Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

4. Путешествие по общаге

Настройки
Примечания:
— Люмииии, мне скучно, давай что-то вытворим? — Ну, Итэр… Ладно. Есть идеи? — Хмммм. *Люмин села на кровать, смотря на брата* — Хмммм. *Он смотрел в ответ и принял задумчивую позу* *Вдруг они вместе вскочили и заорали друг на друга* — ПОШЛИ СМОТРЕТЬ, ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ. — ДАААА! — И БУДЕМ СНИМАТЬ ВСЁ НА КАМЕРУ! — ЕСТЕСТВЕННО! *Быстро собрались и вышли из комнаты, направляясь в другую * — Куда зайдём? — Давай к Син Цю и Чун Юню. — Так, камера, мотор… — Всем хаю-хай, с вами… — Люми и Игорь. — И сейчас мы идём изучать… — Комнаты! — Первые наши подопытные это… Чун Юнь и Син Цю! — Что же делают два голубка или же они в стадии спаривания? — Ну зачем ты так? Я уверена они что-то читают. *без стука мы приоткрываем дрерь и заглядываем… * *тем временем Чун Юнь нависал над Син Цю и кусал его за шею. При чём наш любитель книг сладко постанывал* *когда наши близнецы заглянули в комнату…* — С тебя сто рублей, я выиграл… — Блять…*Отдала сотку * Чун: Аа?! *посмотрел назад увидел своих друзей, быстро отскочил от Син Цю* Син Цю: Да ёп вашу мать! Сука, сколько вы ещё будете нам мешать?! (бета: а вот про мать было лишнее!!! >:\) *Взял первую попавшуюся под руку книгу и кинул её в близнецов, которые успели закрыть дверь так, что книжка вылетела, но они были не тронуты* *сел на кровать и руками взялся за голову* Син Цю: я хочу домой, там нам никто не мешал. Чун: ничего страшно, подумаешь, потом, — как-то-сказал Чун Юнь. Син Цю: ладно… *Немного расстроился и пошел взял книгу* °*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•* — Ух, нас чуть не убили. — Но мы продолжаем путешествовать! — Мне кажется, что это уже не очень хорошая идея, Итэр. — Та не ссы, боишься снова проиграть мне? — Нет! Идём. — Дальше мы идём в комнату… — Хммм… — Давай к Рэйзору и Беннету. — Идём, но 100% ничего между ними не будет. — Да, тут не поспоришь, они слишком много стесняются. — Да, и нашему Беннету всегда не везет. *добежав к комнате, они снова зашли без стука, там эти милашки нечего практически не делали. Бенни опять лежал с переломом, а бедный Рэйзор беспокоился за свое счастье* Рейзор: Беннет, тебе что-то нужно? Рейзор, принесёт. Беннет: Нет, солнышко, спасибо, я ничего не хочу)). Рейзор: Точно? Рейзор принесёт… Путешественник? *переведя взгляд на новых гостей* — Я смотрю, вы скучаете?! Беннет: Приветик, что вы хотели? — Ничего, в принципе, нам стало скучно, вот и начали ходить по комнатам. — Я же говорила, верни мою сотку. — Обойдёшься. Ты её потеряешь, пока что она будет у меня, потому что это далеко не последняя комната. — Ах ты ж… — Хе-хе. — К Син Цю не заходите. — И не обращайте внимание на звуки. Рейзор: Беннет, ты как? — Как твоя нога Бенни? Беннет: Ой, та со мной всё в порядке, не беспокойтесь, я уже привык Рейзор: *положил свою лапку на руку Беннета* послушай… Прости, если бы не Рейзор, ты бы был в порядке Беннет: Солнышко, это только моя неудача виновата ты тут ни причём! *Беря за эти мягкие щёчки, он смотрит прямо в глаза, доводя до него правоту своих слов* Рейзор: но… Беннет: Никаких «но». *Притягивает и обнимает, нежно гладя по мягким волосам, которые постоянно запутываются, Бенни любит их вычёсывать* Рейзор: да… Рейзор рад… Что ты в порядке… Рейзор любит Беннета…? … *Не понял зачем он это сказал* — Ох, любовь *Вытирает придуманные слезы* Я просто не могу, когда эти идиоты признаются друг другу, хотя, Рэйзор