Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

13. Выходные (часть 2)

Настройки
Примечания:
*От лица Дилюка* После того, что произошло недавно, я немного... Ну, как немного... Расстроен. Приперлась эта тва... Мать. Ненавижу её. После того, как она нас бросила... Она ещё смеет приходить к нам? М-да.... Почему же она вернулась? Хочет, чтобы я её обеспечивал? Пх... Не дождется. И так сейчас все не на столько гладко (вжух! Я с ног до головы такая сла.... Ой). Интересно, что же она придумает? (Ой, Дилюк... Она-то придумает) На следующее утро я проснулся в объятьях любимого. Всё было прекрасно.... Пока.... В комнату ворвалась мать кинув в меня вещами. сын?! Одевайся! м? Зачем ты пришла? Я открыл глаза. зачем вы разбудили нас в выходной? Ещё и в 6 утра?! на, - мать кинула мне какие-то документы. - полюбуйся! Я взял их и начал читать. "Данный документ свидетельствует о том, что Кэйа убил Крепуса" что? Как это? Такого не было! Кэйа взял документ и начал читать. Факты которые там были рассказываются от свидетелей, которые якобы видели или слышали о том, как Кэйа собирался убить Крепуса. Они были составлены не плохо и можно было поверить, на что я и повелся... Это было огромной ошибкой... ты... Убил отца? сынок, смотри там фото. - она перевернула страницу, на которой были все улики и тому подобные вещи. Дилюк! Не верь этой... Женщине! Я не мог такого сделать! Я точно так же, как и ты считал Крепуса отцом. но... Подожди... Я встал и ушёл из комнаты, закрывшись в ванной, и вновь, и вновь перечитывая документ. простите, но после такого, уважения не ждите! пх, ври больше, разве ты не замешан в этом? ты с первого раза не поняла!? Он вывел её из комнаты, закрыв двери на замок. Кэйа постучал ко мне в двери ты как там? уходи! Больше я тебе не поверю... Дилюк, ты поверил ей? почему ты так поступил!?Со мной и отцом... Признайся! я же говорю... Она врёт. факты не выглядят поддельными. Ты думаешь, моя мать могла со мной так поступить? Если ты и в правду так считаешь, то ты полный дурак. Я выбежал из комнаты, но Кэйа решил меня не останавливать. Я ушел поговорить с ней. Пока мы с мамой говорили на эту тему, я видел мимо проходящего Сяо. Почему он здесь? Он все слышал? Ах, сейчас это не важно. мам, где ты взяла это? опросила свидетелей и пошла в полицию. Солнышко, если не хочешь, чтобы он сел, то идём домой со мной. но это не может быть правдой! Мы несколько минут стояли и молчали. После чего... сыночек, мы едем домой? меня предал родной человек... Я хочу уехать... Потому что больно. собирайся, поедем домой. Но мне нужна твоя подпись, что ты уходишь. я возьму Академ отпуск. почему? Давай сразу уйдешь и не будем париться? нет, я возьму отпуск. Я пошел к директору писать заявление. *От лица Кэйи* Не могу поверить, что он ей поверил... Так-с, будет хорошо... Главное — не нервничать. Спустя час я вернулся в комнату, а вещей Дилюка уже не было... Мой бедный Дилюк. Одурманила тебя старая ведьма, ничего, скоро ты сам все поймёшь и вернёшься, а вот останешься со мной или нет, тебе решать придётся. Я люблю тебя, я неправильно начал наши отношения. Они мерзкие, как и весь я. Я никогда не был тебе братом, никогда не стану любимым человеком. Лучше я останусь в тени, чтобы ты, мой рассвет, не потерял свет. Я делал только хуже с раза в раз, это кажется ужасным. Были и радостные моменты у нашей жизни, да. Но я хочу начать все с начала, с чистого листа. Не забывай меня, моя любовь. Пока.... МойЧжунЛи: Хочу бухать пошлите бухать!!! Старость: маленький что ли? МойЧжунЛи: Ну, Чжун... Старость: ладно, я с вами МойЧжунЛи: Втф? Люблю сестру: Мистер Чжун Ли, вы пьёте? Старость: так скучноооо, поэтому я просто составлю компанию, но пить не буду МойЧжунЛи: Хорошо... МойЧжунЛи: Тогда сегодня собераемся)!! МойЧжунЛи: Бро, ты где? Если ты слышишь слово бухать, ты уже должен быть здесь.... Секссимвол: у меня нет настроения, идите без меня Дилюк: ребята, всем пока, рад был познакомиться. Люблю сестру: Мистер Дилюк, что случилось? Почему вы прощаетесь?? *вышел из сети и больше не отвечал на смс* Мороженко: Мистер Дилюк.. МойЧжунЛи: Кэйа... Секссимвол: Я не виноват тут.. Старость: боже... Дилюк... Что случилось?! МойЧжунЛи: Нет, Кэйа, он твой партнёр! Он твой суженый, ты не можешь сказать просто, так что случилось с вами? Почему Дилюк ушёл? Секссимвол: Это личное и тебя это не касается! Старость: чего... Люблю сестру: Кэйа, прекрати этот цирк! И скажи почему? Листик: Мистер Кэйа...вы можете нам рассказать.. Тома: Не давите на Кэйю, может, он не очень ничего рассказывать? Тома: Просто хочу узнать. Кэйа, Дилюк вернётся? Секссимвол: он вернётся, наверное.. Люблю брата: пиздеццццц. Что происходит? МойЧжунЛи: *Умер* МойЧжунЛи: Бро, давай по бухаем? Кэйа: Хорошо, я приду Старость: всё на столько плохо? Люблю сестру: Насколько я знаю ,но хочу плакать ДедИнСяо: я видел, что произошло ДедИнСяо: я не буду говорить ДедИнСяо: потому что чувствую, что меня зарежут Кэйа: Да, прошу ничего не говорить Старость: да что же такое? Дед Инсайд: Дилюк уезжает с какой-то женщиной МойЧжунЛи: Смысле?!? Кэйа он тебе именял?? Кэйа: Та нет, дурак! Это его мать! Книжный червь: обстановка накаляется МойЧжунЛи: Какая мать?? У него кроме тебя некого не было !!! Кэйа: Я ошибся! Всё, я не хочу об этом говорить.. Старость: оставьте его... Дед Инсайд: я его понимаю... Лучше разговор закончить на этой ноте Люблю сестру: Он верно говорит, давайте сегодня просто отдохнём? ДедИнСяо: нет, спасибо Люблю сестру: Почему, Сяо? ДедИнСяо: не хочу Дед Инсайд: Казуха... Мне скучно Листик: Хорошо, Скара, мы пойдём на фестиваль) Дед Инсайд: что? Ф... Фестиваль? Листик: Да) а что, не хочешь? Дед Инсайд: хочу... Просто я никогда там не был Листик: не бойся, я всегда с тобой!) Люблю сестру: Как мило. Люблю брата: мило...
Примечания:
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)