Мария и Адам

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 450 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2. Небольшое предупреждение, в этой работе нет абсолютно никакой пропаганды педофилии или что-то типа того. В истории так же нет никакого сексуального подтекста. … Сегодня у Мари сложный день, как думаете что она будет делать? Правильно, искать работу конечно. В какой уже раз? Даже вспоминать не хочется если честно. Сегодня наша Мари идёт на собеседование в очередной магазин, как же это необычно и по новому, ни разу такого раньше не делала. - Да, привет Мей, да я тут блять на очередное собеседование в очередной ебаный мазание иду, а как твои делать блять) - девушка придерживала раскладной телефон плечом и ухом, чтобы руками достать из сумки пачку с косяками. - Да еп твою мать, где ж потерялись то… - Ты о чем? - Да я целое утро сидела и крутила эти ебаные косяки, а теперь как я понимаю, я их забыла дома. - Тебе ж на собеседование вроде? - Ну да, кто вообще проходит собеседование в трезвом виде? Они что, реально хотят чтобы я всю инфу про себя, которой у меня нет, придумывала трезвой головой? Да я даже не знаю когда у меня сраный день рождения, не то чтобы придумывать где я работала раньше, так что выкурить пару косячков будет очень даже под стать, но ебать именно сейчас я решила их забыть. - Так..ладно я поняла. Сегодня в школе тест по социологии, ты спросила того ботана Джейми или..как там его? Я не знаю… ну о том даст ли он списать? - Почему я вечно должна спрашивать? Да и вообще…так стой мне Джей-Джей звонит, повиси чутка. - Ало, приветик Мари - Да прив Джей, че тебе надо от меня в субботу? - Субботу? Ты блять в курсе, что сегодня пятница? - Так стоп что ты сказал! Сейчас же должна быть суббота, 28 число… - Ну вообще-то суббота наступит через эээ…неважно, ты и так поняла что сегодня пятница. - Блять у меня же школа… Девушка резко закатала рукав своей рубашки, чтобы посмотреть на старинные электронные часики. - ДА ТЫ РЕАЛЬНО ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ, СРАНЫЙ УРОД. - Девушка быстро сбросила трубку, закинула телефон в сумку которая была надета через плечо и чуть ли не гепардом понеслась в магазин где должно было проходить её собеседование. Мари резко распахнула магазинную дверь и быстрым шагом направилась по коридору в комнату для персонала. Она почти вышибла дверь, которая была закрыта изнутри ногой, дверь распахнулась и девушка узрела то, как какая-то сильно «разодетая» женщина делает минет мужчине, по видимому - владельцу магазина, который сидит на своём стуле. Мари подошла к ним, откинула ногой в сторону эту бабу и врезала со всей дури кулаком в нос этому мужику. - Ты сраный урод! - полетели на весь магазин голоса сразу всех людей находившихся в том кабинете. - Да что я сделал-то?! Ты ненормальная!! - все так же доносились крики. - То-есть я тут должна в свои школьные дни к тебе на собеседования прибегать, пока ты тут своим членом телок с улицы кормишь, чертов извращенец! - Господи да ты наверно под кайфом!! - вкинула фразу баба, валяющаяся на полу, пытаясь собрать свои разбросанные вещи. - Молчать сука! - Мари кинула быстрый, зловещий взгляд на эту тетку. - Выметайся отсюда я сказал! Я назначал тебе собеседование на полдень, а сейчас уже шесть, мать его, минут второго!! - Да мне жопой срать сколько сейчас время, какого хера ты назначаешь собеседование в дни когда у меня школа? У меня тоже есть личная жизнь, черт его подери! - Мари вмазала ему ещё одну пощёчину, развернулась и вышла из кабинета, подошла к отделу с булочками и взяв оттуда пончик с розовой начинкой, грозно и быстро вышла из магазина. - Ахуеть, что ж за жизнь то такая неудачная… - Тихо, но со злостью проговорила девушка откусывая кусочек от пончика и направляясь в школу. Мари вошла в здание школы и направилась к своему шкафчику. Шкафчик у неё был не в самом лучшем виде, по крайней мере надпись «Вали обратно в тюрягу, зека» внушала не самое хорошее впечатление… Она достала из него учебники и тут об соседний шкафчик ударилось чьё-то плечо. - Ну привет, Миссис «Мне тут звонят, повиси немного», че то ты какая-то раздражённая, все хорошо? - Да нихуя, этот старый пердун назначил мне собеседование на время когда школа, а я и забыла что у нас тест по социологии который мне обязательно нужно сдать и согласилась, а когда я пришла ему отсасывала какая-то шлюха. - Фуу… всегда знала, что все мужики среднего возраста одинаковые, им нужен только секс. - Покивала головой Мей. - Ну… Адам же нормальный, хотя у него не средний возраст, наверно… - Ну слушай Адам это Адам, он ебаное солнышко по сравнению со всеми мужиками в нашем городе. - Да, ты права, вот именно по этому он мой парень))) - Так все хватит выебываться. - Ха-ха-ха ладно-ладно. Так что там кстати с тем ботаном? - Я не говорила с ним, но времени у нас мало, так что самым лучшим вариантом будет только…туалет… - Разумно… Вы наверно думаете о чем-то пошлом, ведь у подростков все проблемы между двумя полами обычно решаются сексом, но это немного не про наших девочек… - Стойте!! Пожалуйста, нет, хватит!! - Пытался что-то выговорить тот ботан, пока наша Мари херачила его со всей дури кулаками по лицу в кабинке женского туалета. - Ты обещаешь дать нам списать тест и никому не расскажешь о том что случилось? - пыталась выдавить из себя милость подружка Мари. - Да я бы и просто так дал списать! Необязательно было меня бить! Мари и Мей привстали и переглянулись, по ним было видно что они чувствуют небольшой стыд и вину перед этим чуваком, но извинятся они конечно не будут. Мари отпустила рубашку ботана и девушки поспешно вышли из кабинки. Чуть позже вышел и парень, с разбитой мордой просто выбежал из женского туалета, в то время как Мари пыталась отмыть кровь с костяшек пальцев, которые были уже опухшие. - Реально, зачем мы вообще полезли его бить? - раздраженно выдавила Мари. - А вдруг он бы не согласился дать нам списать? Простыми разговорчиками иногда невозможно все решить. - Но ведь…мы даже блять не пробовали с ним разговаривать! Мы просто затолкали его в туалет и начали избивать, ну точнее… я начала. - С долей злости протараторила Мари. - Да какая нахуй разница, всё равно он никому не расскажет. - Очень большая. - Тихо проговорила Мари и вмазала сильную пощёчину своей «подружке.» Мари тихо развернулась, взяла свою сумку и вышла из туалета понимая, что за этот день она избила уже четырёх людей. Снова.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник