Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

8. Учебные будни...

Настройки
Примечания:
*Чат пидоров и лесбух * Люблю брата: всем добрый день! : > Алая ведьмочка: добрый день МойЧжунЛи: Шесть часов утра! Вы издеваетесь? Дилюк: добрый день. Самое время просыпаться Секссимвол: Не согласен. Секссимвол: Ты мог ещё со мной полежать! Дилюк: …. Ну… Наверное. А хотя…. Обойдешься. Наказан МойЧжунЛи: Лох, а я ещё в кроватке с любимым 😝 Секссимвол: Совсем не завидую: (( 🍷 Вино: на односпальной кровати тесно ( 🍷 Вино: меня чуть Итэр не убил Люблю сестру: Извини, Венти🙏🙏я куплю тебе вина! 🍷 Вино: ладно, прощаю Люблю брата: ахах. Всю ночь слышала: «Итэр! Хватит меня бить» Люблю сестру: Я мог и с тобой лечь Люблю брата: нет, не надо. Наука топ: утра. Дотторе: Доброе, солнышко)) /где Осёл?! /сход, печально))) Наука топ: …. Завались… Я не солнышко. Я ночью тебе в рот мышьяка налил Секссимвол: Эх…любовь сложная штука Дотторе: Согласен Дилюк: сегодня собираться сам будешь, не буду помогать Секссимвол: Эх….меня снова бросили МойЧжунЛи: Не волнуйся, бро, я с тобой Дилюк: сам виноват. Сегодня у нас физика, только посмей что-то такое сделать Старость: думаю, сегодня уже можно пойти на уроки МойЧжунЛи: Ну мы могли и сегодня отдохнуть?)) Старость: не в моём стиле пропускать уроки. Новый материал Бібліотека бібліотека~: ребят…. Сейчас 6 утра…. Уроки в 8…. Ещё 2 часа… Дилюк: нормально, успею голову помыть МойЧжунЛи: Ладно Люблю сестру: ААААА, я не успею 🍷 Вино: я могу помочь) Секссимвол: Эх, эх)) Люблю брата: Че ржёшь? Они рили пошли вместе! Секссимвол: Дилюк, давай со мной? Дилюк: … Я б хотел… Но я тебя наказал Дотторе: Мой Принц Альбедо, что вы желаете на завтрак? Наука топ: Пауков…. Наука топ: ладно…. Неси блины Дотторе: Сию минуту, Принц Наука топ: но я всё ещё тебе не доверяю…. Дотторе: : (( МойЧжунЛи: бро, что сегодня за пара? 🍷 Вино: эй, Дед, будешь сидеть со мной? МойЧжунЛи: Он не дед ((вы одного возраста! Старость: хм…. Венти, я не против. Главное, что не с…. Не важно Осиал: Чжун, не хочешь сесть со мной? МойЧжунЛи: Нет, не хочет)) Старость: пока что откажусь. 🍷 Вино: он будет сидеть со мной) ведь он хорошист Старость: *отличник 🍷 Вино: ой, прости Нин Гуан: ребята~ сегодня химия и физика, 1 и 2 курс по желанию приходят на 4 этаж в кабинет химии. Все поняли? Секссимвол: Дааа Байда: Да, детка~ Нин Гуан: тут дети, не нужно здесь такого~ Байда: Ой, без нас тут такое творилось, что сериал только с рейтингом 18+ будет Нин Гуан: не важно. Мы выше этого Старость: куда-то пропал Дилюк…. Дилюк: я голову ушел мыть Старость: ясно /те самые подружки пассивчики)) /дада 🍷 Вино: я этот, сейчас зайду к вам, оденьтесь хоть. Мне надо несколько вещей взять МойЧжунЛи: Не волнуйся, мы одеты 🍷 Вино: скоро буду Старость: хочу…. Черешни… Наука топ: Чжун Ли, у меня есть… Консервированная) МойЧжунЛи: Милый, ты не беременный случайно? Старость: как?! Секссимвол: Мальчик, девочка? Старость: спасиб, Альбедо, но я хочу свежей МойЧжунЛи: Я, лично, хочу девочку Старость: иди ты Дилюк: Чжун, го после школы пойдём и магаз…. Я тоже хочу…. Абрикос Старость: конечно, пойдём Секссимвол: Дилюк, ты тоже??? Дилюк: Кэйа…. Парни не могут забеременеть. Люблю брата: ахахахахах Секссимвол: А как же наши мечты про загородный дом? Я не готов быть отцом! Люблю сестру: Еп Дилюк: нееет, я не беремен. Не веришь — купи тест. Но бля… Я парень, дебил Секссимвол: я куплю, на всякий случай…. Дилюк: я же сказал, что не могу забеременеть! Бібліотека бібліотека~: вы же помните, что сегодня репетиция?! Люблю сестру: Да, мисс Лиза)) Астролог: и все поочередно приходят к нам в комнату, на замерки! Секссимвол: Можно мы первые? Астролог: Можно, но зачем? Секссимвол: Да так, личные цели МойЧжунЛи: Та на Дилюка поглазеть хочет Секссимвол: эй! Не пали контору, детка! Дилюк: у меня платье с прошлого года есть Астролог: то не подойдет Секссимвол: Я хочу новое Дилюк: извращенец. Ладно Секссимвол: Белое, с красными розами обтягивающее Секссимвол: С вырезом на ноге! Астролог: …. Нет. Будет пышное. Он же принцесса Секссимвол: Сколько? Астролог: что «сколько»? Секссимвол: Сколько стоят ваши услуги, чтобы вы шили платья под мои хотелки? Астролог: можем сделать такое, как ты хочешь, но пышное. А….Ну…. Мы можем сделать на заказ Дилюк: Мона, не надо…. Секссимвол: Цыц Астролог: Мона, надо! Деньги~ Дилюк: я заплачу, чтобы ты не делала! Секссимвол: я заплачу больше! Нин Гуан: хватит засорять чат. Идите в ЛС Алая ведьмочка: Нинка, не мешай наблюдать за картиной. Секссимвол: Злая мать! Нин Гуан: я не злая Блогерка: Мона, тебе помочь с замерами? Астролог: нет, спасибо Блогерка: ладно… Бібліотека бібліотека~: ребят, милашки, идите собирайтесь. Скоро первый урок. Сейчас 6:55 Нин Гуан: урок в 8:00 Секссимвол: Хорошо мы идём завтракать! Дилюк: мы? Принеси завтрак в комнату. Я устал Секссимвол: Хорошо Дилюк: умничка. Спасибо *конец чата*       Сейчас самое время, чтобы рассказать о Скарамучче. (Здесь он будет появляться чаще, потому что… Потому) чел в больнице, поэтому дадим ему заботы) *От лица Скарамуччи* Второй день… Хм… Да. Сегодня было довольно-таки весело благодаря Казухе. Он хороший друг… Или не друг, не знаю… Всё это очень сложно. Я не философ, поэтому разбираться в этом не буду. Так вот. Сегодня днём Казуха вынес меня на улицу, в сад на территории нашего универа. Я сидел у него на руках. Мы говорили и смотрели на цветы… Казуха… Так же ты мне напоминаешь о нём… Хм, почему в каждом моём рассказе столько стекла? Ну, вот да… Моя жизнь — это сплошное стекло. Казуха: Недавно началась осень, воздух так и веет прохладой… — Да… Ты прав. Ты, как никто, другой разбираешься в этом. Казуха посмотрел на лист который прилетел ему в руки. У него было грустное лицо… Почему же? *Всё это время пока Скарамучча лежит тут, уже 2 дня, Казуха не спал и пытался не расстраивать его, зная его психическое состояние* Казуха: Ты что-то сказал? — Нет, я молчал. А вот сейчас задам вопрос. Почему ты грустный? Казуха: А? Как ты узнал? — Хах, по твоей грустной моське всё понятно. Казуха: Я просто очень переживаю за тебя. А вдруг… — Чшшш, спасибо, что этого не случилось. Казуха: Ты прав Я сидел у него на руках, держась за его шею… У него такая нежная кожа. Обожаю время проведенное вместе с ним. Я бы сказал это лично, но он об этом и так знает. Если бы он не был мне дорог, я бы уже давно его убил. Я очень хочу сказать ему, что люблю его. Но не знаю как кого? …. Друга? Парня? Но я не хочу, чтобы он испытал туже боль, что и я. Я являюсь предвестником Фатуи, в любой момент меня могут убить. Не хочу, чтобы он пережил эту внутреннюю боль и вину… — Казуха? Я… Я… Казуха: Что? Что? Тебе что-то принести? Или что ещё? — Ха… Ничего…. Просто хотел сказать, что ты мне очень дорог. Я очень покраснел и смутился. Казуха: Ты мне тоже) *мысли: милашка~, но он явно не это хотел сказать* — Я… Я… Я не знаю, что бы я делал, если бы не ты. Казуха обнял меня, я хотел заплакать, но он… Казуха: Милый, не переживай я всегда буду рядом…. Казуха поцеловал меня в щеку… Я был шокирован… Ведь Казуха раньше брезговал ко мне прикасаться, но сейчас… Он стал более мягким и чутким. Мы пробыли на улице часа 3, а потом пришла психолог, поговорить. Я был не против. Тащить на себе груз в одиночку очень тяжело. Время принять помощь. Психолог: Солнышко, давай поговорим. Мне нужно узнать о твоих чувствах, тогда я смогу помочь. — Конечно, я готов поговорить. Психолог: Можешь объяснить, что произошло с тем парнем? — Казухой? Психолог: Нет, с твоим… — Я понял. Ну…. Я даже не знаю, как вам сказать. Томо. Был единственным кто… Дальше о нём говорить я не смог. Несколько минут молчал, а когда пытался что-то сказать — голос как будто пропал. Психолог: