Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

7. Спектакль? А чё?

Настройки
Примечания:
      Сегодня, точнее, сейчас я поведаю о том, что происходило именно в школе на первый день. Начнём с первого курса. Как уже все знают, Скарамучча провёл этот день лёжа в палате вместе с Казухой.       У нас же остались ещё и другие ученики, им всё так ужасно объяснили, потому что Джинн очень спешила разобраться с расселением новеньких учеников. А ребята совсем поняли куда им нужно идти на уроки, в какой кабинет. Поэтому они путешествовали по этажам. Их кабинеты были на первом этаже, но их чего-то унесло на четвёртый, где, по логике, учился четвёртый курс. Во главе исследований была Кокоми… Сара? Они постоянно спорили куда им идти. Сангономия: Давайте зайдём в этот кабинет? Сара: 100% нам не туда. Кокоми открыла дверь и увидела Венти с бутылкой вина, сидящего на первой парте. Венти: ребят, кому налить пока учителя нету?! Венти: Кокоми? Что вы тут делаете, у вас занятия на первом этаже! Сара: а я говорила пойти на первый. Горо: Сааара, не надо. Идемте вниз. Сангономия: Венти, прости, я ошиблась. Венти: ничего. Всё хорошо, с каждым бывает: З       Ребята спустились вниз и и зашли в крайний кабинет. Учитель: где вы ходите? Уже пол урока прошло? Сара: из-за Кокоми мы ушли на четвёртый этаж. Учитель: с каждым бывает. Присаживайтесь. Ребята сели за стол и начался урок. *Чат пидоров и лесбух* Секссимвол: Ну че сказать… Секссимвол: что правда — то правда Дилюк: Кэйа, это ты поменял? Секссимвол: не-а МойЧжунЛи: Эт я)) Старость: милый, не позорься МойЧжунЛи: Но это же правда, солнышко! МойЧжунЛи: Только Тома предатель 🍷 Вино: пх~ весело Люблю сестру: Как прошел ваш первый день учёбы? Старость: чудесно~ МойЧжунЛи: Нас не было на занятиях? Или я что-то пропустил?! Старость: Мне сегодня было весело с тобой) Секссимвол: Чем вы занимались? голубки~ Старость: мы сидели фильмы смотрели) Листик: Ох мы со Скаром тоже смотрели сериал Дед Инсайд: у меня тоже не плохо) Люблю сестру: Тебе уже лучше Скарамучча? Дед Инсайд: сегодня те херы приходили извиняться Листик: Только ты чуть полшколы не расхуярил, а так весело: > МойЧжунЛи: Весело ~ Ответ «Листик» ~ Дед Инсайд: та, нормально. Не расхуярил же Алая ведьмочка: где спасибо за йогурт? 😔 МойЧжунЛи: MOMMY! Спасибо)) >3 Ответ «Старость» ~ Секссимвол: Отдыхали? мы учимся. Меня химичка чуть не грохнула Дилюк: дада. Не надо было реагенты с водкой смешивать Секссимвол: Прикольно получилось)) Алая ведьмочка: Скарамучча, милый, ничего не хочешь? Ответ «Секссимвол» ~ Дилюк: Ты дебил? Оно чуть не взорвалось! МойЧжунЛи: И без меня? 😡 МойЧжунЛи: Ладно прощаю Старость: … *обида* Старость: то есть, ты не рад был провести со мной время? МойЧжунЛи: Зато я был с лучшим мальчиком мира)) Старость: ладно. Ты прощен Секссимвол: ХАПХАХАХ0ААХАХА0ХПП0ПХХППХХА Секссимвол: смешно. Дилюк: а я потом за то, что ты сделал отдувался!!! Секссимвол: Мой котёнок, конечно нет, я больше такого не повторю^^ Дилюк: … Ладно Секссимвол: Ты можешь меня наказать))?! Дотторе: Давайте без своих подкатов хоть тут, я вас наслушался Дотторе: Больше рядом с вами не сяду Наука топ: почему ты сидел со мной за партой? Почему? Дотторе: Не волнуйся, терпеть я всегда буду с тобой Наука топ: ..... Зачем?! Старость: у нас новая парочка) Люблю сестру: Поздравляю ~)) 🍷 Вино: совет вам да любовь~ Наука топ: в смысле?! Нееееет… Мы не пара! Мы просто живём вместе Дотторе: Кто станет шофером на нашей свадьбе? Секссимвол: О, о, можно я?! Секссимвол: Можно, можно, можно яяяя?! Дотторе: Ладно…берём Наука топ: я протестую! Дотторе: Подружку невесты надо найти! Дотторе: Кого ты хочешь, солнышко? Книжный червячёк: хм… Чун, го писать фф? Наука топ: неееет, не надо… Я не хочу! Я люблю только науку! Мороженко: Надеюсь, PG-13 Книжный червячёк: нет, конечно NC-21 МойЧжунЛи: Ссылки потом скинете? Старость: постыдись! Нельзя порнуху читать МойЧжунЛи: Ой, та не буду я на них дрочить)) Старость: да-да… МойЧжунЛи: Та ладно тебе, я твои стоны записал, теперь мне ничего не нужно)) Секссимвол: Надо и мне такое сделать… Дилюк: Су… Я сам тебя свяжу, падла. Я устал. Убирал весь день за тобой Я не собака: Кэйа, ты грязнуля, цыц Наука топ: пожалуйста, не надо. Я вас всех напою отравой!!! Дотторе: А отравы у него очень вкусные!)) Секссимвол: Проверял? Дотторе: Меня насильно заставили, хотя, я не против такого в наших отношениях >3 Наука топ: я против! Отстань! МойЧжунЛи: Бдсм хихи, чжун, может, попробуем? Старость: тут дети, придурок! ДедИнСяо: эй, Скар, как тебе миндальный тофу? Листик: Он спит Листик: Но ему понравилось, он с такой охотой поедал его)) Дед Инсайд: а, окей Листик: Я не понял Листик: А ну, спать МойЧжунЛи: Мам, скар нашёл замену тебе Алая ведьмочка: ниииит, что же я буду делать?! Бібліотека бібліотека~: у нас для вас важное объявление~ Джинн: Мы устраиваем сценку на день учителя)) Дилюк: бля… Неееет… Только не как в прошлом году! Джинн: Нам надо определиться, что будем ставить. Дилюк: я опять буду какой-то принцессой. Бібліотека бібліотека~: ребятки, давайте выберем сказку? Секссимвол: О, давайте Золушку? Дилюк: нееет, я опять буду принцессой МойЧжунЛи: Нет, она была два года назад Секссимвол: Тебе так подошло то платье))) Дилюк: спасибо Секссимвол: сам, значит, думай МойЧжунЛи: Ну и буду МойЧжунЛи:..... а я сказок не знаю… Люблю брата: у меня есть предложение! Люблю сестру: Давай! Люблю брата: Белоснежка! Дилюк: блят… Все вот эти вот ваши принцессы, фу Люблю сестру: гениально! ВСЕ СОГЛАСНЫ? ДедИнСяо: ладно. Секссимвол: А Дилюк подошёл бы на роль русалочки^^ МойЧжунЛи: Рил Дилюк: наказан. На … 3 дня. Секссимвол: Но…а как же… НЕЕЕЕТ ((((( МойЧжунЛи: ахахах Дилюк: моли о пощаде и я передумаю! Джин: Хорошо, все согласны? МойЧжунЛи: Даааа Секссимвол: даааа Мороженко: Дааа Алая ведьмочка: даааа 🍷 Вино: дааа~ Дотторе: Да. Блогерка: я буду снимать! Астролог: а мы с Фишль сделаем платья! Джинн: Хорошо, Гань Юй, Мона и Фишль, вы всегда на этих должностей, не хотели бы сыграть? Джинн: кто не будет! И кто будет играть главные роли? Первокурсники не участвуют из-за того, что они ещё не понимают, как работать в команде. Короче, им будет сложно! Блогерка: я всегда буду снимать. Кэ Цин со мной Дилюк: только если я буду охотником. Секссимвол: Он участвует и я тож МойЧжунЛи: Я тож, Чжун? Старость: да. Наука топ: я буду делать спец эффекты Дотторе: Я буду его помощником! Бенни: Я хочу! Разор: Беннетт? Ладно. Рейзор тоже Бенни: Спасибо, Рэйз))) Книжный червячёк: хм… Ещё один фф Разор: что? Мороженко: Син Цю.Они дети. Книжный червячёк: я хочу быть диктором. Бібліотека бібліотека~: с ролями что будем делать? Люблю брата: жребий~ Дилюк: и я опять принцесса… Секссимвол: Хочешь я буду принцессой? МойЧжунЛи: Само пожертвования ради любимого)) Люблю сестру: Как мило ~ Дилюк: меня такое не заводит Люблю брата: пх… Всё поломал ( Секссимвол: Всё ради тебя) Джинн: Значит, соберёмся на первом этаже и тянем бумажки с ролями. Люблю брата: хорошо *Все согласились* *Порнохаб закончился, ой чат*       Всё люди, которые буду участвовать в этом, собрались на первом этаже, хоть и долго, но спасибо и на том. Джинн с Лизой подготовили коробочку, где лежали листочки с именами персонажей Белоснежки. — Теперь по одному подходим и берём листочек, всё по честному! — поставив на стол коробку, сказала Джинн. — Мисс Джинн, а вы снова не будете участвовать из-за студсовета? — спросил Итэр, подходя и беря листочек. — Да, Итэр, и в этом году я участвовать не буду, отчёты надо готовить, — ответила блондинка. — Так, надеюсь, я не буду деревом, как в прошлый раз… Итак… — Кто ты, солнышко? — подошёл любовник светловолосого — Белоснежка...... Нееееееет! — Теперь я, — Венти взял бумажку, — Я — охотник… Я хотел быть принцем ( — Печально, ничего, в следующий раз повезёт)) — Итэр приобнял мальчика с косичками, питаясь