Мне всё равно на твой характер..

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 579 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
обычный осенний день, утро, клоны ещё спят, через окно светило яркое солнце которое разбудил наш кусочек щастья, хех..да это Феликс ладно не буду отвлекать) *Феликс проснулся от ярких лучей солнца которое так и говорило что нужно вставать* Ф:*сел на кровати, посмотрел на часы* [7 часов утра.. А я не сплю...ладненько раз нужно так нужно)] *Феликс встал и спустился по лестнице на кухню и увидел куромаку сидящего за столом и пьющего кофе вместе с его бумагами* Ф: утречка куро) К: и тебе Феликс *Феликс зделал себе кружку чая и стал его пить, После выпил и помыл кружку, положил в верхнюю тумбочку* [Через 2 часа на кухне были все клоны кроме вару феликса отправили его будить] *Феликс постучал в дверь пятому* Ф:*тишина.* [Феликс зашёл в комнату, всё было в зелёном (автор:ну а как иначе?), кровать находилась около окна, около кровати ещё находился шкаф и ещё разная мебель в других углах комнаты всё в пастельных тонах, четвёртый увидел пятого мирно спящего на кровати который в свою очередь крепко спал] [Феликс подошёл к кровати пятого] Ф: вару, проснись [тот лишь проигнорировал] Ф: Вару! [уже чуть ли не крича сказал четвёртый,на что пятый всё также не просыпался]—[Феликс взял того за руку чтобы разбудить а вару в свою очередь притянул тог к себе после крепко обняв за талию] ф: *немного покраснел* Вару отпусти меня!! [тот лишь недовольно промычал] [Феликс пытался выбраться из крепкой хватки пятого но не смог] [Феликс был близко к лицу вару и воспользовавшись этим укусил того за нос от чего вару конечно же проснулся] В:АЙ БЛ*ТЬ!! [хватка ослабла и феликс слез с кровати] В:какого! *открыл глаза и увидел четвёртого* а ты что тут делаешь Передоз!? Ф: я пришёл тебя разбудить а ты меня обнял и не отпускал В: извиняться я не буду! и да зачем за нос кусать!? Ф: куда было туда и кусал, короче я пошёл ждём тебя в низу [Феликс вышёл из комнаты и пошёл в низ]
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)