Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

10. Сяо или Венти? Репетиция

Настройки
Примечания:
ОСТОРОЖНО +18 *От лица Итэра* Сразу после очередной репетиции, мы отправились в мою с сестрой комнату. Люмин пошла к Синьёре, а мы с Венти остались одни…. Люмин сказала, что переночует у Синьёры, поэтому Венти предложил… Венти: хах, твоя сестрёнка ушла) и мы одни~ Венти прижал меня к стене и поцеловал меня губы, изучая своим языком то, что находится внутри. У меня в груди очень быстро билось сердце. Он отстранился… Венти поднял голову и посмотрел мне в глаза. Венти: ты такой… Вкусный~ - ты тоже… Венти: хочешь…. Попробовать… - с…. Венти: секс? - но мы парни… Венти: да какая, блять, разница? У нас вся общага ебётся друг с другом, почему нам нельзя? - ладно. Всё хорошо. Просто я волнуюсь… Венти: всё хорошо, не переживай. Тут я решил стать активом и в миг поменялся с Венти местами. Венти: хах, ты чего удумал? Итэр: активом буду я. Венти: пха, насмешил… Мы опять поменялись местами. Но в этот раз Венти спустился ниже к моему члену. - что ты делаешь? Венти: хочу сделать тебе приятно. А что нельзя? Венти, не дождавшись моего ответа снял с меня трусы и начал облизывая мой член, как конфету. Тут он поднял взгляд на меня. Он смотрел на меня, как щеночек, который накосячил. В этот момент он гладил и целовал этот длинный предмет. Мне было жарко и… Да и просто мне было стыдно за себя. Что я таким занимаюсь. Венти: милый, что-то не так? - нет, всё так просто стыдно. Венти: перед кем? Здесь только мы… - я не про это… Венти: ладно, проехали. Он аккуратно посасывал головку члена, иногда водя по ней языком. - мха~ Венти… Я скоро… Венти: так быстро? - я могу немного потерпеть. Венти: терпи. Он начал брать его в себя уже глубже, как в один момент я почувствовал членом его горло. - Зачем так глубоко, тебе не больно? Венти вытащил его и сказал: нет, мне не больно. Правда. Он опять продолжил своё дело, а я уже не мог терпеть и кончил ему на лицо. С его лица так красиво стекала сперма… Венти: хах, скорострел~ Он пытался слизать с лица то, что было рядом со ртом. Венти: вкусно. А теперь… Он снял свои штаны и трусы взял меня подвёл к кровати. Он стал на колени и руками взялся за свою задницу. Венти: о путник, из дальних стран… Трахни эту прекрасную задницу. - э…. Он не выдержал и просто кинул меня на кровать, залез сверху и осторожно начал садиться. - ты уверен? Венти: на все с… Тооо~ В этот момент он сел и член так глубоко вошёл, что Венти застонал. Он начал двигаться, прыгать на мне… Я смотрел на эту картину… Голый Венти прыгает на мне… Стонет, старается… Нужно что-то сказать. - ты… Молодец… Люблю тебя… Венти: я тебя тоже Он взял мои руки и положил себе на бедра. Он наклонился и мы целовались, а я своими же руками помогал ему насаживаться на член. Венти: ха~ ха~ пожалуйста… Подрочи мне… Я взял его член и начал быстро по нему водить. Венти через несколько минут кончил, а я после чего упал на меня без сил. Венти: ха~ ха~ я устал…. - я тоже, спи, сейчас ночь. Венти: да солнышко… Венти сполз с меня на кровать и мы мирно уснули в обнимку. КОНЕЦ «От лица Сяо» Сегодня на первой паре математике Итэра опоздал, влетел в аудиторию, отдышался, сел за парту, попутно извиняясь перед преподавателем. Рассмотрев его по лучше, я заметил, что его коса была очень плохо заплетена, прядки все торчали с косы. Рубашка не была заправлена в штаны, кофта спадала с одного плеча. Он был очень усталый, и стеснялся очень. «Что-то произошло?» Я хотел спросить, но и как всегда он улыбнётся мне и скажет, что все хорошо и не надо беспокоиться. Ещё я заметил, что он очень высоко поднимает воротник, я разглядел красные пятна, покрывающие его шею, я думал, комары или что-то его покусало, но увидел его покрасневшие лицо с сладкой улыбкой…..