Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

9. Первая репетиция. Ложите вещи на места.

Настройки
Перед историей со Скарамучей. Вот и закончились пары у наших героев и они все направились в актовый зал для репетиций, где их уже ждали Джинн и Лиза со сценарием. Зал, где будет происходить выступление, очень большой, имеет очень много реквизита, свет прожекторов, музыка как и живая, так и нет, есть гримерка. Сама сцена была построена полу кругом, чтобы для зрителей было удобно смотреть с разных ракурсов. Как Дилюк и Кэйя ушли к портным этого училища. Все остальные успели собраться и сесть то на сидения в залы, то на саму сцену, рассматривая реквизит. В основном, Чайлд игрался с этим всем, под зорким глазом своего парня, вдруг что-то натворит, разобьёт и поранится. На теле Чайлда много шрамов, и у каждого есть своя история, Чжун Ли любил его тело и любил его слушать, каждая история была грандиозной. Дерётся он с медведем или в детстве с дерева упал, это всё было трагично и больно по ощущениям, что аж мурашки по коже. Он говорил, чтобы он был аккуратней, потому что вскроем времени его тело возможно не выдержит. Тарталья всегда говорил, что с ним всё будет в порядке, в какую бы он ситуацию не попал бы. Он всегда был на позитиве и улыбался своей красивой улыбкой, которую так любил Чжун. В то время Гань Юй с Кэ Цин смотрели технику и проверяли её, чинили местами и тому подобное. Они любили этим заниматься, это их хобби с детства, конечно, они не сразу познакомились, но были периоды их встреч в детстве, и так до этого колледжа, где они сблизились к таким отношениям, как сейчас. К ним же присоединился Альбедо с своим «помощником». Спец эффекты он любил, так как и в них присутствовала химия, физика, где он мог разгуляться со своими идеями и экспериментами и никто ему не запретит или не помешает хотя…Дотторе как хвост прицепился и не отходит от него, что безгранично бесило юного химика. Он ему и угрожал, травил, ставил на нём опыты, а ему ходьбы хны. Но ему и благодарность за это Альбедо успел сделать, всё, о чём мечтал, а как у него не было подопытного «кролика» (как себя назвал сам Дотторе) он преуспел во всём и очень гордился собой, но в некоторых случаях разочаровался. Вот и встала Джинн и громко сказала, чтобы все её слушали. — Кхм.. Спасибо, теперь слушайте, я сейчас раздам вам ваши сценарии со словами и действиями, сегодня я хочу видеть таких, как Диктора, Королеву и Белоснежка, так как это первая глава сценки вы остаётесь, а остальные свободны и, пожалуйста, учить свой текст! — закончила свою речь Джинн. Она всех позвала к себе, чтобы они забрали текст, те кто получил - мог уходить, поэтому в зале осталось немного людей. Кроме главных героев первой сценки, в зале было ещё несколько человек: Венти, Люмин и Чун Юнь, видимо, остались поглазеть на своих. — Так, Син Цю, твоя задача ясна? — спросила Лиза — Да, дикторские способности у меня есть, — поднялся на сцену мальчик. — Сначала ты должен выйти на сцену и поприветствовать всех зрителей, я не написала это в твоём сценарии, ведь знаю, ты и без этого прекрасно справишься, ты будешь одет как нравится , поэтому после сходишь к Моне и Фишль, — говорила Джинн, читая что-то в своём блокноте, — Ты можешь одеться как принц тех времен или как селянин. — Предпочту принца, всё-таки, эта одежда будет смотреться на мне лучше, — принял решение Син Цю. — Хорошо, ты можешь начать читать свой текст? — спросила Лиза. — Да. — Тогда, Альбедо и Дотторе, вы должны направить прожектор на Син Цю, открыть ширму и выключить свет на пару секунд, чтобы подготовить зрителей, — ей молча кивнули ребята, — А, Гань Юй, ты же занимаешься звуком? — Да, мисс Джинн. — Тогда надо музыку такую, чтобы заворожить зрителей, когда будет говорить диктор. — Хорошо, я это сделаю. — Так, давайте пока без эффектов и звуков, просто, Син Цю, выйди и начни читать, — Села на зрительское место Джинн. Син Цю вышел не спеша, уверено, потому что знал, на него сейчас смотрит его экзорцист. Автор: — Принцесса Белоснежка с мачехой жила. Какой же та надменною и вредною была. Падчерицу невзлюбив, работать заставляла. А девочка приказы все быстро исполняла. Послышались хлопки в ладоши. — Молодец, Син Цю, твоя речь отлична, теперь открывается ширма, ты, Син Цю, стоишь посередине, пока Королева и Белоснежка… — повернулась назад, — А ну, быстро на сцену! Давайте, поднимайтесь с сидений. Итэр и Синьора неохотно встали, как пока был момент, они в обнимку сидели с любимыми. — Так злая королева стоить над Белоснежкой пока та на коленях сидит с тряпкой в руках —поясняет Лиза Итэр послушно сел на колени, пока Синьора ухмылялась довольно, нравится такая роль. Автор: — Падчерица сидит у ног своей мачехи. Пока та смотрела на ту с высока. Отчитывая её. Королева: — Белоснежка, что за грязь? Почему не убралась? Пыль на окнах, на полу, Веник грязный в том углу? Пыль вытри, убери, Постирай, помой…. Кхх Она засмеялась в такой серьёзный для себе момент, ну, она держалась хорошо. Ещё момент усугублял Итэр, который так мило смотрел невинными глазками. — Синьора, сосредоточься, — теперь её отчитывает Джинн. — Хорошо, просто в жизни нечего красивей не говорила, — пыталась оправдаться, пока видит, как ржут её друзья за спиной Джинн. Люмин и Венти закрывали рты руками, чтобы их, не дай бог, не выгнали, но это было слишком для этих, которые привыкли, что это хоть и серьёзная леди, но от неё такого услышать могла только Люмин. Мачеха: — Кхм…. Пыль вытри, убери, Постирай, помой, протри, А потом ступай, у дома подмети. — Молодец, теперь Син Цю. Автор: — Сама же становилась. Пред зеркальцем своим, И видя отраженье Всё любовалась им. — Теперь, Синьора, представь, что сзади тебя зеркало и ты с ним говоришь, — послышалось что-то грохнулось, да обернувшись, Джинн увидела, как Люмин свалилась с сиденья, пока Венти задыхается, — Я вас сейчас выгоню, если вы не перестанете. — Извините, мисс Джинн, — быстро села на своё место Люми, — мы так больше не будем. — Хорошо, так, Дотторе, можешь побыть зеркалом, мы потом кого-то другого найдём, — посмотрел на Дотторе, который в то время подкатывал к Альбедо. Безуспешно. — А..да, хорошо, — он не охотно отошёл и стал позади Синьоры. — Просто скажи после вопроса королевы «Да, ты на свете самая красивая!». — Ок, тогда давай, Синьора. Королева: — Говори мне, не тая, зеркальце правдивое, Правда ли, что я – самая красивая? Зеркальце: - Да, ты на свете самая красивая! — Прекрасно, спасибо, Дотторе, ты свободен, — отпустил бедняжку, который сразу прилип к Альбедо. — Теперь, Итэр, будь готов. Ведущий: - Шли годы. Белоснежка подрастала, И мачехи красивей она, конечно, стала. Белоснежка: - О, боже! Дай мне сил! Что приказано – успеть. Злую мачеху терпеть. Что б бороться я могла против зависти и зла — Молодицы, на сегодня всё, потом нам понадобиться Принц, а так вы все поняли? — взяла несколько листочков бумаги произнесла Джинн. — Да, — мягко потянули все трое приглашённые. — Как вы самые основные персонажи, вы практически все будете присутствовать на репетиции. Раздался хлопок двери и зашёл довольны Кэйя. — Надеюсь, мы не помешали, нам надо забрать сценарий). — Нет, все прекрасно, мы как раз закончили, вот ваш сценарий, — протянула она им листочки, — Как примерка? — Ой, та все чудесно, мы все успели и мне, и два платья Дилюку обсудить, — видимо, то он смог уговорить Дилюка на это, он даже не получил по морде, шок. — Хорошо, все по комнатам, завтра напишу, кто приходит на репетицию — Хорошо, спасибо, мисс Джин, — Итэра уже взял под руку Венти и они направились к выходу, пока Люмин с Синьорой что-то обсуждали, — До свидания, Мисс Джинн и Мисс Лиза! — До свидания, милашки, — помахала Лиза. ВНИМАНИЕ. ДАЛЕЕ БУДЕТ СЦЕНА СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Этим же вечером у Альбедо тоже произошла весьма интересная история.... *От лица Альбедо* После изучения сцены... Вы спросите: зачем? А я отвечу. Нужно точно подсчитать количество реактивов... Если просчитаться, то их может не хватить. Да и реактивы не очень дешёвые. Поэтому лучше всё посчитать. Хочу, чтобы всё было идеально. Как и сам я. Но того, что произошло вечером.... Я никак не ожидал. Дотторе наконец выздоровел и начал рассказывать свои гейские шутки мне лично. Что могу сказать... Дебил дебилом. Если я расскажу, что мне меньше лет, чем я выгляжу, то его посадят. Хах, идея на вечер. Приходим мы с Дотторе в нашу комнату. Я сразу закрылся в ванной, чтобы переодеться. Потому что этот чёртов извращенец пялится на меня, ещё и описывал какой я красавец: ты так сексуален... Твой не очень накачанный животик~. Фу.... Бее. Какая гадость. Я знаю, что я прекрасен. Но не до такой степени. Как ему не стыдно говорить такие вещи? Дотторе: солнышко, на столе стоит вода, можно я выпью? - пей, это отрава Дотторе: хах, спасибо Это было роковой ошибкой.... Ведь это была далеко не вода.... После эксперимента я забыл её убрать.... Это была... Был? Так называемая "Виагра" возбудитель? Окей, будет так. После этого я уже не девственник)... Хахах.... Спасибо, моей не внимательности. Я в одних трусах выбежал в комнату когда понял, что он её выпил. - стой! Это не вода! Дотторе: а что это по твоему? - это.... Виагра. Дотторе: чего, блять?! - пока, я ушел, - Я хотел вернуться в ванную и закрыться там, пока не пройдет эффект. Я подбежал к двери, но за мной уже стоял он... Закрывая дверь, за которую я хотел забежать в попытках спрятаться. Дотторе: куда собрался? - спрятаться, чтобы прошел эффект и всё было хорошо. Дотторе: нет, ты никуда не уйдёшь.... Он схватил меня и прижал лицом к стене и сказал: ты накосячил... Тебе и исправлять... - как ты это себе представляешь?! Он сильнее прижал меня к стене, упираясь своей штукой в меня. - отпусти! Мне больно! Дотторе отпустил меня так, что я упал на пол. Дотторе: сегодня ты моя сучка. Он взял меня за волосы и поднял к себе. - больно! Ты хоть думай, что.... В этот момент он меня поцеловал... Что это... Так мокро и слизко... Фу... Но это приятно.... От отпустил меня, кинув со всей силы на пол. Пока я пытался прийти в себя, он закрыл входные двери... Дотторе: это чтобы нам не мешали... Он снял верхнюю часть своей одежды и я увидел его пресс... Он был шикарен.... Пху, что я говорю.... - что? Открой дверь, я уйду, оставлю тебя со своими мыслями. Ты тут подрочишь и всё... Дотторе: зачем мне дрочить, если тут есть прекрасная сучка? - я не сучка. Как минимум, я парень. И у меня нет времени на это, мне нужно заниматься экспериментами. Дотторе: нет, сегодня ты только мой... Я встал, а он взял меня на руки и кинул на пол рядом с кроватью. - я не хочу, пожалуйста, не надо... Он залез на меня верхом и прижал мои руки к полу... Он поцеловал меня в губы. Его не тревожило то, что я могу заболеть... Но тут.... Дотторе: сука, ты.... Мне сначала тебя ублажать или ты сначала меня? - учти, я ничего не буду делать. Я отвернулся. Дотторе: хорошо... Он начал ставить на мне засосы на самых видных местах... Шея, плечи.... Я изредка постанывал, но, слава богам, он не знает о месте, где мне безумно приятно... Он начал облизывать всего меня... Фу. Дотторе: скажи, где тебе приятно?