Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

12. Выходные (часть 1)

Настройки
Вот и наступили выходные.... И произошли такие дела: *От лица Дотторе* Ещё один скучный день, ничего не происходит в последние время. Скучная репетиция, где я играю зеркало...вопрос, зачем? И какого хуя я согласился, до сих пор при мне. Хожу хвостиком за моим принцем после случившегося он стал стесняться, милашка, стал больше со мной говорить и делиться своими мнением. Занятия лёгкие, нагрузок "вообще нет», как будто я учусь не в лучшем вузе, а просто в средней школе. С Альбедо ходим после пар в лабораторию, поэтому дни были хоть немного весёлые, меленький химик всё экспериментировал над новым веществом, как он сказал "чтобы быстрее волосы росли", ну, думаю, он просто меня отравить хочет. Как всегда, после пар ждал его в кабинете химии. Он опаздывал, обычно, он и на минуту не опоздает, а тут. Хорошо, даю ещё 5 минут и иду его искать. Как только я об этом подумал двери открылись и Альбедо зашёл в кабинет. — Почему ты опоздал? — посмотрел на него он отличался манерой ходьбы, что-то не так. Это точно, с ним что-то не так. — Ты что-то выпил? — Я не должен перед тобой отчитываться, — он подошёл ко мне и сел напротив, — Я сегодня не пил. — Хммм, — взял его за подбородок, — Сегодня выпьем? — Ммм-м, не-а, — он отвернулся. — Тогда, солнце, чем сегодня займёмся? — Как всегда, попробуем некоторые опыты. — А разве ты не хотел проверить свой новый препорат на мне? — Ах, да я забыл про него, где он? — Да в той тумбочке с права снизу. — Понял, — он ушёл и через несколько минут вернулся и стал позади меня. — Ты меня точно не убить хочешь? — Нет, солнышко, ты мне ещё понадобишься в дальнейшем, и не только в экспериментах. — В моем гороскопе было сказано, что я буду удивлен сегодня, но я не думал, что буду так удивлен, услышать от тебя, такое....мне приятно — Хмм, — он поднял мой подбородок так, что теперь моя голова смотрела на его лицо, которое наклонилось. — С такого ракурса ты ещё красивей, мой принц) — Меньше болтай, — положил мне таблетку на губи он просунул её, это выглядело очень сексуально)) — Мне надо ещё с кое чем закончить, можешь идти, если сдохнешь — на похороны позови. — А как же поцелуйчик? — Что?!? — Ты всегда после этого награждаешь меня поцелуем в губы, — с ухмылкой я смотрел на него. — Ладно, — он медленно подошёл и поцеловал меня, я же прижал его к себе углубляя поцелуй. Разстегивает воротник. — Ммм, — он отстранился от меня, — хватит, иди отсюда. — Ну, я жду тебя в комнате) — Я скоро буду. Я вышел и направился в нашу с ним комнату. Мне покой не давал мой гороскоп, и в правду Альбедо что-то выпил, раз так себя ведёт, надо больше его пить, чем бы это ни было. Дорогой в комнату я решил зайти в магазин, купить нам на вечер что-то поесть или выпить, я в шоке, но даже алкоголь там продаётся, ну рай для тех алкашов. Купил бутылочку красного вина и фруктов, хм романтик я, пиздец. Поднимаясь в совою комнату, я увидел, как Итэр тащит Сяо в свою комнату, не знаю, что в этом любовном треугольнике твориться, но я вмешиваться туда не буду. Я видел, как Сяо следил за Итэром, а, понял, он сталкер, как Юн Бум, бедный Сяо, он его в свой подвал, (ну, не в подвал, а в шкаф.) затащит. Потом у Альбедо спрошу, что у них творится. Вот и дошел до общежития. Открывая дверь, я вижу, что Альбедо уже пришёл. — Ты быстро, солнышко, — поставил пакет на стол. — Н-не называй меня так, — эфект прошёл? — Я вообще никуда не уходил. — Я так и понял. — подошёл к нему, стал сзади него, ложа руки на плечи, — скажешь, солнышко, какие у тебя сексуальные фантазии? — Нет! У меня нет таких, — сжался, как мило. Нагнулся к его уху и прошептал: — А у меня есть. Хочешь узнать? — тот отрицательно покачал головой, — Я представляю, что тебя двое, малыш, создай своего клона. — Фу, это мерзко. Я не могу создать своего клона, это не в моих силах. — Тогда, у тебя нету брата-близнеца? Он замер, во взгляде читался страх, злость. Он быстро посмотрел на меня. — Где ты его видел? — Он был в лабораторий, он сказал что сюда придет, но возможно нет. — Ты можешь привести его сюда? — Да, мой Принц! А ты пока спрячься в