это были отметки, которые оставил Венти…я был в этом уверен, в чате они дали знать, что останутся вместе на едене. Я рад за них, они очень красиво вместе смотрятся, я рад, что Итэр полюбил и его полюбили…..хоть я и сам согласился на такое, я любил его, я чувствовал привязанность к нему, к этому солнышку. Спас он меня, когда был я одиночестве и не верил в продолжение своей жизни, он помог мне обрести его смысл, он - тот лучик надежды, для меня он единственный и я рад за него, главное, чтобы он был счастлив…..Я всегда был один, поэтому я с лёгкостью продолжу своё существование без него. Я и не заметил, как углубился в свои мысли, урок закончился. Как с Итэром, у нас одинаковые пары, я снова буду наблюдать за этим солнышком. Считается ли это за сталкерство? Тогда мне было все равно, сейчас же мне не удобно, у него уже есть любимый. Я просто отстану и не буду вмешиваться. Пары прошли так же скучно, как и обычно, Итэр постоянно говорил о чем-то с Чун Юнем. — Так, сегодня за уборку класса отвечают Сяо и Итэр, ваша очередь, — Соберает портфель Син Цю, прокричав, чтобы я услышал, в основном, потому что я всегда в наушниках, сейчас же я просто слушал смех Итэра, я просто кивнул Сину. Я просто быстро уберу и свалю, на едине некомфортно, а ещё я принца его играю. — Сяо! —ко мне подбежал той самый человек, который не выходит с моей головы, — Давай так, ты позаметаешь а я вымою всё? — Да, хорошо. — Тогда вот тебе веник, — он протянул мне веник с совком, — тогда, быстрее начнём - быстрее закончим, нам сегодня ещё на репетицию идти… Он заметно погрустнел, как и раньше я его не трогал. Просто ушёл делать, что мне сказали. Мы молча убирали, пока прошло пол пути, он закончил с доской и окнами, видимо, чтобы мне не мешать пока я подметал среди парт. — Знаешь, Сяо? — неожиданно начал мой возлюбленный, настраиваясь от роботы — Ты…уже выучил текст? — Да, раз Мисс Джинн попросила, я сделаю, а что? — Да так, просто, я ещё не выучил, времени не оказалось, — нервно посмеялся мальчик, не захотел продолжать разговор. — Не моё дело, но, все таки, могу ли я спорить в чем причина, Джинн может разозлиться, — я посмотрел на него, он уже перешёл к передним партам рядом со мной. — Знаю, не только она и Мисс Лиза на меня может наорать, а причина не очень важна….скорее…личная, — повисло неловкое молчание, он остановился — Но ты не подумай, неет…я доверяю тебя…. — Всё хорошо, Итэр, я не просил тебя перед мной отчитываться, — он выглядит, как будто сейчас расплачется, я подошёл к нему. Он не поднимал голову, просто стоял, сжимая в руках тряпку. – Итэр? — я наклонился, вглянул на него, в его глазах читалось зло и стыд и немножечко страха. — Что случилось? — я подошёл ближе. Как вдруг, я наступаю на веник под своими ногами и падаю, вот же сам поставил, сам и упал. Итэр реагирует и хватает меня, чтобы я не упал и тянет к себе, так что теперь я нависал над ним. Когда я уже прихожу в себя, я просто смотрю в его светло-золотые глаза, он же мне в ответ. Так прошла вечность для нас, на самом деле не прошло и минуты. Переходя с глаз, я смог разглядеть самые маленькие черти его лица. Маленькая родинка под глазом ели заметная, чуть пухленькие щёчки, покрасневшие, носик картошкой маленький и милый, прекрасные пряди, что спадали ему на лицо, тонкие брови, густые ресницы. Мой взор был прикован - в конце осмотра - это его пухлые губки, чуть приоткрытые, нижняя больше, чем верхняя, губы, которые я всегда мечтал почувствовать на своих. Меня полонила похоть, наклоняясь ближе к Итэру, я закрыл глаза, легко прикасаюсь к его губам, через, некоторое время без движений я чувствую, что мне отвечают, не теряя время я углубляю поцелуй, исследуя его рот. Открыл глаза, у Итэра зажмурены глаза и руки на груди, он боялся, но не прекращал поцелуй. Я отскочил от него. — Прости, Итэр…— я выбежал из кабинета, — Что же я такое сейчас натворил….