Пятый и Т/и

G
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 282 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Мы переместились в кабинет к куратору. Она явно была в шоке от появления Пятого. Куратор: Т/и привела Пятого? Интересно однако. Я же тебе сказала его убить, но это даже лучше. Он передумал и решил работать?) Пятый: нет, отстаньте от меня. Эта девочка еще даже не понимает во, что вляпалась. Вы ей втерли, что без вас она не сможет и вы ей спасли жизнь. Да, может это и так, но не надо убивать невинных людей. Куратор: Пятый, ты стал жалким… противным. Т/и, милая, убей его) Я: хорошо Куратор. Я бросилась на Пятого, но он успел телепортироваться. Собака. Без своей способности- он никто. Скорее всего он побежал к чемоданам. Я побежала за ним. Я успела. Стоп. Это мой чемодан! Я схватила его за руку и мы вместе переместились. *** Мы переместились перед домом. Я и Пятый лежали на тропинке около особняка. Рядом валялся сломанный портфель. Его явно уже нельзя было починить. Я подбежала к портфелю. Я: нет нет нет! Пятый: чего разоралась? Я: ты испортил мне портфель! Как я теперь попаду в комиссию?! Пятый: не мои проблемы. Ты сама схватилась за ручку портфеля. Я: а ты бросил комиссию! Все началось с этого! Как ты не понимаешь, что Куратор хорошая!. Пятый: она хорошая?! Да она тебе в мозги это вбила! Она убивает невинных людей, которые по ее мнению мешают! И после этого ты говоришь, что она хорошая?! Я: убивает не она, а я. И ты тоже это делал. И убивает она явно по какой то причине. Пятый: такое чувство, что я разговариваю с ребенком. Я: мне скоро 13! Сам выглядишь на 11! Пятый: а что это у тебя с внешностью? Типа лиса, да? Напялила на себя этот ужасный костюм и пошла. Ты ужасна. На наши крики сбежалась вся семья. Они опять стали нас разнимать. ? : ? : что происходит?! Я: он сломал мне портфель! Я не могу теперь попасть комиссию! Пятый: надо было сразу тебя убить! ? : Пятый… Я: взаимно) ? : давайте так.-сказала девушка- хватит ссориться! Сейчас ты не представляешь угрозы. И тебе негде жить из-за Пятого. Поэтому ты будешь жить у нас. Пятый: что?! С этой маньячкой?! Я: у меня имя есть! Пятый: и какое же?! Недо лиса или большой ребенок?! Я: Т/и! Для особо одаренных. ? : Элисон ? : Диего ? : Ваня ? : Лютер ? : Клаус Я: Т/и) Элисон: пошли, я покажу тебе комнату) Я: хорошо. Моя комната находилась на 2 этаже. Она была не очень большой. Темные стены и пол. На стенах развешаны небольшие самолетики. Ощущение что здесь живет ребенок. Я подошла к шкафу. Там была лишь форма. Что ж никаких вариантов больше нет. Я одела форму и спустилась вниз. Время было позднее, поэтому я хотела почитать и выпить кофе. Я увидела на кухне кофе и приготовила его. Поставив кружку на столе, я пошла за печеньками. А вернувшись кофе уже не было. Я: а. где кофе? Пятый: неплохо, но я вкуснее готовлю. Я: я и не сомневалась.- с ноткой сарказма сказала я- Кружку отдай. Пятый: лови Мне пришлось готовить еще один кофе. Далее я пошла читать, а потом улеглась спать.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник