Пятый и Т/и

G
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 282 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Я быстро слезла с дерева. Честно, мне было страшно. Мало ли что взбредет в голову этим ученым. Но делать мне нечего. Я не смогу сбежать из этого ужасного места… **** Я как обычно лежала в своей комнате. Читала книгу, которую мне дали ученые. За последние полгода я их только и видела. Я уже забыла о том опыте. Видимо его уже протестировали на другом человеке. Странно, но ко мне никто не приставал. В меня ничего не пихали и не вклавали. Лишь умственно тренировали. Давали книги и примеры за несколько классов вперед. И все это я учила. куда же мне деться?.. Вдруг в комнату зашла группа человек. Все они были одеты в белые вещи и маски на пол лица. Меня это очень сильно смутило. ? 1: усыпите ее! ? 2: есть сер. Мне приложили какую то тряпку ко рту и я заснула. Смысла сопротивляться я не видела. Хочешь ты или нет- не тебе решать, когда ты находишься в этом месте. *** Прошло неизвестно сколько времени. Я спала. Точнее была под наркозом. Проснулась я в белом помещении. Запах препаратов тут же ударил мне в нос. Я поежилась. Тело ломило, но вставать надо было. Я встала и подошла к маленькому зеркалу в конце помещения. Стоп… я не ошибаюсь? Уши и хвост?!.. Что?! И почему они рыжие?! Ааа!!! Что происходит?! Я реально паниковала. Я не знала что делать. Поэтому лучшей идеей было закричать, чтобы кто то пришел на помощь. Моя идея обошлась успехом. На мой крик сбежалось пара ученых. ? 1: что случилось? Я: что со мной?! Почему у меня уши и хвост?!. ? 2: черт! Этого не должно было произойти! Почему?! Я: объясните мне! Что происходит! ? 1: мы не можем это выкладывать жалким экспериментам. ? 2: пошли в твою комнату. Меня отвели в мою комнату. Я умылась и встала перед зеркалом. Я стала разглядывать себя. У меня появились оранжевые ушки и хвост. -Из меня сделали кошку или же…? ? : лису. Передо мной появилась какая то женщина. Она была одета в строгий костюм и берет. Сама была блондинкой. На вид ей лет 40 или больше. Навряд ли это была ученый. Ко мне заходят только в белой форме и масках, особенно после эксперимента. Может это другой эксперимент? Или же кто то из низших сотрудников? Странно.что она здесь делает? ? : милая, зови меня куратор. Я: вы эксперимент или кто то из низших сотрудников? Куратор: ахах… Я сотрудник комиссии. Являюсь частично ответственной за события. Я: я не очень вас понимаю. Куратор: Я вижу, что тебе плохо здесь. Ужасные опыты и то что они с тобой сделали… Это просто ужас! Я: что вам от меня надо? Куратор: я предлагаю сделку. Я: …я готова вас выслушать. Куратор: отлично! Вот в чем состоит сделка: я вытаскиваю тебя из этой секты и рассказываю то, что с тобой стало, а взамен ты будешь работать на меня. Я: меня все устраивает, но можно один вопрос? Куратор: конечно Я: кем я буду работать? Куратор: ты должна будешь устранять плохих людей. Было видно, что она пытается разговаривать со мной как с ребенком. И ей это не очень удается. Я: я согласна. Куратор: тогда по рукам. Мы пожали друг другу руки и…
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник