7. Спектакль? А чё?
14 ноября 2021 г., 01:33
Примечания:
Ребята, автор и соавтор ищут бетту, для быстрого выхода глав. Если вы можете нам помочь пишите Ёике или на телегу. @sofiya3586
Сегодня, точнее, сейчас я поведаю о том, что происходило именно в школе на первый день. Начнём с первого курса. Как уже все знают, Скарамучча провёл этот день лёжа в палате вместе с Казухой.
У нас же остались ещё и другие ученики, им всё так ужасно объяснили, потому что Джинн очень спешила разобраться с расселением новеньких учеников. А ребята совсем поняли куда им нужно идти на уроки, в какой кабинет. Поэтому они путешествовали по этажам. Их кабинеты были на первом этаже, но их чего-то унесло на четвёртый, где, по логике, учился четвёртый курс. Во главе исследований была Кокоми… Сара? Они постоянно спорили куда им идти.
Сангономия: Давайте зайдём в этот кабинет?
Сара: 100% нам не туда.
Кокоми открыла дверь и увидела Венти с бутылкой вина, сидящего на первой парте.
Венти: ребят, кому налить пока учителя нету?!
Венти: Кокоми? Что вы тут делаете, у вас занятия на первом этаже!
Сара: а я говорила пойти на первый.
Горо: Сааара, не надо. Идемте вниз.
Сангономия: Венти, прости, я ошиблась.
Венти: ничего. Всё хорошо, с каждым бывает: З
Ребята спустились вниз и и зашли в крайний кабинет.
Учитель: где вы ходите? Уже пол урока прошло?
Сара: из-за Кокоми мы ушли на четвёртый этаж.
Учитель: с каждым бывает. Присаживайтесь.
Ребята сели за стол и начался урок.
*Чат пидоров и лесбух*
Секссимвол: Ну че сказать…
Секссимвол: что правда — то правда
Дилюк: Кэйа, это ты поменял?
Секссимвол: не-а
МойЧжунЛи: Эт я))
Старость: милый, не позорься
МойЧжунЛи: Но это же правда, солнышко!
МойЧжунЛи: Только Тома предатель
🍷 Вино: пх~ весело
Люблю сестру: Как прошел ваш первый день учёбы?
Старость: чудесно~
МойЧжунЛи: Нас не было на занятиях? Или я что-то пропустил?!
Старость: Мне сегодня было весело с тобой)
Секссимвол: Чем вы занимались? голубки~
Старость: мы сидели фильмы смотрели)
Листик: Ох мы со Скаром тоже смотрели сериал
Дед Инсайд: у меня тоже не плохо)
Люблю сестру: Тебе уже лучше Скарамучча?
Дед Инсайд: сегодня те херы приходили извиняться
Листик: Только ты чуть полшколы не расхуярил, а так весело: >
МойЧжунЛи: Весело ~
Ответ «Листик» ~ Дед Инсайд: та, нормально. Не расхуярил же
Алая ведьмочка: где спасибо за йогурт? 😔
МойЧжунЛи: MOMMY! Спасибо)) >3
Ответ «Старость» ~ Секссимвол: Отдыхали? мы учимся. Меня химичка чуть не грохнула
Дилюк: дада. Не надо было реагенты с водкой смешивать
Секссимвол: Прикольно получилось))
Алая ведьмочка: Скарамучча, милый, ничего не хочешь?
Ответ «Секссимвол» ~ Дилюк: Ты дебил? Оно чуть не взорвалось!
МойЧжунЛи: И без меня? 😡
МойЧжунЛи: Ладно прощаю
Старость: … *обида*
Старость: то есть, ты не рад был провести со мной время?
МойЧжунЛи: Зато я был с лучшим мальчиком мира))
Старость: ладно. Ты прощен
Секссимвол: ХАПХАХАХ0ААХАХА0ХПП0ПХХППХХА
Секссимвол: смешно.
Дилюк: а я потом за то, что ты сделал отдувался!!!