Солнышко, я понимаю, тебе больно. Я пришла тебя выслушать. Можешь рассказать мне обо всём. Я не буду тебя осуждать или тому подобное. Все мы люди и нам свойственно совершать ошибки, плакать над потерями. Я, как доктор и человек хочу тебе помочь, чтобы тебе было легче. — Я вам очень благодарен. Не каждый врач способен выслушать. Но на тему своего любимого я говорить не могу. Мне очень больно вспоминать прошлое. Каждый раз перед глазами картина, как моего любимого протыкают копья. В этот раз я был спокоен. Человек пытался мне помочь, вот и я не буду сопротивляться. Я рассказал ей о Казухе, она меня выслушала и приняла моё мнение. Не стала переубеждать. Я ей благодарен. После чего она дала мне таблетку антидепрессанта и я просто, после этой таблетки не чувствовал ничего… Никаких чувств. Ближе к ночи доктор отправила Казуху спать. Потому что он засыпал на ходу. Он ушёл, но не уснул. Мы переписывались. *Личные сообщения Казуха Скарамучча* Дед Инсайд: Спасибо за сегодня, мне было весело. Листик: Не за что. Я всегда рад быть рядом. Но только жаль, что меня отправили спать. Так бы я был с тобой. Дед Инсайд: Ничего, всё в порядке, ты и так каждую секунду был со мной. Листик: Я же обещал быть рядом. Дед Инсайд: Ты перегибаешь палку, это через чур. Листик: Нет, это как раз нормально. Дед Инсайд: Ладно. Пожалуйста, ложись спать. Ты не спал 2 дня Листик: Спал. Сидя на стуле держа тебя за руку Дед Инсайд: Это не сон. Пожалуйста, ложись. Спасибо за всё…. Листик: Да, не за что. Спокойной ночи. *Конец* Казуху насторожило «спасибо за всё», но он подумал, что это просто благодарность и лег спать. Тем временем как я…. Пошел… Куда? Хм… Пока что не важно. Я одел куртку и пошел на крышу жилого корпуса. Я стоял на самом краю и смотрел в низ. Меня манила эта высота, чтобы испытать…. Что это такое смерть? Эта высота так манила меня…. Фонари светили на дорогу, окружавшую наш университет. Шел сильный дождь… Было скользко… Эта высота…. Так красива…. Казуху в это время посещало чувство беспокойства…. Его что-то беспокоило. Было предчувствие, что нужно бежать. И в мыслях у него повторялось одно: БЕГИ! БЕГИ! БЕГИ! КРЫША! КРЫША!.. Казуха всё же встал и одел куртку. Сяо: Эй, Казуха, ты куда? Тебя же отправили спать. Казуха: Мне нужно бежать…. Бежать! Со Скарамуччей что-то…. Предчувствие, что он на крыше. Сяо: Ты уверен? Казуха: Я знаю. Казуха выбежал и побежал на крышу, разбудив каждого своим бегом. ? : Что происходит? ? : Казуха, ты куда?! Казуха: Не важно. Он побежал по ступенькам вверх…. А ведь он мог не успеть. Я вглядывался в тьму и думал… Думал, что без меня будет легче… Дождь… Мои слёзы…. Я хотел спрыгнуть… Но… Казуха: Скарамучча?! Он распахнул дверь, что она аж стукнула об стену. Я обернулся. — Казуха? Зачем ты здесь? Иди спать. Не хочу, чтобы ты видел меня. Я не хочу жить. Я мешаю тебе. Я хочу умереть. Чтобы ты был свободен. Прощай…. Я хотел сделать шаг в пустоту. Казуха: Стой! Идиот! Ты хоть понимаешь, что ты делаешь?! Ты мне очень дорог. Казуха схватил меня за куртку и потянул меня к себе. Казуха: Ты больной?! — Да! Я больной! Я не могу так жить. Я приношу всем несчастье… Казуха: Когда ты рядом… Я счастлив! Я люблю тебя! — Ты…. Ты это говоришь, чтобы я не прыгал. Казуха: Я правда тебя люблю! Казуха взял меня за щеки и поцеловал. Дождь, слёзы… А мы целуемся. Близнецы всех собрали на крыше, все видели это… Мы с Казухой сидели на полу… Я уткнулся ему в шею и плакал… Просто плакал… У меня была истерика… — Я… Я тебе нужен…. Казуха: Да! Да! Ты мне нужен. Я люблю тебя! После чего я отключился. Я слишком переволновался. Меня отнесли в палату. На утро я уже проснулся в ней. Рядом со мной сидел Казуха держав меня за руку. Он спал лёжа на крайней части кровати…. Говорить я не хотел, просто был счастлив, что он рядом со мной.
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)