идиот ты, Сяо…— сам говорю я чспрятавшись за стеной другого коридора. — Ты животное, сука… *На репетиции *От лица Джинн * Я с концов уроков с Лизой уже была в актовом зале. Готовя текст и проверяя, что ничего не забыли, а то выйдет неудобно перед другими. Первым на репетицию прибежал Сяо, как мне показалось, очень встревоженный, он поздоровался с нами и сел в тёмном уголке зала, пришли толпой остальные: Син Цю со своими другом, Кэйя и Дилюк, Синьора с Люми. Остался только Белоснежка, ну, в нашем случае, Белоснеж. Мы ждали, но это нас не нервировало, я попросила пока повторить текст и попробовать войти в роль. Они явно не хотели читать, поэтому сначала делали вид, потом уже разыгрывали сценку. — О, какой ужасный у меня муж… — они кажется вошли в роль, но не по сценарию. — Мне не интересно, моя прекрасная дочь идеальная, а ты та самая самовлюблённая убийца детей, — подыгрывал Кэйя. — Замкнись, блять, — ударил Кэйю, Дилюк продолжал читать хоть и короткий, но все таки сценарий для него. — Вот видишь, грязные инцестники, тебя родная дочь посылает, как я могла за тебя выйти, — Синьора выгладила очень шикарной дамой со статусам, пока к ней прижималась Люмин. — Не твоё дело, что твориться в наших с дочерью отношениях, ты бы видела какие у неё красивые платье, я и устоять не могу, чтоб… — в Кэйю что-то прилетело. — Ещё раз, мой отец, я от тебя такое услышу, поверь больше ты меня не увидишь! — подошёл Дилюк, забрал свой телефон, ой, видимо, Кэйе хорошо досталось, по лицу его он видит и лыбится: нравится видимо мазохизм. — Ты прекрасно входишь в рольч добрая дочь, мне нравится такие ролевые игры, — в тот-же момент на бедного короля, что не умел держать свои фантазии при себе, накинулся Дилюк. Держа его род руками. — Бля.. Ха, ты сам напросился, — Дилюк кровожадно посмотрел на Кэйю сверху.— Дорогая мать, не хотите ли избавиться от отца? — С удовольствием, как злая колдунья, я могу навести на него недельную потенцию, — стоя рядом с ними Синьора, от них так и исходил аура зла. Бры, я и не хочу их останавливать довольно смешно за ними наблюдать, тем более нечего не измениться даже если я наору. — Правильно мыслите, мать, но, пожалуй, давайте месячную, чтобы уже наверняка! — вставая с Кэйей, который пока отходит от давления этих двух чудовищ. — Хорошо, дочь, — Они так смотрели на него, что казалось это была не шутка, весь бледный Кэйя, прям уже в морге только, Ху Тао не хватает. — Е…е..п бля, — Кэйя стает на колени перед ними, — прошу, смилуйтесь, я не смогу так долго протянуть, я выполню все, что вы пожелаете. — Раз ты так умоляешь, — Дилюк взял его за подбородок, наклонился и прошептал на ушко, что Кэйя задрожал, но довольно улыбнулся и покивал, — Что вы желаете, мать, этот раб исполнит все, что вы хотите. — В принципе, если он будет отдавать свой запас вмна на зиму, то я ещё смилуюсь, — Кэйя, я думала, в обморок упал, но через несколько секунд вскочил на свои две. — Это слишком жестоко, я…я не могу… Это мой хлеб. — Я согласен, отцу пора меньше пить, — Дилюк нашёл и себе выгоду в этом. — Но… — Скорчил моську Кэйя, посмотрел на Дилюка, тот-же в ответ не смеримо смотрел требуя то, что сказала Синьора, — Ладно… — Победа, — зло этой сказке хлопнуло в лодоши, пока Люмин гордилась своей Королевой, она теперь обеспечена вином. Тут забегает в зал Венти, весь обеспокоенный, он оглядывает зал, не находя чего-то, он подбегает к друзьям. — Люми, где Итэр? Он не отвечает на звонки! Я ждал его мы договорились встретиться и вместе пойти сюда, но он не пришел, потом я пошел в его класс там были его вещи, но его не было, я все оббегал, я не знаю где он… — быстро рассказал все то, что произошло, Венти сел наконец-то, отдышаться. — Нет, я не знаю, он мне нечего не говорил, — В шоке и панике была Люмин. — Ребята, он остался с Сяо на уборку класса, спросите его, — вмешался Син Цю, а только недавно он видел своего друга. — Он.. — прошипел Венти и идёт в сторону Сяо, который все время сидел в наушниками закрыл глаза. — СЯО! — орал мальчик с косичками, подходит и хапает Сяо. Парень не понимал, что происходить посмотрел на Венти, не понимает. — Ты видел Итэра последний, где он? — Да, я был с ним, мы убрали и я сразу ушёл сюда, он остался. — Ты его точно ничем не задел? Он раним… — его перебили. — Да я знаю...