4. Путешествие по общаге
3 ноября 2021 г., 21:27
Примечания:
(реплики Люмин и Итера будут с тире, а другие персонажи, типо:
автор: )
— Люмииии, мне скучно, давай что-то вытворим?
— Ну, Итэр… Ладно. Есть идеи?
— Хмммм.
*Люмин села на кровать, смотря на брата*
— Хмммм.
*Он смотрел в ответ и принял задумчивую позу*
*Вдруг они вместе вскочили и заорали друг на друга*
— ПОШЛИ СМОТРЕТЬ, ЧТО
ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ.
— ДАААА!
— И БУДЕМ СНИМАТЬ ВСЁ НА КАМЕРУ!
— ЕСТЕСТВЕННО!
*Быстро собрались и вышли из комнаты, направляясь в другую *
— Куда зайдём?
— Давай к Син Цю и Чун Юню.
— Так, камера, мотор…
— Всем хаю-хай, с вами…
— Люми и Игорь.
— И сейчас мы идём изучать…
— Комнаты!
— Первые наши подопытные это… Чун Юнь и Син Цю!
— Что же делают два голубка или же они в стадии спаривания?
— Ну зачем ты так? Я уверена они что-то читают.
*без стука мы приоткрываем дрерь и заглядываем… *
*тем временем Чун Юнь нависал над Син Цю и кусал его за шею. При чём наш любитель книг сладко постанывал*
*когда наши близнецы заглянули в комнату…*
— С тебя сто рублей, я выиграл…
— Блять…*Отдала сотку *
Чун: Аа?! *посмотрел назад увидел своих друзей, быстро отскочил от Син Цю*
Син Цю: Да ёп вашу мать! Сука, сколько вы ещё будете нам мешать?! (бета: а вот про мать было лишнее!!! >:\)
*Взял первую попавшуюся под руку книгу и кинул её в близнецов, которые успели закрыть дверь так, что книжка вылетела, но они были не тронуты*
*сел на кровать и руками взялся за голову*
Син Цю: я хочу домой, там нам никто не мешал.
Чун: ничего страшно, подумаешь, потом, — как-то-сказал Чун Юнь.
Син Цю: ладно… *Немного расстроился и пошел взял книгу*
°*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
— Ух, нас чуть не убили.
— Но мы продолжаем путешествовать!
— Мне кажется, что это уже не очень хорошая идея, Итэр.
— Та не ссы, боишься снова проиграть мне?
— Нет! Идём.
— Дальше мы идём в комнату…
— Хммм…
— Давай к Рэйзору и Беннету.
— Идём, но 100% ничего между ними не будет.
— Да, тут не поспоришь, они слишком много стесняются.
— Да, и нашему Беннету всегда не везет.
*добежав к комнате, они снова зашли без стука, там эти милашки нечего практически не делали. Бенни опять лежал с переломом, а бедный Рэйзор беспокоился за свое счастье*
Рейзор: Беннет, тебе что-то нужно? Рейзор, принесёт.
Беннет: Нет, солнышко, спасибо, я ничего не хочу)).
Рейзор: Точно? Рейзор принесёт… Путешественник? *переведя взгляд на новых гостей*
— Я смотрю, вы скучаете?!
Беннет: Приветик, что вы хотели?
— Ничего, в принципе, нам стало скучно, вот и начали ходить по комнатам.
— Я же говорила, верни мою сотку.
— Обойдёшься. Ты её потеряешь, пока что она будет у меня, потому что это далеко не последняя комната.
— Ах ты ж…
— Хе-хе.
— К Син Цю не заходите.
— И не обращайте внимание на звуки.
Рейзор: Беннет, ты как?
— Как твоя нога Бенни?
Беннет: Ой, та со мной всё в порядке, не беспокойтесь, я уже привык
Рейзор: *положил свою лапку на руку Беннета* послушай… Прости, если бы не Рейзор, ты бы был в порядке
Беннет: Солнышко, это только моя неудача виновата ты тут ни причём! *Беря за эти мягкие щёчки, он смотрит прямо в глаза, доводя до него правоту своих слов*
Рейзор: но…
Беннет: Никаких «но». *Притягивает и обнимает, нежно гладя по мягким волосам, которые постоянно запутываются, Бенни любит их вычёсывать*
Рейзор: да… Рейзор рад… Что ты в порядке… Рейзор любит Беннета…? … *Не понял зачем он это сказал*
— Ох, любовь *Вытирает придуманные слезы* Я просто не могу, когда эти идиоты признаются друг другу, хотя, Рэйзор уже делает первые шаги.
