Часть 2
29 октября 2021 г., 21:21
Примечания:
Просто примечания
*Феликс спустился тем временем к другим клонам, те тем временем о чем-то разговаривали*
*Вару пришёл к другим, после ему стало скучно и он предложил*
—хей а давайте в П/Д?)
—хорошая идея *сказал смотря на Вару феля*
*все сели играть вару задавал*
— хей розовый п-д?
—действие
*Вару подумал и сказал*
—поцелуй рогатого *сказал вару после ехидно посмеявшись*
—арг..Ладно!
*Сказав это Ромео Поцеловал восьмого в губы*
—так..Вару правда или действия?
*спросил седьмой*
—мм.. Действие
—ты с закрытыми глазами указываешь на того с кем поспишь одну ночь >:³*зделав хитрую морду сказал седьмой*
—ты издеваешься!? Арг....ладно!
*он указал на филикса, если честно не случайно он запомнил где сел четвёртый поэтому указал на него, вару уже давно испытывал к нему не враждебные чувства а совсем....наоборот?*
*так они играли и дальше
Кто-то остался полу раздетый (куромаку)
Кто-то в засосах ромео (пик)
После того как они разошлись Феликс пошёл к вару в комнату тот дал ему зелёную кофту и короткие белые шорты тот переоделся а пятый наблюдал за этим процессом когда они лягли спать*
[00:16]
*Вару стало холодно и он притворившись спящим якобы случайно обнял четвёртого за талию
Тот же это заметил и немного подрумянившись решил оставить всё как есть*
[10:12]~(утро)
*Первым проснулся пятый он тихо встал чтобы не разбудить фелю и тихонько Поцеловал его в лоб чтобы тот не проснулся
После переоделся и вышёл из комнаты
Спустившись в низ он увидел королей и трефового и бубнового вальтов которые ели и пили чай одновременно о чём-то разговаривая
Те удивились что не слышали криков Феликса который злиться на вару*
(@-думаю на этом можно остановиться так как я хочу до жути спать :'))
Примечания:
Споки ноки всем❤️☀️