уже делает первые шаги. Беннет: Я тоже люблю тебя, ты мой лучший друг! Рейзор: … — Ну снова *Огорчённо выдохнул Итэр развернулся, взял сестру они молча вышли из комнаты* — Я сейчас упаду, осторожнее! *Поставив сестру, Итэр подумал, ну, у него тоже самое происходит, но он не знает взаимно ли это* °*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•* — Дальше? — Моночка и Фишлька. — Ну, они точно что-то шьют, или гадают. — Мне кажется, что они не очень-то и шьют. — Ладно, пошли. — Ставлю на то, что они смотрят яой! — Ставлю… Что они там ссосутся, от 100%! *Побежали к их комнате, чуть не спотыкаясь об ноги друг друга, мы стучимся, но, честно, я не хотел, это все она* *Мона и Фишль гадали на любовь и карты указывали на то, что они будут вместе* Мона: Вот карты говорят, что мы будем вместе. Фишль: Да? Ты уверенна? Проверь ещё раз. Фишль: Кто посмел стоять за этой дверью и тревожить нас? — Хах, привет, девочки, а что вы делаете? Мона: Приветик, Люмин. Мы гадаем на любимых людей, будут ли они вместе, и да, Фишля, карты 100% не врут. — Тц, никто не выиграл. — О, давай нам попадаем? Если вы, конечно, не против! *подошла к Фишль шепчет ей на ухо* — 100% Мона назовёт Сяо. Фишль: ага Мона: И так, Итэр, давай посмотрим на тебя. Мона: Так ты у нас близнец.* Она разложила карты, посмотрела на Итера и прищурилась* Кто твой любимый? - … Ждём. — Нет… Нету. Мона: Краш, крашиха? — Сяо! — Нет! — Чё ты врешь?) *у Итэра по любому покраснели щёки, он хотел сказать, но не знаю, может, будет лучше когда он не знает о чувствах другого* — Венти… давай на Венти! Фишль: Моночка, милая, сделай потом расклад на Сяо. *Прошептала на ушко Фишль Моне та кивнула, пока Люмин отвлекала Итэра* Мона: Так, оууу, вот так всё серьёзно?! Вижу у вас взаимную любовь и он очень тянется к тебе, наблюдает за тобой. — Фишль… Фишиль: *показала знак молчания (типо чшшшш)* *Не может быть такого, Итэр с ним дружит, ну, было, что он его проводил после пьянке, ну, он поцеловал одного из близнецов, но же он не помнит этого, как? * Мона: Ну, по всей видимости, твой краш тебя любит, поэтому, давай, дерзай, и соситесь, дети мои. — Ахахах Фишль: Мона, ты, как всегда, хороша, моя королева… *Приподняла подбородок Моны и поцеловала её* *Я в шоке, меня убило дважды, я ещё сотку проиграл* — Йес! Идём дальше. Девчонки, удачи! Фишль: И вам. Мона: Пока, удачи! *взяла брата на руки и вынесла*(хсах «на руки» эчэсх) °*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•* *дальше была комната Сяо* — Люми, давай к ним не пойдём. — Давай, идите любитесь. — Они занятые люди… - Итэр! *Взяла Итэра под руку и затащила в комнату. Казухи не было* — Ой, а кто это тут у нас… Ой… *Толкнула Итэра на Сяо, тот повалил его на кровать* — Простите, я случайно *явно не случайно сделала это Люмин * *ААААААА, СУЧКА* — Прости, прости, Сяо это всё она! Сяо: *недоумевая смотрел на Итэра, весь красный* — Ничего, можешь слезть уже? *Я быстро слез с Сяо и подошёл к сестре, готов её прям тут задушить, но просто обнял её, чтобы мое красное лицо никто не видел* — Ну чего ты… *Обняла брата* Сяо: *Встал с кровати* Итэр, прости. — Нет, Сяо, ты здесь не виноват, мы просто зашли повидаться. — *прошептал* А ты дура. — *шепчет* Та успокойся, всё хорошо. Сяо: Простите… Я не хотел. — Сяо, не переживай, сейчас он придет в себя. Слушай… А как ты относишься к Итэру? *ударил в бок* — Ой, ай Сяо: *покраснел и отвёл взгляд* Я? Я? Мы… Хорошие друзья… — Прости *вывела Итэра за дверь и поговорила с Сяо* — Слушай, как ты к нему в правду