13. Выходные (часть 2)
4 января 2022 г., 17:11
Примечания:
Всех с прошедшим новым годом!!!
Простите, автор и соавтор забухали^^ поэтому глав так много и не было)
*От лица Дилюка*
После того, что произошло недавно, я немного... Ну, как немного... Расстроен.
Приперлась эта тва... Мать. Ненавижу её. После того, как она нас бросила... Она ещё смеет приходить к нам?
М-да.... Почему же она вернулась? Хочет, чтобы я её обеспечивал? Пх... Не дождется. И так сейчас все не на столько гладко (вжух! Я с ног до головы такая сла.... Ой).
Интересно, что же она придумает? (Ой, Дилюк... Она-то придумает)
На следующее утро я проснулся в объятьях любимого. Всё было прекрасно.... Пока....
В комнату ворвалась мать кинув в меня вещами.
сын?! Одевайся!
м? Зачем ты пришла?
Я открыл глаза.
зачем вы разбудили нас в выходной? Ещё и в 6 утра?!
на, - мать кинула мне какие-то документы. - полюбуйся!
Я взял их и начал читать.
"Данный документ свидетельствует о том, что Кэйа убил Крепуса"
что? Как это? Такого не было!
Кэйа взял документ и начал читать. Факты которые там были рассказываются от свидетелей, которые якобы видели или слышали о том, как Кэйа собирался убить Крепуса. Они были составлены не плохо и можно было поверить, на что я и повелся... Это было огромной ошибкой...
ты... Убил отца?
сынок, смотри там фото. - она перевернула страницу, на которой были все улики и тому подобные вещи.
Дилюк! Не верь этой... Женщине! Я не мог такого сделать! Я точно так же, как и ты считал Крепуса отцом.
но... Подожди...
Я встал и ушёл из комнаты, закрывшись в ванной, и вновь, и вновь перечитывая документ.
простите, но после такого, уважения не ждите!
пх, ври больше, разве ты не замешан в этом?
ты с первого раза не поняла!?
Он вывел её из комнаты, закрыв двери на замок. Кэйа постучал ко мне в двери
ты как там?
уходи! Больше я тебе не поверю...
Дилюк, ты поверил ей?
почему ты так поступил!?Со мной и отцом... Признайся!
я же говорю... Она врёт.
факты не выглядят поддельными. Ты думаешь, моя мать могла со мной так поступить? Если ты и в правду так считаешь, то ты полный дурак.
Я выбежал из комнаты, но Кэйа решил меня не останавливать. Я ушел поговорить с ней. Пока мы с мамой говорили на эту тему, я видел мимо проходящего Сяо. Почему он здесь? Он все слышал? Ах, сейчас это не важно.
мам, где ты взяла это?
опросила свидетелей и пошла в полицию. Солнышко, если не хочешь, чтобы он сел, то идём домой со мной.
но это не может быть правдой!
Мы несколько минут стояли и молчали. После чего...
сыночек, мы едем домой?
меня предал родной человек... Я хочу уехать... Потому что больно.
собирайся, поедем домой. Но мне нужна твоя подпись, что ты уходишь.
я возьму Академ отпуск.
почему? Давай сразу уйдешь и не будем париться?
нет, я возьму отпуск.
Я пошел к директору писать заявление.
*От лица Кэйи*
Не могу поверить, что он ей поверил...
Так-с, будет хорошо... Главное — не нервничать. Спустя час я вернулся в комнату, а вещей Дилюка уже не было... Мой бедный Дилюк. Одурманила тебя старая ведьма, ничего, скоро ты сам все поймёшь и вернёшься, а вот останешься со мной или нет, тебе решать придётся. Я люблю тебя, я неправильно начал наши отношения. Они мерзкие, как и весь я. Я никогда не был тебе братом, никогда не стану любимым человеком. Лучше я останусь в тени, чтобы ты, мой рассвет, не потерял свет. Я делал только хуже с раза в раз, это кажется ужасным. Были и радостные моменты у нашей жизни, да. Но я хочу начать все с начала, с чистого листа. Не забывай меня, моя любовь. Пока....
МойЧжунЛи: Хочу бухать пошлите бухать!!!
Старость: маленький что ли?
МойЧжунЛи: Ну, Чжун...
Старость: ладно, я с вами
МойЧжунЛи: Втф?
Люблю сестру: Мистер Чжун Ли, вы пьёте?
Старость: так скучноооо, поэтому я просто составлю компанию, но пить не буду
МойЧжунЛи: Хорошо...
МойЧжунЛи: Тогда сегодня собераемся)!!
МойЧжунЛи: Бро, ты где? Если ты слышишь слово бухать, ты уже должен быть здесь....
Секссимвол: у меня нет настроения, идите без меня
Дилюк: ребята, всем пока, рад был познакомиться.
Люблю сестру: Мистер Дилюк, что случилось? Почему вы прощаетесь??
*вышел из сети и больше не отвечал на смс*
Мороженко: Мистер Дилюк..
МойЧжунЛи: Кэйа...
Секссимвол: Я не виноват тут..
Старость: боже... Дилюк... Что случилось?!
МойЧжунЛи: Нет, Кэйа, он твой партнёр! Он твой суженый, ты не можешь сказать просто, так что случилось с вами? Почему Дилюк ушёл?
Секссимвол: Это личное и тебя это не касается!
Старость: чего...
Люблю сестру: Кэйа, прекрати этот цирк! И скажи почему?
Листик: Мистер Кэйа...вы можете нам рассказать..
Тома: Не давите на Кэйю, может, он не очень ничего рассказывать?
Тома: Просто хочу узнать. Кэйа, Дилюк вернётся?
Секссимвол: он вернётся, наверное..
Люблю брата: пиздеццццц. Что происходит?
МойЧжунЛи: *Умер*
МойЧжунЛи: Бро, давай по бухаем?
Кэйа: Хорошо, я приду
Старость: всё на столько плохо?
Люблю сестру: Насколько я знаю ,но хочу плакать
ДедИнСяо: я видел, что произошло
ДедИнСяо: я не буду говорить
ДедИнСяо: потому что чувствую, что меня зарежут
Кэйа: Да, прошу ничего не говорить
Старость: да что же такое?
Дед Инсайд: Дилюк уезжает с какой-то женщиной
МойЧжунЛи: Смысле?!? Кэйа он тебе именял??
Кэйа: Та нет, дурак! Это его мать!
Книжный червь: обстановка накаляется
МойЧжунЛи: Какая мать?? У него кроме тебя некого не было !!!
Кэйа: Я ошибся! Всё, я не хочу об этом говорить..
Старость: оставьте его...
Дед Инсайд: я его понимаю... Лучше разговор закончить на этой ноте
Люблю сестру: Он верно говорит, давайте сегодня просто отдохнём?
ДедИнСяо: нет, спасибо
Люблю сестру: Почему, Сяо?
ДедИнСяо: не хочу
Дед Инсайд: Казуха... Мне скучно
Листик: Хорошо, Скара, мы пойдём на фестиваль)
Дед Инсайд: что? Ф... Фестиваль?
Листик: Да) а что, не хочешь?
Дед Инсайд: хочу... Просто я никогда там не был
Листик: не бойся, я всегда с тобой!)
Люблю сестру: Как мило.
Люблю брата: мило...
Примечания:
Тыш.. удачи на новых баннерах)