~ - нет. Дотторе: говори, либо я трахну тебя без смазки. - а этого делать не нужно. Ладно.... Это грудь и уши... Дотторе: хм, хорошо... Он очень обрадовался тому, что я сказал... И начал облизывать уши, а руками аккуратно, ели дотрагиваясь до сосков... Это заставляло меня громко стонать. М-да... Никогда бы не подумал, что я бы стал чьей-то игрушкой... И тут он начал стонать мне в уши... Я офигел в тот момент... Я возбудился..... Дотторе: видишь, какая ты сучка, возбуждаешься от чего попало. А если я сделаю так? Он встал и своим коленом начал водить мне по паху... Это было довольно таки приятно... Я прикрыл рукой рот, чтобы стонать тише и не показывать, что мне нравится... Но он это заметил. Дотторе: хах, вот видишь? - хватит, заканчивай с этим. Дотторе: нет~ видишь~ у меня стоит... У тебя тоже... Давай как-нибудь избавимся от этого?~ - нет, пусти.... Дотторе: сучка~ смотри, твои сосочки затвердели, я ведь я только до них дотронулся... Он сжал мои соски так что... Я закричал... - мне больно, отпусти! Дотторе: но тебе же приятно... Не кричи, а стони. Вдруг, все прибегут на твои крики. Он начал ласкать их языком водя вокруг них. Своей рукой он сжимал их... Это было до жути приятно... Дотторе: ну как?~ - ... Сойдёт Я покраснел, ведь такое говорить я не мог. Дотторе: а теперь ты, сучка, поработай ротиком. Он взял меня за волосы и посадил перед кроватью, а сам сел на неё. Дотторе: чего сидишь? Снимай с меня трусы и начинай. Я помогу тебе. Я смотрел на его причиндал и меня воротило от его вида... Но всё же я делал как он говорил. Я снял их и увидел нечто длинное... И это мне нужно взять в рот? Оно явно больше, чем влезет в меня.... Я как он трахать меня будет...? Оно же не влезет. Я минуты три смотрел на эту штуку, пока он не психанул и не взял мои волосы и подтянул к члену. Дотторе: чего смотришь?! Соси давай! - нет! Это мерзко! Дотторе: ах ты так... Он насильно засунул в меня его... И начал моей головой двигать... У меня потекли слёзы. Дотторе: какой ты милашка... Тут он резко отпустил. Дотторе: давай сам. Ручками и ротиком. Он облокотился руками об кровать заставляя меня принять эту штуку... Выхода не было. Я приоткрыл и поправил волосы. Я начал сосать головку члена помогая языком... Дотторе: умничка, давай, продолжай. Чуть быстрее... Он постанывал от того, что я делал. Я начал руками водить по нему... Тут мне стало интересно... Насколько глубоко я смогу его взять? Я двинулся так, что он дотронулся до моего горла. Дотторе: хм... Глубокий горловой? Умничка. Я начал двигать головой... Всё же полностью я его не могу взять в себя. Дотторе: ты хочешь, чтобы я кончил тебе в горло или на лицо? Плевать, на лицо. Он взял моё лицо и вытащил член и кончил на моё личико... Не знаю почему, но я по автомату открыл рот, что мне попало на язык. Дотторе когда увидел эту картину: боже.... Какая сука, я у тебя точно первый? - да. Если бы не Виагра, я был бы ещё ребёнком. Дотторе: иди сюда... Он положил меня на кровать. Дотторе: перевернись на животик... хочу увидеть твою... - не продолжай, это мерзко... Я просто выполнил то, что он сказал... Дотторе: ты такой милашка~ и твоя... - закройся. Дотторе: ты посмел мне грубить? Будешь наказан. Он встал и пошел к своему шкафчику и взял то, что искал. Вы спросите. Почему я не сбежал? Ответ: я бы не успел. Моя физическая форма не позволила бы мне этого, поэтому я и не сопротивляюсь. Дотторе: смотри, вот, сейчас тебе будет хорошо~ Он вылил это жижу себе не пальцы и хотел дотронуться там... Дотторе: хах, чего ты так боишься? Расслабься. А то будет больно. Он стукнул меня по бедру. Он всё же дотронулся до меня. - не надо... Пожалуйста. Дотторе: да, да, ты меня не слушал, поэтому не сопротивляйся. Всё же я расслабился... И он вставил в меня свой палец... Это было не привычно и немного больно.... - мха~ Дотторе: ну как? - нет, мне не нравится... Дотторе: у тебя такая нежная кожа~ а если тебе не нравится, то... Он вставил второй палец и начал искать простату. Дотторе: сейчас я найду то место... А вот и оно... Стимуляция простаты.... Это было приятно... - ах~ мха~ пожалуйста... Быстрее... Дотторе: что? Кажется, мне послышалось... Он остановился. - нет... Пожалуйста.... Продолжай... Дотторе опять вставил в меня пальцы и продолжил делать тоже, что и раньше... - я... Скоро.... Кончу.... Дотторе: хах, нет, ты не заслужил, терпи Он вытащил пальцы и вошёл в меня. Взяв за волосы, начал двигаться. У меня текли слёзы, ведь он так глубоко вонзался в меня... Он отпустил мои волосы и взял за руки... Это было уже слишком.... Дотторе: теперь ты принадлежишь мне... Моя сучка - пока не поздно, отпусти меня... Скоро этот эффект закончится. Дотторе: нет. Я закончу своё дело. Он стал двигаться быстрее. - я сейчас кончу... Я уже не могу терпеть. Дотторе: я должен кончить первым, хочу посмотреть, как из тебя будет вытекать моя сперма. - нет, пожалуйста, не кончай во внутрь! Дотторе: поздно. Он кончил во внутрь, а потом и я... Обессиленный, я упал на кровать и уснул. В это время Дотторе рассматривал то, как из меня вытекает его жидкость. Дотторе: милашка. Я никогда этого не забуду. Он оделся и лег рядом со мной. Через какое-то время я проснулся. Открыл глаза... Дотторе: ты проснулся? Солнышко ты как? Я вспомнил всё что происходило. Ничего ему не ответив я взял и ушёл в ванную. Я закрылся и плакал там... Мне было мерзко это вспоминать... Дотторе: солнышко, ты как там? Ничего не болит? Что-то принести? - отравы. Самой концентрированной. Выпью и сдохну... После того, что ты сделал жить я не хочу. Дотторе: давай я дам просто воды? Хорошо? - нет, ничего не надо. Он оказался уже у двери с бутылкой воды. Я открыл дверь, винить его было не за что, так как виноват был я. Если бы я убрал эту штуку - этого бы не произошло... Дотторе: солнышко, прости. Он взял меня за руку и вытащил из ванной. Он обнял меня и поцеловал. С этого момента я не оставляю свои вещи на столе. КОНЕЦ. *чат пидоров и лесбух* Люблю брата: всем привет МойЧжунЛи: Как прошла ваша репетиция? Люблю брата: аху…. Круто Алая ведьмочка: вот эта дама сидела и ржала Люблю брата: да ладно тебе~ но это же было смешно Люблю сестру: Ну, а кто-то седел на коленях перед тобой? Секссимвол: Хммм)) 🍷 Вино: так не честно…. Он должен сидеть на коленях передо мной Алая ведьмочка: ишь, чего захотел, бродяга Люблю сестру: Венти, ну не здесь 🍷 Вино: ну ладно Бібліотека бібліотека~: спасибо за репетицию Алая ведьмочка: всегда пожалуйста, тем более, что передо мной на коленях сидел братик моей жены Джинн: Мы с Лизой пропустили один момент, поэтому нам нужен Король, отец Белоснежки и её сестры Фионы Джинн: Кто согласен на эту роль? Дилюк: … Ох, сейчас 100% Кэйа будет Секссимвол: Я! Я Я Я Я Я хочу ,я буду! Дилюк: я же говорил Секссимвол: Ну, малышь… зато я буду твоим папиком Дилюк: инцест карается Секссимвол: Инцест дело семейное Бібліотека бібліотека~: у вас практически нет диалогов Люблю сестру: О, боже, что у меня за семья-то такая, одна хочет убить, другие инцесники, педофилы Дилюк: ох, братишка, я сам не рад Люблю сестру: В нашем случае сестричка Люблю брата: ахахахах Джинн: Ладно, так, теперь, Кэйя, ты Король Джинн: кто согласен на роль ворчуна? Дилюк: хм…. Не знаю Осиал: можно я поучаствую? Старость: хм…. Джинн: Хорошо, Осиал, ты будешь Ворчуном МойЧжунЛи:…. Старость: милый, не переживай, всё будет хорошо Джинн: Завтра после пар мы снова репетируем, мне