шкаф. — Ммм, с-спасибо, что сразу понял мою ситуацию. — Спасибо в карман не положишь, малыш. — Тогда, чего ты хочешь? — Я не скажу) — Что!? — Когда приду и ты поговоришь с своим братом, или кто он тебе, я скажу что хочу от тебя. — Ладно, — Он залез в шкаф, ещё один Юн Бум, фу, нет, я не Сану. — Будь осторожней, — послышалось из шкафа. — Хе-хе, Хорошо. Направился в лабораторию в надеже, что он ещё там. Я увидел как он направляется ко мне. — Я же сказал что скоро буду, зачем вышел? — Беспокоился за свое сокровище) — Незачем, — мы направились в комнату. — Я купил нам вина) — Мм, намечается интересный вечер~ — Да~, — Пропустил его в комнату я закрил дверь. — Что бы нам не помешали — Тебе не терпеться продолжить? — Он обнял мою шею. Из шкафа послышался грохот и дверца открылась и вышел мой Принц. — Убери от него свои грязные руки!— подбежал к нам и забрал меня к себе, ммм ревнует)) — Ха, так это заговор?! — Зачем ты здесь? — И как же твой парень смог нас отличить? — Не отвечай вопросом на вопрос! — Мне слишком интересно, пусть он ответит, если мне понравится ответ, то я отвечу на твой вопрос. — Он не обязан, это наш.... — я закрыл его рот рукой. — Тссс, не сорви голос, а то как ты будешь стонать под мной? — Извращенец! — А говоришь — не парень, — смотря на эту сценку говорить импостер. — Та ладно, я смог различить манеру и действия, а ещё у моего Альбедо есть родимое пятно на шее) А а тебя, лживый Альбедо, его нет) — Ты реально извращенец. — Спасибо, что мыслете одинаково про меня) (Наш Альбедо скрывает родимое пятно, даже его ночнушка с воротником, а у лживого Альбедо Дотторе его не заметил) — Хорошо, отвечай на вопрос. — Хмм, с чего бы мне начать. Ладно, как ты, мой совершенный брат… — Так вы все таки братья. — Не перебивай!! — крикнули оба на меня, а Альбедо сдавил мне шею, хехе, это рай) — Так, я продолжу. Меня послала к тебе наша мать, ты задолжал у неё. И она попросила меня достать, пусть не готовый, но все-таки, препарат. — Я сказал, что скоро он будет готов и я его отправлю. — Нам некогда ждать, ты знаешь, она смертельно больна и ей нужен препарат. Она подумала, что можешь ты нас обмануть и меня отправили сюда, чтобы проверить. Да в твоей лаборатории есть он. Не психуй, брат, я просто решил поиграться с твоей куклой) — Это про меня было только что? — Да) — ответил мне Альбедо 2. — Ты его забрал? — А как же) — Ладно, забирай, но если он не подействует не так, как надо, меня не виновать. Уходи отсюда, у тебя нет времени играться с Дотторе. — Не ревнуй ты так, я всего чуть-чуть) — Вали! — Хорошо, пока, мой братец, и заюш<3 Он послал мне воздушный поцелуй, и ушёл, Альбедо так и не отпускал меня, смотрел на дверь, в проёме которой минуту назад был его брат. — Мой принц? — А да, прости, — Он отпустил меня. — Я не об этом. С тобой точно все хорошо? — Да, я устал, пойду спать, — Он хотел уходить, но я его остановил. — Ты можешь мне рассказать, ты же знаеш, я никому не расскажу. — Спасибо, Дотторе, ты сам всё услышал, я должен тебе. Что ты хотел, чтобы я тебе сделал, раз спасибо ты принять не можешь? — Хорошо, Поцелуй меня в щёчку) — Такого не ожидал, я думал, ты придумаешь более извращённое. — Мне главное, чтобы это сделал ты! — Хорошо, — Он не решительно приблизился ко мне, — Подожди. Что он имел под "продолжим начатое"? — Нечего особенного^^ — Ты с ним переспать хотел? — Я сразу вас отличил, в жизни бы сексом не занялся, мы всего лишь поцеловались^^ — Тогда я ничего делать не буду. — Эй! Но ты же обещал. — Ты уже получил поцелуй от того Альбедо, неважно тебе от какого.... — Мой принц, этот поцелуй для меня ничего не значил, я просто хотел посмотреть на его шею, если целоваться, то только с тобой. — Ты сейчас не наврал мне? — Никогда не буду врать тебе. — Ладно, — Он все-же поцеловал меня в щёчку, — я в ванну первый. — Я могу присоединиться? — Нет. — Ха-ха, вот мой милый Альбедо. *от лица Сяо* Как обычно... Мои выходные будут проходить в одиночестве. Но ничего. Я найду чем заняться. Полдня я лежал на кровати ничего не делая. Когда я встал с кровати и выглянул в окно, я увидел как Венти с Итэром гуляли. Держась за руки, целовались. Я видел счастье на лице их