет... И да. В коментах был вопрос, пара ли мы. Так вот.
Что ты хочешь этим сказать?
- Я люблю тебя. Очень долго. С тех самых пор когда мы только встретились.
Кэ Цин... Я просто... *Из глаз текут слезы* я тоже... Люблю тебя. Долго. Очень долго.
- Правда? Ты не врешь?
Нет, конечно! Пусть это будет доказательством... *Поцеловала Кэ Цин*
- боже... Наконец-то они признались. Я счастлива... наконец-то!
-Ага, ага, понесла дальше ношками топ топ
- ты не офигел ли?!
*Кинула на пол*
- сам давай. Ножками топ топ
-Ауч, бессовестная!
- ты... Этот... Не барзей. Получишь у меня
-Ага, пошли
°*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
- Баал и Синьора... Пизда нам
- Давай их пропустим
- да... Ну не знаю. Они не говорят между собой вообще
-так они нас зарезать готовы.
- не боись. Мы... Выживем
-Давай потом всех соберём и пойдем жрать на последок?
- Окей
- идём... 100% они сидят в разных концах комнат
-я не спорю больше с тобой
- ахах
*она опять взяла Итера на руки и понесла*
-Ммммм, ты лучшая
*она несла его на плече, и стукнула по заднице*
- плохой мальчик
-Ах~ ты че делаешь!?
- ты чё... Пассивчик?
-Неа, а ты....доминировать любишь?
*Люмин покраснела и больше так делать не стала*
*Мы пришли, к комнате но я не хотел слезать мне и так хорошо, и эти женщины просто убийцы *
*Люмин постучала в комнату дверь открыла Синьёра*
- эм... Привет... Как вы тут?
Синьёра: привет, детвора. Мы... Прекрасно
Баал:Просто прекрасно, чудесно!
*распахнула дверь и показала как Баал сидит с Сарой и читают что-то*
- понятно
-Приветик, пока *шепчет* Все пошли давай
- не понял... Подожди
*Люми кинула Итера*
- а... Ну...
Синьёра: что? Зачем ты так с братом?
- ты... Классная...
Синьёра: да, ладно тебе) ты тоже
-Оуууу
- заткнись *Пнула Итера*
-иииии сейчас она в обморок упадёт
Синьёра: приходи вечером, когда эта парочка уйдет, поговорим
- а... Хорошо
- хе-хе
°*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
- замолчи... Идём... Синьёра, я приду позже
Синьёра: хорошо, солнце
-пошли
*побежала на первый этаж*
-так, напишем всем
*Чафтик'
Люблю братика: привет, ребята) го вместе пойдем в столовку?
Люблю сестру: Люди пошли бухать!
Секссимвол:О бухать, я за и мои броо тоже
Ялюблюпостарше: Ну моё мнение уже не интересно, все за меня решили☹️
Дед инсайд: я не против. Казуха, идём?
Листик:Конечно
Секссимвол: Ну брооо ты всегда не против побухать!
Люблю братика: помните, у нас там... Челы на экскурсию приехали, будьте осторожны
Люблю сестру: Да, они какие-то забивные
Ялюблюпостарше: Бе, фу на них, бро давай их изобъем!
Моё имя: я приду. Только тофу не разбирайте!
Джинн: Ни какого алкоголя и насилия!
Ответ "Моё имя" ~ Ялюблюпостарше: конечно сыночек
🍷Вино: как так
Секссимвол:☹️
Бібліотека бібліотека~: Джинн, да ладно тебе)
Джинн: Скоро начнётся учебный год я не могу, их отчитывать
Бібліотека бібліотека~: ребят, бухайте, я её задержу
Секссимвол: Спасибо дорогая!
🍷Вино: да! Ура! Госпожа Лиза, кланяюсь вам!
Ялюблюпостарше:Спасибо <3
Джинн : ..... Ладно
Люблю сестру:, хорошо давайте собраться
Блогерка: я не приду, мы снимаем влог
Люблю братика: точно влог?
Блогерка: а... Эм... Да
Люблю сестру: Не докапуйся до них
Люблю сестру:Ладно
Люблю сестру: Все остальноые прийдут? Первый курс?
Бібліотека бібліотека~: мы придём
Камисато Аяка: мы тоже будем, только вот.... Тома ты будешь?
Я не собака: Конечно, я на готовил много чего
Я собака: арррр... Я тоже буду
Жрица: Горо, пойдём вместе
Люблю сестру:Ждём всех в столовке, идите быстрее, тут эти забивные, вдруг к нам подойдут!!
*Конец чата*
-ну, что, идём?
-Да
- понеси меня
*Люми ждёт пока Итер возьмёт её на руки*
-Нет, я устал
- ...
-я не такая горила как ты
- спасибо, блять
*убежала к столовой*
Венти: о, Люми, ты уже тут?
- да)
Венти: где Итер?
- сзади
-*Догнал* Ну не обижайся, давай я тебя повезу на.....
- О...о..привет!
- не подходи ко мне)
Венти: привет, Итер
-Ну, Люми
Венти: что случилось?
-Я не могу её на руки поднять
- ...
-Ну, Люми, давай я попытаюсь
- Иди сюда
Венти: Люми, иди я тебя на ручки возьму
- Венти!
*Кинулась на шею Венти и он её поднял*
Венти: тебе как? Удобно?
- да, спасибо
-Ладно давайте возьмём покушать
Венти: сладенькая моя, слазий
- окей
*Люми слезла с рук Венти*
Венти: ребят, ребят... Смотрите) у меня есть вино из Монда, оно старое)
-Венти оно наверное, дорогое! Зачем ты его принёс?!
Венти: я его из Винокурни спиздил)
- ну естественно
- Кейа помог?
Кэйя: Ну а кто?
Кэйя: Только Дилюку не слово
Дилюк: Венти... Ах ты падло...
- ему пизда
-Полюбом
Дилюк: вот почему я одной бутылки не досчитал?!
Венти: прости, прости!
*Дилюк хотел ударить Венти, но успокоился*
Дилюк: ладно. Ты оплатишь за эту бутылку, своим телом
Кэйя:Успокойся милый, стоп. что?!
Венти: ээээ....
- эм....
Дилюк: ахах, ты сейчас же пойдёшь собирать всё что нужно для вина!
Кэйя:А ну ладно
Венти: нет нет нет! Не нада
Дилюк: а о чем ты подумал?
Венти: да так...
Дилюк: Кейа, прости, мне захотелось пошутить, но не получилось, как вижу
Кэйя: У тебя прекрасный юмор солнышко!
*Дилюк опять сделал недовольное лицо*
Дилюк: нет, это было не смешно. Прости, Венти, забери эту бутылку
-Кэйя ты не видел Чайлда?
*Дилюк подошёл к Кейе и уткнулся лицом в его плечё*
Дилюк: боже как стыдно
-а да, где эти геи?
Чжун Ли: *пафосно входит в столовую с чашкой чая*
Чайлд:Приветик
Чайлд:Вот и мы
Чжун Ли: доброе утро
-С вами Томы нет?
Венти: Тома в вашей комнате. Ну... Вы спали в моей с дедом комнате
Венти: тоесть он в своей комнате
Дилюк: Чжун, можно с тобой поговорить?
Чжун: конечно, идём
*Дилюк и Чжун Ли, отошли поговорить*
Казуха :Мы прибыли
Скарамуча: ...
*Скарамуча сел за один из столов и просто молчал*
-Почти все в заборе ладно давайте есть!
*дальше подходили остальные*
*Они начали есть розговаривать и бухать, некоторые*
Скарамуча: я отойду ненадолго...
-хорошо
*Скарамуча ушёл в уборную*
*Скарамуча умылся и посмотрел в зеркало*
Скарамуча: хочу домой...
*он хотел выйти обратно но...*
Какая-то хуйня:О какой милый мальчик?
Скарамуча: уйдите, дайте выйти!
Какая-то хуйня2: Давайте его себе заберём, милашка~
*Он пытался выйти*
Какая-то хуйня3: Неа, сладенький, ты не куда не уйдёшь
Скарамуча: пустите, пока не поздно
*Они просто взяли его и прижали к стене*
Скарамуча: что вы делаете?
*Они начали его раздевать*просто лапочка слушайся нас*Они снимали все это на камеру*
Скарамуча: пустите! Отпусти, сука, мне больно
*Скарамуча пытался выбраться и громче кричат,ь чтобы кто-то заметил*
*Они закрили его рот, роздели верх и низ*
*у Скарамучи начали накатываться слёзы*
Скарамуча: *плачет*
*В столовой *
Казуха: Что-то Скарамуччи долго нет может сбежал? Но все одно надо идти проверить
Венти: иди, туда какие-то хуи зашли
*Услышал что так они были там где и Скар, он быстро побежал к нему*
Скарамуча: *плачет, но уже не сопротивляется*
*Pov: Скарамуча*
Почему... Это происходит опять... Опять... Я как секс кукла... Никому не нужный... О матушка.... Зачем ты родила такого как я... Ведь это второй раз за эту жизнь...
Как же это отвратительно... Но если я буду дёргаться, будет хуже... Лучше уж смириться с этим... И просто принять реальность... Я никому не нужен... Я только кукла.... Меня трахали... Было больно... Смазки не было... Они ещё и на камеру снимали...
*POV: автор*
Бедный мальчик... В него засунули сразу две штуки, ещё и кончили в него... Боже, как же ему было больно, но слава богам пришел Казуха...
*POV: Казуха*
Как только я зашёл в это место увидел.... Как моего друга... Моего возлюбленного.... Возлюбленного моего друга, насилуют... Я не знал что делать...
- эй?! Что вы делаете?! Зачем вы это делаете?!
Какая-то хуйня2: о, ещё одна сучка пришла!
- вы!
Я просто за несколько секунд их вырубил и поймал Скарамучу. Я аккуратно его проставил на четвереньки...
Скарамуча: *глубоко дышал, потому что они душили его.* Ха.. ха~
Из его глаз капали слёзы из о рта текли слюни... А от туда вытекала сперма... Это было отвратительно... Тут но просто упал и начал истерически плакать. На это сбежались все. Я пытался его успокоить но он не утихал... Тут в секунду появилась Баал с ярко горящими глазами.
Баал подняла главного из этих гопарей.
Баал: ты это сделал?
Она указала на Скарамучу который лежал на моих руках и плакал.
Баал: я спрашиваю?! Кто это сделал! Кем вы себя возомнили?! Вам мирной жизни мало было?!
На это сбежались все учителя.
Учитель: боже! Позовите медсестру! Баал, пусти его мы все разрешим.
Скарамуча: пожалуйста... Убейте меня... Убейте... С меня хватит этого...
Скарамуча, пожалуйста, успокойся, всё будет хорошо.
В мистере Дилюке проснулась мамочка.
Дилюк подбежал к Скарамуче и попытался его успокоить.
Дилюк: мальчик... Пожалуйста... Не плачь...
Скарамуча: пожалуйста убейте меня. С меня хватит! Томо умер! И это втрое изнасилование за мою жизнь....
Он подполз к парням, которые это сделали
Скарамуча: почему вы меня не задушили?! Почему?! Почему!
Медсестра: боже... Бедняга...
Она вколола ему снотворного после чего он уснул. Всё были в шоке. Я отнёс его в медпункт. Этих парней ореставла комиссия Тёнре, и заставили их выплатить огромную сумму на реабилитацию.
Скарамуча ни с кем не говорил. Даже со мной. Он только молчал и всё... Ни какой реакции на слова.
Все ждали у медпункта вывод врача.
Медсестра: он в норме. Но он морально и психически разбит.
Дилюк: боже... Это моя вина, я видел как эти черты заходили туда... Но я их не остановил.
Кейа подошёл к Дилюку и обнял его
Кейа: солнышко, ты не виноват...
Все беспокоились.
Я сидел и ждал, просто ждал.
Ко мне подсел Итер.
Итер: Казуха, ты как?
Я... Я ...
Я просто уткнулся в свои руки...
Люмин просто подошла и обняла меня
Люмин?
Люмин: бедный, как же тебя жалко.
От того что жалко ничего не будет...
Доктор: где здесь сестра Скарамучи?
Баал: это я
Она просто появилась перед доктором.
Доктор: госпожа, с ним все в порядке, но из-за удушья ему немного сложно дышать, поэтому нужно чтобы кто-то находился постоянно рядом. По поводу тех парней. У них не было ни каких заболеваний которые передаются половым путём. Он ни чем не заразился. Но заживать будет долго. Я вызвал психолога. Он очнулся. Но ни с кем не говорит. Вы можете рассказать, что происходило ранее?
Баал: да, конечно. Кто из вас хочет побыть со Скарамучей?
Я закричал.
Я! Я! Я хочу!
Баал: Казуха, конечно, проходи.
Я зашёл в палату и бросился к Скарамуче.
Боже... Ты в порядке?
Скарамуча: ...
Пожалуйста... Ответь хоть что-то.
Он взял мои руки и положил себе на шею.
Зачем? Что ты делаешь?
Скарамуча: пожалуйста... Задуши меня... Я больше не могу.
Я убрал свои руки от его шеи.
Ты больной?
Скарамуча посмотрел на меня и из его глаза потекла слеза...
Скарамуча...
Я наклонился и обнял его.
Слушай, с этого момента я всегда буду с тобой... Я не уйду не на шаг. Я буду только рядом с тобой...
Скарамуча: Казуха... Зачем тебе такой как я...
Молчи, ты мне нужен, ты мой друг.
Скарамуча: Томо...
Он заплакал. Я сел рядом на стул. И мы начали говорить про всё что есть.
*POV: автор*
Наконец-то этот ужас успокоился... А нашли герои наблюдали за этим, но потом решили вернуться. Так как делать им там нечего.
(Боже... Что я написала....)
*POV Итэр*
Это ужасно то что произошло с Скарамучей, никогда не подумал, что он мог пережить такое, и Казуха бледный, весь ходить, переживает за него. Я очень переживал за них... но что может такой как я, выслушать и всё? Мне всегда хотелось сделать как много лучше для всех. Это я виноват, что решил собрать всех сегодня..... Знал ведь, что ты придуркы придут. И не виспался сегодня, всю ночь думал о том предсказание, вспоминал все случаи и в каких я мог что-то пропустить от Венти. Все решили разойтись по комнатам.
-Подожди! - Взял за край рубашки Венти.
-Да стою, что ты хочешь солнышко? - даже в таких ситуациях он остаётся на позитиве...
-Можем пойти в мою комнату, сестра все равно ушла.... Мне надо тебе, что-то сказать, очень важное. - ну чего терять, больше не будут времени для разговора.
-Хорошо, я тоже не против поговорить - улыбнулся мне своей прекрасной улыбкой, я аж засмущался. Может и правда в том, что он меня любит?
Мы дошли в нашу с сестрой комнату, я предложил ему чай, но он потребовал что-то, где больше градусов. Я вспомнил, что ещё осталось, то пиво которое я купил Люми, когда извинялся за то что наорал на неё, она не очень любить выпить, поэтому выпила совсем чуть-чуть. Подал его ,мы начали просто пить и утонули в розговоре на разные темы. Мне была приятна его компания, как и всегда он весело пел мне свои балады. У него чудесный голос, думаю в будущее он не будет так налегать на алкоголь и станет популярным певцом. Уже прошло довольно много времени, а Люми так и не появилась.... Интересно кто сверху? Она за такие мысли меня точно убьёт. Я уже был подвыпивший, и совсем не казался трезвым, а Венти видимо очень стойки, что два литра пива его не взяло, ну что сказать, опыт.
-Итэр, так, что ты хотел мне сказать "очень важное"? - сделал кавычки, показал что ему в любом случаи будет все одно.
-Я хотел спросить, любишь ты.. - я уже был готов спросить, блять, Итэр ты рили идиот, ты поверил в это, в эти гадания, Мона, конечно мне будет доказывать, что я карты не врут, но все равно это бред...
-Что люблю?
- Меня - Итэр! Ты совсем идиот, язык мой враг, блять, - Я ударился головой об стол, чуствуя крайний стыд.
-Ха...ееее...к чему такие вопросы? - Он явно был в шоке, конечно, ведь не каждый день тебя просят рассказать о чувствах.
Я лежал на столе и не хотел вставать.
-Можешь не отвечать...кх - Я, че реву? аааа, бля я заплакал от стыда или же от своих слов?
- Солнешко! - Он подбежал к моему месту, развернул к себе - Посмотри на меня, слушай, пожалуйста, не плачь - Он сел на колени перед мной, я ещё больше заревел.
-О боже, Итэр, успокойся.... скажи ты что меня любишь? - вытерая мои слезы он с подозрением на меня смотрел.
- Да...*хнык*..очень люблю. - Мой мозг уже заполонил алкаголь, или же я полюбил его за такой крайний срок.
-Ты точно говоришь это не потому что пьян, а из-за реальных чувств ко мне?
-Даа
Он сел мне на колени и прижал очень крепко к своей груди, что я слишал как бешено стучит его сердце, он гладил мне по волосам масируя и голову. Я упокоился от его действий, переставая плакать, лишь посопивая иногда носом.
-Я тоже тебя люблю - прошептал он мне на ушко.
Я в крайнем шоке. Он все таки любит меня и я признался ему.... Ииии мне было очень приятно я не задержался и снова заплакал. Он всело посмеялся с моей реакции, и поднял мою голову за подбородок поцелуев нежно но мимолетно мои губы, я хотел большего взял его за воротник я впился в его губы так не умело, что мне стыдно. Он сначал был в шоке, но углубил поцелуй, улыбаясь в поцелуе. Мы целовались пока у нас не осталось воздуха. Меня тянуло к сну Венти, конечно это заметил и сказал мне идти в душ.
-А ты же не уйдёшь, не оставишь меня? - чесно я боялся его потерять сейчас, вдруг он убежит и посмеёться с меня.
-Не волнуйся я не куда не сбегу), если тебе будет легче я могу сходить с тобой
-Нет. Я тебе верю..
- Засмущался, солнышко, ты очень милый! - обнял меня за шею он наклонил и снова поцеловал.
-спасибо... тогда я пойду первый - Я быстро принял душ и вернулся к Венти. Очень облегчило меня то, что он был на месте и ждал меня.
-Приветик, принцесса, вернулась. Теперь моя очередь только дай мне одежду!
-да, конечно - я подошел к шкафу и втянул свою вторую пижаму, давая знать, что она будет рядом с раковиной. Я вернулся в комнату и упал на кровать закутываясь в одеяло.
Я быстро заснул, алкоголь дал свое. Я только почувствовал, как что-то в некоторое время ко мне прижалось... Очень тёплый, чуть мокренький комочек.