нужны Кэйя, Дилюк, Итэр, Сяо, Синьора Джинн: И обожаемо любимый диктор Книжный червячёк: Ой…я польщён~ Дилюк: эх…. Ладно ДедИнСяо: ну… Ладно. Дед Инсайд: а когда представление? Я бы хотел посмотреть Джинн: Когда, выпишут, ты можешь приходить на репетиций Джинн: А сам концерт будет в день учителя Дед Инсайд: хорошо, спасибо Дилюк: а мне точно нужно одевать платье? Можно как-то по другому? Джинн: По канону ты должен быть в платье, но как мы переделаем сказку, то принцесса может носить и штаны Дилюк: прекрасно…. Но мы уже у Моны платья заказали… Секссимвол: хах, всё шикарно, я так и думал, что так произойдет Джинн: Хорошо Старость: хах, не везёт Люблю сестру: Венти, ты сегодня придёшь? 🍷 Вино: если дед с Тартальей выгонят Люблю сестру: Нет, не на ночь, просто я хотел попросить помощи 🍷 Вино: почему ( ты что, не хочешь со мной спать? Люблю сестру: Нет….просто мне не удобно, кажется, что ты уже в нас живёшь, у всех же есть личная жизнь… 🍷 Вино: хах, прости. Дед, я сегодня у себя Люблю сестру: Нет, если ты хочешь, ты можешь….ну, ты говорил, что со мной тяжело спать… 🍷 Вино: ладно, прости…. Я не хотел тебя обидеть Люблю сестру: Нет, не извиняйся! Люблю брата: ребят, ребят, я могу уйти Люблю сестру: Куда ты уйдёшь? Мне перед тобой не очень удобно это просить Люблю брата: я уйду…. Буду… Алая ведьмочка: я подвинусь Люблю сестру: Спасибо вам Алая ведьмочка: не за что, дочь Люблю брата: спасибо… Люблю сестру: Ладно, тогда жду тебя, Венти Алая ведьмочка: да не за что, не переживай, Баал ушла к Саре, а у меня пусто Люблю брата: это меня и настораживает… 🍷 Вино: гляжу, у вас там весело~ Старость: Джинн, так где ты поселила новеньких? Джинн: Они все на 4 курсе и, логично, что они на вашем этаже Старость: ладно, спасибо большое Старость: хорошо Дилюк: мне так никто и не принёс абрикос( Старость: а мне вишни( Секссимвол: Сейчас будут, кстати, тест лежит на столе Дилюк: я, блять, тебе сказал! Что я не могу забеременеть!!! 🍷 Вино: у меня есть вишня, она консервированная в спирте, будете? Старость: нет, спасибо…. Я не пью Старость: сегодня МойЧжунЛи: Я скоро буду, тебе сколько? Старость: 2 кг пожалуйста МойЧжунЛи: Мой милый, сейчас все будет Старость: спасибо, люблю тебя) МойЧжунЛи: И я тебя)) а так, Дилюк, держи в курсе!! Секссимвол: Дааа, я хочу знать!! Дилюк: *сделал тест, чтобы доказать Кэйе обратное. Тест показал одну полоску* вот видишь?! Не беремен я Секссимвол: Фухх… Секссимвол: Но теперь я хочу детей Дилюк: сука, да ты определись уже! Секссимвол: А ты как хочешь солнышко? Мальчик или девочка? Или сразу обоих! Дилюк: как минимум, я не омега! Дилюк: я не хочу детей Дилюк: пока что Секссимвол: Заведём когда-то? Дилюк: после выпуска Секссимвол: ) Дилюк: если мы не разойдемся… Секссимвол: нет! Старость: ты что такое говоришь? Вы с Кэйей идеальная пара Секссимвол: Да, слушай умного чела и не стой драму Дилюк: я и не строил Байда: Я тож хочу детей… Нин Гуан: солнышко, мы обойдёмся и без них. Может чуть позже… Байда: Я запомню твои слова Нин Гуан: слушай, мне, конечно, нужен наследник компании, но не сейчас. Да и тем более, я не люблю детей Дилюк: вот, кто драму строит Байда: Я буду ждать сколько угодно Нин Гуан: жди Байда: Тем более, Син уже у нас есть Книжный червячёк: В смысле…. Я ничей Мороженко: Но он мой Байда: Ой, т9 заменил слово сын на Син.. Книжный червячёк: да, мой милый… Пойдём… Кое-куда~ Мороженко: Это куда? Книжный червячёк: в библиотеку Бібліотека бібліотека~: только пожалуйста, пол потом помойте Мороженко: Мы вам и окна помоем Книжный червячёк: дада Бібліотека бібліотека~: окей Дилюк: давайте все спатки~ завтра рано вставать. Всем споки~ *конец*
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)