Секссимвол: Мой котёнок, конечно нет, я больше такого не повторю^^
Дилюк: … Ладно
Секссимвол: Ты можешь меня наказать))?!
Дотторе: Давайте без своих подкатов хоть тут, я вас наслушался
Дотторе: Больше рядом с вами не сяду
Наука топ: почему ты сидел со мной за партой? Почему?
Дотторе: Не волнуйся, терпеть я всегда буду с тобой
Наука топ: ..... Зачем?!
Старость: у нас новая парочка)
Люблю сестру: Поздравляю ~))
🍷 Вино: совет вам да любовь~
Наука топ: в смысле?! Нееееет… Мы не пара! Мы просто живём вместе
Дотторе: Кто станет шофером на нашей свадьбе?
Секссимвол: О, о, можно я?!
Секссимвол: Можно, можно, можно яяяя?!
Дотторе: Ладно…берём
Наука топ: я протестую!
Дотторе: Подружку невесты надо найти!
Дотторе: Кого ты хочешь, солнышко?
Книжный червячёк: хм… Чун, го писать фф?
Наука топ: неееет, не надо… Я не хочу! Я люблю только науку!
Мороженко: Надеюсь, PG-13
Книжный червячёк: нет, конечно NC-21
МойЧжунЛи: Ссылки потом скинете?
Старость: постыдись! Нельзя порнуху читать
МойЧжунЛи: Ой, та не буду я на них дрочить))
Старость: да-да…
МойЧжунЛи: Та ладно тебе, я твои стоны записал, теперь мне ничего не нужно))
Секссимвол: Надо и мне такое сделать…
Дилюк: Су… Я сам тебя свяжу, падла. Я устал. Убирал весь день за тобой
Я не собака: Кэйа, ты грязнуля, цыц
Наука топ: пожалуйста, не надо. Я вас всех напою отравой!!!
Дотторе: А отравы у него очень вкусные!))
Секссимвол: Проверял?
Дотторе: Меня насильно заставили, хотя, я не против такого в наших отношениях >3
Наука топ: я против! Отстань!
МойЧжунЛи: Бдсм хихи, чжун, может, попробуем?
Старость: тут дети, придурок!
ДедИнСяо: эй, Скар, как тебе миндальный тофу?
Листик: Он спит
Листик: Но ему понравилось, он с такой охотой поедал его))
Дед Инсайд: а, окей
Листик: Я не понял
Листик: А ну, спать
МойЧжунЛи: Мам, скар нашёл замену тебе
Алая ведьмочка: ниииит, что же я буду делать?!
Бібліотека бібліотека~: у нас для вас важное объявление~
Джинн: Мы устраиваем сценку на день учителя))
Дилюк: бля… Неееет… Только не как в прошлом году!
Джинн: Нам надо определиться, что будем ставить.
Дилюк: я опять буду какой-то принцессой.
Бібліотека бібліотека~: ребятки, давайте выберем сказку?
Секссимвол: О, давайте Золушку?
Дилюк: нееет, я опять буду принцессой
МойЧжунЛи: Нет, она была два года назад
Секссимвол: Тебе так подошло то платье)))
Дилюк: спасибо
Секссимвол: сам, значит, думай
МойЧжунЛи: Ну и буду
МойЧжунЛи:..... а я сказок не знаю…
Люблю брата: у меня есть предложение!
Люблю сестру: Давай!
Люблю брата: Белоснежка!
Дилюк: блят… Все вот эти вот ваши принцессы, фу
Люблю сестру: гениально! ВСЕ СОГЛАСНЫ?
ДедИнСяо: ладно.
Секссимвол: А Дилюк подошёл бы на роль русалочки^^
МойЧжунЛи: Рил
Дилюк: наказан. На … 3 дня.
Секссимвол: Но…а как же… НЕЕЕЕТ (((((
МойЧжунЛи: ахахах
Дилюк: моли о пощаде и я передумаю!
Джин: Хорошо, все согласны?