относишься? Я ему не скажу, обещаю. Сяо: ну… Я люблю его… — Можешь не продолжать, я поняла. Сяо: Прости, я хочу побыть один. — Хорошо, я ухожу. *Люмин вышла к Итэру* *сидел на полу около двери, он просто не понимал. Его любит Венти, но он так долго любит Сяо* — Брат, пол грязный. Встань. °*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•* — Хорошо, пошли в комнату… — Какого курса для начала? — Третьего. — Окей. — Идём. — Сначала к… Кэйе и Дилюку. — 100% они трахаются. — Насчёт Сяо… Он не в обиде на тебя. Знаешь, по твоей реакции понятно, что он тебе не безразличен. — Кмх…просто молча пошли. — Та чего ты, я твоя сестра, можешь мне рассказать. Эй, куда побежал, подожди… — Потом расскажу, вот и комната Дилюка и Кэйи. — Ладно. *они подошли к комнате* Дилюк: Кэйа… Притормози немного… Ты слишком быстро… — Итэр, слышишь? Давай мою сотку, уже две. — Та нет, они, может, не ебутся. *Постучал и услышал, как Кэйя перевернулся тысячу раз, пока открывал двери* — Ахаххаах, вот видишь. Кэйя: Добрый вечер, господа, что хотели? *Кэйя вышел в одних штанах и бардаком на голове, как будто там кошка побывала, да, такая красная кошечка* — Я же говорила! Ой, простите. -Да-да, прости, господин Кэйя, что помешали. Дилюк: *оделся и подошёл к ребятам, на его шее были укусы* — Гони сотку. *отдал три сотни* Дилюк: Близняшки, вы чего-то хотели? — Нет, нет, ничего. — Ничего, мистер Дилюк. — Можете продолжать. — *подошла к Дилюку и шёпотом сказала* пожалуйста, стоните по тише, вас очень хорошо слышно. Дилюк: Ахах, простите. — Ниче, отдыхайте. — Да, идём. Дилюк: спасибо) *пнул Кэйю в бок* Кэйя: Ауч. Дилюк: Я говорил. Кэйя: Ну, тут ничего страшного нет. Дилюк: Я же просил медленнее, ладно, идём. Кэйя: Продолжить хочешь? Дилюк: Да, а ты не хочешь? Кэйя: Конечно, только за. °*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•* — Оказывается, у нас половина общяги что и делают, что только ебутся. — Дальше комната… — Тартальи и Томы. — Хорошо — 100% они выгнали Тому и там трахаются. — От куда ты знаешь? — Не знаю, от Моны вайб получила. *подошли к комнате, они без стука зашли, но как видно Люми проиграла они сидели пили чай с тортиком, ещё мистер Чжун Ли с ними был* — О, приветик, всем, а мы к вам на тортик. — Бля, на… *Отдала сотку* — А, о. — Угостите? Тома: Да, конечно, я много напек! — О, идеальный муж, можно за тебя выйти? Тарталья: Боюсь, этот принц занят. — Ох и кто этот счастливчик? Тома: Ой, засмущали это прекрасная Камисато Аяка с первого курса. — Ой, ля, круто. — Ты один здесь нормальный. — Во всём универе. Чжун Ли: А ну… Присаживайтесь. *Чжун Ли встал, потому что хотел, чтобы ребята сели* Тарталья: Чжун, ты можешь сесть ко мне) Чжун Ли: конечно) *сел на ручки к Тарталье и продолжил пить чай* Чжун Ли: Да, да. Тарталья: Не жалуйся. — Ахах. Чжун Ли: Я разве что-то имел против. Я счастлив, быть с тобой. Тарталья: Я знаю. *Они спокойно сидели пили чай, разговаривали на разные темы и смеялись, в основном это были Чайлд и Тома* Чжун Ли: Спасибо, Тома, было вкусно. Тома: Я спец в этом. Обращайтесь! — Уже поздно, мы, пожалуй, пойдем к себе. — Завтра продолжим? — Да, а то я спать жутко хочу. — Ладно, идём. Тарталья: Пока! — Завтра последний выходной и учёба… Ни хочу! — Дя, надо выспаться. Тарталья: Чжун, ты же не уйдёшь от меня? Чжун Ли: ну… *Сидел у него на руках и приподнял подбородок Тартальи и поцеловал его* Чжун Ли: Давай выгоним Венти и уединимся? Тарталья: Я сейчас ему напишу, секундочку…
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)