приободрить. — Жду не дождусь увидеть тебя в платье — прижался к груди. — Венти! — Когда вы будете играть роль — не засоситесь на убийстве, — Тарталья поржал со своей шутки, после подошёл брать листочек. — Ахаха, так, кто я… Весельчак, мхм, неплохо, дорогой, давай теперь ты, — переведя взгляд к Чжуну. — Хорошо, — вытянул бумажку, — хм…я умник После чего подошла Синьора и вытянула из коробочки бумажку с ролью: — Злая королева… Спасибо, блин! — Интересно, кто же я… — Кэйа раскрыл бумажку и… — Ворчун?! Да нуу, — простонал парень, прижимая Дилюка к себе, после опускает голову тому на плечо. — Ахахахаххп, повезло так повезло, — посмеялся Тарталья, — Дилюку эта роль бы больше подошла. — Замолчи, — сказал Дилюк и ударил Кэйю в бок. — АУ, а я тут причём? — недоумевал синеволосый (негр пазпэжм извини мой тупой юмор). — Извини, ты под руку попал, — поцеловал в висок, — Я не хотел. Дальше Сяо потянулся за бумажкой — Я… Принц? — парень понял, в какой он плохой, блять, ситуации. Услышав это, Итэр задрожал: — а…а.это весело. — Ничего весёлого, тебя засосет другой парень, — недовольный был Венти, — Я так и ревновать начну. — Ну, Венти, это всего лишь роль, тут мы не виноваты, — сделал невинные глазки Итэр. — Ну что ты за прелесть)) — пощюпал за щёчки своего милого Венти. — Все интересней и интересней, милый, ты кто? — спросил Кэйа, отпуская Дилюка к коробке. — Точно не принцесска, — вытянул, — Я… Я… Блять. Я сестра Белоснежки. Дочь злой королевы. Она вообще в сказке была? — Кияя… — Кэйа подбежал и обнял, — Ты же моя принцесса, — произнёс он, прижимая к себе Дилюка. — Кто? Извините, она порвалась я не могу прочитать, — бедный Бенни, снова с неудачами — Ой, дай сюда, сейчас…- взяла листочек Джинн, — ты Растяпа, милый)) — О, правда, чудно, — радостно ответил Беннетт. — Ему эта роль подходит)), — посмеялись с правды юмористы. — Тарталья, не говори так, — прорычал Рэйзор — хм… Кем же будет мой любитель мороженки? — А ты тут чего забыл? Ты же диктор, — удивился Кайя. — Хочу поскорей узнать кем будет мой голубенький. — Чихун я… Ну, ладно, — Чун Юнь взял Син Цю на руки и ушел к себе в комнату. — А ты кто, Рэйзор? — Я — Соня. Кто это? — не понимал Рэйзор. — О, тебе это тоже подходит, — заметил Кэйа, — Одному мне не подходит. — А что ты хотел? — спросил Дилюк — Я очень хотел быть твоим принцем, дорогой! Милым сестры Белоснежки. — В сказке Белоснежке было 14, а принцу за 20, тебя бы посадили! — Ахах, это просто цифры — А тюрьма просто комната, — пожал плечами Дилюк. — Рэйзор, это персонаж, который много спит. — Пожалуйста… Нет… Опять я в платье позориться буду? — Дилюк в разочаровании. — Ну что ты, ты очень хорошо в платье выглядишь)), — посмеялся Кэйа. — Но я мужик, — протестует красноволосый. — Итэр тоже, — небольшая пауза, — Или..? — Та мужик я! — крикнул Итэр в оправдание, — Мистер Дилюк, у вас прекрасная талия. — Итер… Мальчик мой… Что? Спасибо, — Дилюк покраснел и его лицо стало совсем, как его волосы. — Подтверждаю! — обнимая его, — Очень тонкая и милая, когда в моих руках, — прошептал Кэйа. — А у тебя хороший Ху… Кгм, проехали… — понял, что он не шептал, как Кэйа. — Звали?! — Выглянула с угла гробовщица. — Нет, — ответил Кэйа. — Раз все разобрались, теперь спать, после уроков будем репетировать! — выдала Джинн окончательный результат. — Хорошо, мисс Джинн — проговорил косичка. — Слушай, Венти… — подал голос Чжун. — Понял, понял. Итэр? Можно я посплю у тебя? — Конечно)). — Будете репетировать убийство? ;)- подмигнул Тарталья. — Да иди ты! — засмущался Итэр. — Да. — Венти… — Мне уйти? — спросила Люмин. — Нет! — быстро ответил будущий Белоснеж (простите, у беты флэшбеки… АХАХПХПХ, ой). — Можно злая королева украдёт Вас в свои обители? — подошла к Люмин Синьора. — А ну… Э… Да, — засмущалась Люми, — Но не на ночь. — Ладно, — явно не этого ожидала королева *все ушли спать*
Примечания:
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)