МойЧжунЛи: Даааа
Секссимвол: даааа
Мороженко: Дааа
Алая ведьмочка: даааа
🍷 Вино: дааа~
Дотторе: Да.
Блогерка: я буду снимать!
Астролог: а мы с Фишль сделаем платья!
Джинн: Хорошо, Гань Юй, Мона и Фишль, вы всегда на этих должностей, не хотели бы сыграть?
Джинн: кто не будет! И кто будет играть главные роли? Первокурсники не участвуют из-за того, что они ещё не понимают, как работать в команде. Короче, им будет сложно!
Блогерка: я всегда буду снимать. Кэ Цин со мной
Дилюк: только если я буду охотником.
Секссимвол: Он участвует и я тож
МойЧжунЛи: Я тож, Чжун?
Старость: да.
Наука топ: я буду делать спец эффекты
Дотторе: Я буду его помощником!
Бенни: Я хочу!
Разор: Беннетт? Ладно. Рейзор тоже
Бенни: Спасибо, Рэйз)))
Книжный червячёк: хм… Ещё один фф
Разор: что?
Мороженко: Син Цю.Они дети.
Книжный червячёк: я хочу быть диктором.
Бібліотека бібліотека~: с ролями что будем делать?
Люблю брата: жребий~
Дилюк: и я опять принцесса…
Секссимвол: Хочешь я буду принцессой?
МойЧжунЛи: Само пожертвования ради любимого))
Люблю сестру: Как мило ~
Дилюк: меня такое не заводит
Люблю брата: пх… Всё поломал (
Секссимвол: Всё ради тебя)
Джинн: Значит, соберёмся на первом этаже и тянем бумажки с ролями.
Люблю брата: хорошо
*Все согласились*
*Порнохаб закончился, ой чат*
Всё люди, которые буду участвовать в этом, собрались на первом этаже, хоть и долго, но спасибо и на том. Джинн с Лизой подготовили коробочку, где лежали листочки с именами персонажей Белоснежки.
— Теперь по одному подходим и берём листочек, всё по честному! — поставив на стол коробку, сказала Джинн.
— Мисс Джинн, а вы снова не будете участвовать из-за студсовета? — спросил Итэр, подходя и беря листочек.
— Да, Итэр, и в этом году я участвовать не буду, отчёты надо готовить, — ответила блондинка.
— Так, надеюсь, я не буду деревом, как в прошлый раз… Итак…
— Кто ты, солнышко? — подошёл любовник светловолосого
— Белоснежка...... Нееееееет!
— Теперь я, — Венти взял бумажку, — Я — охотник… Я хотел быть принцем (
— Печально, ничего, в следующий раз повезёт)) — Итэр приобнял мальчика с косичками, питаясь приободрить.
— Жду не дождусь увидеть тебя в платье — прижался к груди.
— Венти!
— Когда вы будете играть роль — не засоситесь на убийстве, — Тарталья поржал со своей шутки, после подошёл брать листочек.
— Ахаха, так, кто я… Весельчак, мхм, неплохо, дорогой, давай теперь ты, — переведя взгляд к Чжуну.
— Хорошо, — вытянул бумажку, — хм…я умник
После чего подошла Синьора и вытянула из коробочки бумажку с ролью: — Злая королева… Спасибо, блин!
— Интересно, кто же я… — Кэйа раскрыл бумажку и… — Ворчун?! Да нуу, — простонал парень, прижимая Дилюка к себе, после опускает голову тому на плечо.
— Ахахахаххп, повезло так повезло, — посмеялся Тарталья, — Дилюку эта роль бы больше подошла.
— Замолчи, — сказал Дилюк и ударил Кэйю в бок.
— АУ, а я тут причём? — недоумевал синеволосый (негр пазпэжм извини мой тупой юмор).
— Извини, ты под руку попал, — поцеловал в висок, — Я не хотел.
Дальше Сяо потянулся за бумажкой — Я… Принц? — парень понял, в какой он плохой, блять, ситуации.
