Часть 3
29 октября 2021 г., 20:05
Так продолжалось 2 недели. Я достаточно хорошо изучила это здание. Тут не так много коридоров, как казалось. Здесь много таких как я… И это огорчает.
***
Я жила в какой то маленькой комнате. Здесь была кровать, умывалка и туалет. После того опыта мои глаза поменяли цвет. Или же цвета… Знаю, звучит глупо, но они меняют цвет по настроению. Лично мне нравится)
После двух недель меня вывели на прогулку. У них есть маленький дворик, где ученые гуляют с подопытными.
На меня нацепили ошейник с шипами и взяли на поводок, словно собаку. Я решила не сопротивляться, ведь это ни к чему хорошему не приведет.
Мне выделили особое поле, где я могла побегать. Все же я ребенок, но смышленый. Я бегала по траве и лазала по деревьям. Вдруг я увидела окно в свою комнату. Там разговаривали ученые. Я по ветке ловко спустилась к этому окну. Меня не было видно из-за густой листвы дерева. В это время мою комнату проветривали и я все хорошо слышала.
Разговор:
? 1: подготовьте эксперимент 122 к операции. Будем тестировать на ней новый препарат.
? 2: понял, но что же это за препарат?
? 1: он должен восстанавливать здоровье.
? 2: вы уверены? Он не до конца разработан.
? 1: не спорь с главным! Или тоже хочешь оказаться в качестве эксперимента?
? 2: я вас понял сэр. Завтра эксперимент 122 будет доставлен в лабораторию.
? 1: чудесно)