Беннет: Я тоже люблю тебя, ты мой лучший друг!
Рейзор: …
— Ну снова *Огорчённо выдохнул Итэр развернулся, взял сестру они молча вышли из комнаты*
— Я сейчас упаду, осторожнее!
*Поставив сестру, Итэр подумал, ну, у него тоже самое происходит, но он не знает взаимно ли это*
°*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
— Дальше?
— Моночка и Фишлька.
— Ну, они точно что-то шьют, или гадают.
— Мне кажется, что они не очень-то и шьют.
— Ладно, пошли.
— Ставлю на то, что они смотрят яой!
— Ставлю… Что они там ссосутся, от 100%!
*Побежали к их комнате, чуть не спотыкаясь об ноги друг друга, мы стучимся, но, честно, я не хотел, это все она*
*Мона и Фишль гадали на любовь и карты указывали на то, что они будут вместе*
Мона: Вот карты говорят, что мы будем вместе.
Фишль: Да? Ты уверенна? Проверь ещё раз.
Фишль: Кто посмел стоять за этой дверью и тревожить нас?
— Хах, привет, девочки, а что вы делаете?
Мона: Приветик, Люмин. Мы гадаем на любимых людей, будут ли они вместе, и да, Фишля, карты 100% не врут.
— Тц, никто не выиграл.
— О, давай нам попадаем? Если вы, конечно, не против!
*подошла к Фишль шепчет ей на ухо* — 100% Мона назовёт Сяо.
Фишль: ага
Мона: И так, Итэр, давай посмотрим на тебя.
Мона: Так ты у нас близнец.* Она разложила карты, посмотрела на Итера и прищурилась* Кто твой любимый?
- … Ждём.
— Нет… Нету.
Мона: Краш, крашиха?
— Сяо!
— Нет!
— Чё ты врешь?)
*у Итэра по любому покраснели щёки, он хотел сказать, но не знаю, может, будет лучше когда он не знает о чувствах другого*
— Венти… давай на Венти!
Фишль: Моночка, милая, сделай потом расклад на Сяо.
*Прошептала на ушко Фишль Моне та кивнула, пока Люмин отвлекала Итэра*
Мона: Так, оууу, вот так всё серьёзно?! Вижу у вас взаимную любовь и он очень тянется к тебе, наблюдает за тобой.
— Фишль…
Фишиль: *показала знак молчания (типо чшшшш)*
*Не может быть такого, Итэр с ним дружит, ну, было, что он его проводил после пьянке, ну, он поцеловал одного из близнецов, но же он не помнит этого, как? *
Мона: Ну, по всей видимости, твой краш тебя любит, поэтому, давай, дерзай, и соситесь, дети мои.
— Ахахах
Фишль: Мона, ты, как всегда, хороша, моя королева… *Приподняла подбородок Моны и поцеловала её*
*Я в шоке, меня убило дважды, я ещё сотку проиграл*
— Йес! Идём дальше. Девчонки, удачи!
Фишль: И вам.
Мона: Пока, удачи!
*взяла брата на руки и вынесла*(хсах «на руки» эчэсх)
°*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
*дальше была комната Сяо*
— Люми, давай к ним не пойдём.
— Давай, идите любитесь.
— Они занятые люди…
- Итэр!
*Взяла Итэра под руку и затащила в комнату. Казухи не было*
— Ой, а кто это тут у нас…
Ой… *Толкнула Итэра на Сяо, тот повалил его на кровать*
— Простите, я случайно *явно не случайно сделала это Люмин *
*ААААААА, СУЧКА*
— Прости, прости, Сяо это всё она!
Сяо: *недоумевая смотрел на Итэра, весь красный*
— Ничего, можешь слезть уже?
*Я быстро слез с Сяо и подошёл к сестре, готов её прям тут задушить, но просто обнял её, чтобы мое красное лицо никто не видел*
— Ну чего ты… *Обняла брата*
Сяо: *Встал с кровати* Итэр, прости.
— Нет, Сяо, ты здесь не виноват, мы просто зашли повидаться.
— *прошептал* А ты дура.
— *шепчет* Та успокойся, всё хорошо.
Сяо: Простите… Я не хотел.
— Сяо, не переживай, сейчас он придет в себя. Слушай… А как ты относишься к Итэру?
*ударил в бок*
— Ой, ай
Сяо: *покраснел и отвёл взгляд* Я? Я? Мы… Хорошие друзья…
— Прости *вывела Итэра за дверь и поговорила с Сяо*
— Слушай, как ты к нему в правду относишься? Я ему не скажу, обещаю.
Сяо: ну… Я люблю его…
— Можешь не продолжать, я поняла.