Услышав это, Итэр задрожал: — а…а.это весело.
— Ничего весёлого, тебя засосет другой парень, — недовольный был Венти, — Я так и ревновать начну.
— Ну, Венти, это всего лишь роль, тут мы не виноваты, — сделал невинные глазки Итэр.
— Ну что ты за прелесть)) — пощюпал за щёчки своего милого Венти.
— Все интересней и интересней, милый, ты кто? — спросил Кэйа, отпуская Дилюка к коробке.
— Точно не принцесска, — вытянул, — Я… Я… Блять. Я сестра Белоснежки. Дочь злой королевы. Она вообще в сказке была?
— Кияя… — Кэйа подбежал и обнял, — Ты же моя принцесса, — произнёс он, прижимая к себе Дилюка.
— Кто? Извините, она порвалась я не могу прочитать, — бедный Бенни, снова с неудачами
— Ой, дай сюда, сейчас…- взяла листочек Джинн, — ты Растяпа, милый))
— О, правда, чудно, — радостно ответил Беннетт.
— Ему эта роль подходит)), — посмеялись с правды юмористы.
— Тарталья, не говори так, — прорычал Рэйзор
— хм… Кем же будет мой любитель мороженки?
— А ты тут чего забыл? Ты же диктор, — удивился Кайя.
— Хочу поскорей узнать кем будет мой голубенький.
— Чихун я… Ну, ладно, — Чун Юнь взял Син Цю на руки и ушел к себе в комнату.
— А ты кто, Рэйзор?
— Я — Соня. Кто это? — не понимал Рэйзор.
— О, тебе это тоже подходит, — заметил Кэйа, — Одному мне не подходит.
— А что ты хотел? — спросил Дилюк
— Я очень хотел быть твоим принцем, дорогой! Милым сестры Белоснежки.
— В сказке Белоснежке было 14, а принцу за 20, тебя бы посадили!
— Ахах, это просто цифры
— А тюрьма просто комната, — пожал плечами Дилюк.
— Рэйзор, это персонаж, который много спит.
— Пожалуйста… Нет… Опять я в платье позориться буду? — Дилюк в разочаровании.
— Ну что ты, ты очень хорошо в платье выглядишь)), — посмеялся Кэйа.
— Но я мужик, — протестует красноволосый.
— Итэр тоже, — небольшая пауза, — Или..?
— Та мужик я! — крикнул Итэр в оправдание, — Мистер Дилюк, у вас прекрасная талия.
— Итер… Мальчик мой… Что? Спасибо, — Дилюк покраснел и его лицо стало совсем, как его волосы.
— Подтверждаю! — обнимая его, — Очень тонкая и милая, когда в моих руках, — прошептал Кэйа.
— А у тебя хороший Ху… Кгм, проехали… — понял, что он не шептал, как Кэйа.
— Звали?! — Выглянула с угла гробовщица.
— Нет, — ответил Кэйа.
— Раз все разобрались, теперь спать, после уроков будем репетировать! — выдала Джинн окончательный результат.
— Хорошо, мисс Джинн — проговорил косичка.
— Слушай, Венти… — подал голос Чжун.
— Понял, понял. Итэр? Можно я посплю у тебя?
— Конечно)).
— Будете репетировать убийство? ;)- подмигнул Тарталья.
— Да иди ты! — засмущался Итэр.
— Да.
— Венти…
— Мне уйти? — спросила Люмин.
— Нет! — быстро ответил будущий Белоснеж (простите, у беты флэшбеки… АХАХПХПХ, ой).
— Можно злая королева украдёт Вас в свои обители? — подошла к Люмин Синьора.
— А ну… Э… Да, — засмущалась Люми, — Но не на ночь.
— Ладно, — явно не этого ожидала королева
*все ушли спать*
Примечания:
Ребята, автор и соавтор ищут бетту, для быстрого выхода глав. Если вы можете нам помочь пишите Ёике или на телегу. @sofiya3586