нет я ничего ему не говорил. — Значит, делаешь вид, как будто тебе поебать! — он взял за воротник его, — Сам от него на шаг не отходишь, постоянно наблюдаешь, че бля, втюрился? —Венти! — закричал довольно знакомый голос, на него сразу все перевели взгляд, — хватит, Венти, он не в виноват! В ту же секунду Венти к нему подбегает и обнимает. — Я за тебя просто волнуюсь, солнышко, прости, пожалуйста, — Итэр обнял его в ответ уткнувшись в шею, — ты заставил меня поволноваться. — Прости, я не должен был так делать, — пропажа отстранилась и нежно поцеловала в нос Венти. — Итэр, где ты был? —подбежал уже Люмин. — Простите, надо было сказать, я…не надолго ушёл на встречу за колледж. —Фух, ну и хорошо, — Спокойно выдохнул Кэйя, подходя к ним. — Вот и хорошо, я рада, что ты нашёлся, Итэр, — подала голос уже я, — мы и так потеряли время, надо быстро догнать все это. —Простите, Мисс Джинн, я вам доставил хлопот, пожалуйста, давайте перейдём быстрее к репетиции. — Хорошо, давай так, Син Цю, ты помнишь на каком моменте мы остановились? — Подождите… — пробегает глазами по тексту, — Там Белоснежка изливает чувства. — Да, спасибо, получается, дальше у нас…. Белоснежка, злая мать и король на сцену и…. О, Доттеро, ты мне понадобишся. — Опять я зеркалом стану, — сказал Доттеро зашёл, чтобы забрать что-то, что попросил Альбедо. —Да, радуйся, возможно, ты и пойдёшь на эту роль. — нет уж, спасибо. —Син Цю, начинай. Автор: — Дверь тихонько заскрипела И в светлицу король неспешно входит, Страны той государь. Король: - Здравствуй, дочь моя! Почему ты так грустна? Белоснежка: - У меня нет больше мочи. Королева очень зла. И с утра… До поздней ночи, за уборкой провожу. Король: Вытри слёзы, не реви. В сад сходи, там отдохни, и с сестрой поговори Там свежий воздух и цветы, небывалой красоты. — Итэр, уходи, — шепчет Лиза, видя, что Итэр позабыл свой сценарий. Король: - Как жаль мне Белоснежку: сироткою растёт. С таким раскладом красавицею стала, с доброю душою. Входит Королева. Король: - Ты вовремя пришла. Королева: - Что случилось, дорогой? Король: Ты не любишь дочь мою, ты любишь лишь кровинушку свою. Не жалеешь, не ласкаешь. Лишь с утра до поздней ночи работать заставляешь. Королева: - Как же можно? Я ли её не люблю? Всё ей разрешаю, ни в чём ей не мешаю. А она? Капризничает, проказничает, привередничает, безобразничает. И перечит постоянно, делая всё наоборот. Царь: Об этом с ней поговорю. Но очень я тебя прошу: будь с ней немного поласковей, Часто ходит она с мокрыми глазками. (Король уходит, королева берёт зеркальце). Королева: - Говори мне, не тая, зеркальце правдивое: Правда ль, зеркальце, что я – прекрасней всех? (выходит унылое зеркало, которому уже текст вручили) Зеркальце: - Нет, не правда, не насмешка! Всех красивей – Белоснежка. Королева: Как? Этому не быть! Велю я верному слуге, Белоснежку погубить! Хватит ей на свете жить! (Уходит) Автор: Принцесса нелюбимая выходит на двор. Белоснежка: Как мне быть, не любят меня здесь и унижают, заставляют …. Не будет мне принца Автор: Как по щелку пальца перед ней появляется прекрасный принц (Сяо незаметно выходит) Принц: почему такая Красивая девушка в таких лохмотьях плачет? Автор: Белоснежка не отвечает и сразу убегает назад во дворец, оставляет своего спутника одного в недоразумении. А сестрица так и ждет. Филисити: Эй, сестренка ты куда? Я тебя ждала…. — молодцы на сегодня все, как вы все устали, идите ужинайте, спокойной вам всем ночи! — попрощались со всеми, мы все заморившиеся ушли спать.
Примечания:
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)