обоих... Мне было так больно видеть, что тот, кого я люблю, не со мной. Но... Такова судьба. Смогу пережить. Но всё равно... Это так не приятно. Я сжал руку в кулак и сделал злобный оскал, но спустя несколько секунд я успокоился. Пробовать его добиться? Не вариант. Не хочу встревать в драки. Мне это не нужно. Да и Венти будет намного лучше, чем такой, как я. Я решил пройтись по территории. Каждый был по парочкам. Только.... Дилюк и Кэйа были порознь. И Дилюк был грустный. Говорил с какой-то женщиной. А Кэйа сидел на диване в другой комнате. Что же произошло? Вся эта романтика выводила меня из себя. Поэтому я поскорее удалился от туда. Я вышел за пределы, пока никто не видел, и гулял там по лесу. Мне было очень скучно. Никого не было рядом. Хотя, я привык, но именно в этот раз, это было обиднее всего. Я дошёл до одного из мостов, и первое, что мне пришло в голову — это спрыгнуть. Спрыгну и ноль проблем. Хотя... Нет. Я не буду этого делать, я добьюсь... Арх... Нет, просто буду радоваться за его счастье. Ведь я его люблю... Я продолжал гулять по лесу и только к вечеру решил вернуться. Я решил, что мне нужно, встретиться с Итэром и всё выяснить. - Итэр, давай поговорим... Наедине. - конечно, Сяо. О чем? Он закрыл двери в свою комнату, там никого не было, только мы. Я не хотел делать ему больно. - Сяо, что ты хотел мне сказать? - что я лю.... Я люблю любоваться на вас с Венти! Мысли: идиот!? Что ты творишь? Итэр засмущался. - правда? Спасибо... Наверное. - Итэр... И ещё кое-что. Если у тебя будет проблемы обращайся, я помогу. А сейчас мне лучше уйти... Сяо пошел к выходу. - стой! Не уходи! Итэр взял меня за руку. Я обернулся и посмотрел на него совершенно пустым взглядом. - чего тебе? - пожалуйста.... Побудь здесь... Рядом со мной... Я остановился и повернулся к нему. - почему я? - ты же ранее сказал... "Если у тебя будет проблемы обращайся, я помогу". Вот сейчас у меня проблема. - какая? - обними меня. По Итэру было видно, что ему плохо, но рассказывать он мне это и не собирался. Мы простояли в обнимку несколько минут. После чего.... - Итэр! Солнце! Ты где? Он собирался зайти в комнату. - Сяо! Уходи! Быстро! - куда?! - в шкаф! Итэр указал на шкаф Люмин. Я быстро залез туда. - я вернулся. Пойдём дальше гулять, или ... Венти прижал Итэра к стене. - н... Нет! Идём гулять! Итэр потянул Венти за руку на улицу. Я выполз из шкафа и пошел к себе в комнату *от лица Люмин* Вечер... Суббота... Всё было бы как обычно, но... - Люми! Солнце? Ты сегодня свободна? - да. Хочешь куда-нибудь сходить? - да, наверное в ресторан? Или куда-то ещё? - сейчас в Инадзуме фестиваль, давай незаметно уйдем? - нет, Синьёра, это плохая идея. - почему же? - просто плохая, давай просто попьем чай? - обидно... Но давай. Приходи ко мне. У меня есть кое-что для тебя) - хорошо, скоро буду. Я пришла к Синьёре. - привет, что ты хотела мне дать? - заходи и покажу. Я зашла в комнату где уже стоял готовый чай, а в руках Синьёры был пакет. - иди в ванную и одень. - хорошо Направившись в ванную я взяла пакет. Когда я увидела, что там лежало, я была в шоке. Платье горничной, и белье... Которое больше напоминало тряпочки. - Синьёра?! Что это за тряпочки? - это тоже одень! - ладно. Я нацепила тряпочки и пошла а ней. - боже, как красиво... - не пялься так! - подними юбку. Пожалуйста... - фу, извращенка. Подняла юбку и из под нее выглядывала тряпочка. - как красиво это смотрится на тебе... Садись ко мне на руки. Она похлопала себя по ногам, как бы приглашая сесть. Я села к ней на колени. - ты моя милашка~ люблю тебя - и я тебя... Она взяла меня за подбородок и начала разглядывать мои глаза. - красивые глазки... Она поцеловала меня в губы, а я просто не понимала, что происходит. - вот, твой чай, пей осторожно. - спасибо. Я взяла чашку и отпила немного чая. - вкусный, спасибо. - не за что, всё для тебя, моё солнышко) А после этого все пошло... - слушай... А идём ка на кроватку~ - нет, я сегодня не хочу. - мр... Ну пожалуйста, не хочу делать тебе больно... - на делай, давай завтра, я очень устала... - ладно... Синьёра обиженно посадила меня на другой стул.
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)