Сяо: Прости, я хочу побыть один.
— Хорошо, я ухожу.
*Люмин вышла к Итэру*
*сидел на полу около двери, он просто не понимал. Его любит Венти, но он так долго любит Сяо*
— Брат, пол грязный. Встань.
°*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
— Хорошо, пошли в комнату…
— Какого курса для начала?
— Третьего.
— Окей.
— Идём.
— Сначала к… Кэйе и Дилюку.
— 100% они трахаются.
— Насчёт Сяо… Он не в обиде на тебя. Знаешь, по твоей реакции понятно, что он тебе не безразличен.
— Кмх…просто молча пошли.
— Та чего ты, я твоя сестра, можешь мне рассказать. Эй, куда побежал, подожди…
— Потом расскажу, вот и комната Дилюка и Кэйи.
— Ладно.
*они подошли к комнате*
Дилюк: Кэйа… Притормози немного… Ты слишком быстро…
— Итэр, слышишь? Давай мою сотку, уже две.
— Та нет, они, может, не ебутся.
*Постучал и услышал, как Кэйя перевернулся тысячу раз, пока открывал двери*
— Ахаххаах, вот видишь.
Кэйя: Добрый вечер, господа, что хотели? *Кэйя вышел в одних штанах и бардаком на голове, как будто там кошка побывала, да, такая красная кошечка*
— Я же говорила! Ой, простите.
-Да-да, прости, господин Кэйя, что помешали.
Дилюк: *оделся и подошёл к ребятам, на его шее были укусы*
— Гони сотку.
*отдал три сотни*
Дилюк: Близняшки, вы чего-то хотели?
— Нет, нет, ничего.
— Ничего, мистер Дилюк.
— Можете продолжать.
— *подошла к Дилюку и шёпотом сказала* пожалуйста, стоните по тише, вас очень хорошо слышно.
Дилюк: Ахах, простите.
— Ниче, отдыхайте.
— Да, идём.
Дилюк: спасибо) *пнул Кэйю в бок*
Кэйя: Ауч.
Дилюк: Я говорил.
Кэйя: Ну, тут ничего страшного нет.
Дилюк: Я же просил медленнее, ладно, идём.
Кэйя: Продолжить хочешь?
Дилюк: Да, а ты не хочешь?
Кэйя: Конечно, только за.
°*´¨*•.¸¸.•*´¨*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*
— Оказывается, у нас половина общяги что и делают, что только ебутся.
— Дальше комната…
— Тартальи и Томы.
— Хорошо
— 100% они выгнали Тому и там трахаются.
— От куда ты знаешь?
— Не знаю, от Моны вайб получила.
*подошли к комнате, они без стука зашли, но как видно Люми проиграла они сидели пили чай с тортиком, ещё мистер Чжун Ли с ними был*
— О, приветик, всем, а мы к вам на тортик.
— Бля, на… *Отдала сотку*
— А, о.
— Угостите?
Тома: Да, конечно, я много напек!
— О, идеальный муж, можно за тебя выйти?
Тарталья: Боюсь, этот принц занят.
— Ох и кто этот счастливчик?
Тома: Ой, засмущали это прекрасная Камисато Аяка с первого курса.
— Ой, ля, круто.
— Ты один здесь нормальный.
— Во всём универе.
Чжун Ли: А ну… Присаживайтесь.
*Чжун Ли встал, потому что хотел, чтобы ребята сели*
Тарталья: Чжун, ты можешь сесть ко мне)
Чжун Ли: конечно) *сел на ручки к Тарталье и продолжил пить чай*
Чжун Ли: Да, да.
Тарталья: Не жалуйся.
— Ахах.
Чжун Ли: Я разве что-то имел против. Я счастлив, быть с тобой.
Тарталья: Я знаю.
*Они спокойно сидели пили чай, разговаривали на разные темы и смеялись, в основном это были Чайлд и Тома*
Чжун Ли: Спасибо, Тома, было вкусно.
Тома: Я спец в этом. Обращайтесь!
— Уже поздно, мы, пожалуй, пойдем к себе.
— Завтра продолжим?
— Да, а то я спать жутко хочу.
— Ладно, идём.
Тарталья: Пока!
— Завтра последний выходной и учёба… Ни хочу!
— Дя, надо выспаться.
Тарталья: Чжун, ты же не уйдёшь от меня?
Чжун Ли: ну… *Сидел у него на руках и приподнял подбородок Тартальи и поцеловал его*
Чжун Ли: Давай выгоним Венти и уединимся?
Тарталья: Я сейчас ему напишу, секундочку…