Мария и Адам

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 450 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1. … - Извините, мисс Джордан! - Девушка подбегает к учительнице - Мисс Джордан! Я бы хотела спросить насчёт исправления моего тест- Девушка даже не успела договорить как её поспешно перебила учительница. - Нет, Мария. Я же ясно тебе объяснила, что я не буду исправлять твою оценку за этот тест! Не буду и точка. - После этого учительница с серьезным видом развернулась и направилась в сторону класса, в который ей нужно было идти. - Но…поче..му..Ай! Да ну её… Девушка зашла в пустой кабинет биологии, села за парту и взялась за голову руками, после чего начала размышлять… - Что ж мне теперь делать то… Мои оценки становятся все хуже и хуже из-за работы, похоже, мне придётся пойти на радикальные меры. … Вечером девушка зашла в бар под названием «Кровавые ночи», - самый обычный, ни чем не примечательный бар, но не для различных тусовок, а скорее, для спокойных людей желающих аристократично выпить вкусный коктейль. - Привет Джей Джей! Слушай, а где Адам? - О, Мари, а ты сегодня очень поздно, что-то случилось? Адам в комнате, как обычно. - Да нет, все прекрасно. Просто задержалась в школе. - Как-то нервозно выпалила девушка. - Ох уж эти школьники… Как вспомню и свои школьные време— - Так-так всё-всё, не надо мне ничего рассказывать…. - Перебила девушка, похоже, уже не совсем трезвого бармена. Хотя, почему он вообще на работе в нетрезвом состоянии? Мария прошла в угол за барной стойкой, после чего зашла в достаточно маленькую, зашарпанную комнатушку с темно-серыми стенами и маленькой кроватью стоявшей по середине комнаты. Хотя комната была настолько невелика, что даже эта кровать занимала почти все место. И самая вишенка на торте этой комнаты стояла в углу, это электро-гитара Адама, ярко-бордового цвета. - Наконец-то я дома!!! - Сказала Мария завалившись на кровать. - Ну приветик, почему сегодня так поздно пришла? - парень завалился на девушку и легонько поцеловал её в нос. - Адам… Как я устала. - Мария обняла широкие плечи Адама после чего они лежали так ещё несколько минут, а после немного поболтав легли спать. … Кто же такой Адам? Адам - привлекательный мужчина 22-х лет, имеющий ярко выкрашенные в огненно-красный цвет волосы и пирсинг в ушах, а его глаза имеют изумрудный цвет. Он заведующий того самого бара «Кровавые ночи». У Адама нет семьи, да и не было никогда. Адам рос в детском приюте из которого сбежал в возрасте 15 лет, после чего он и встретил Марию. … Кто же такая Мария? Мария - прелестно милая, симпатичная на лицо девушка 16-и лет. У Марии, но давайте в нашей истории называть её Мари, природный, очень чистый блонд волос, у неё немного пухлые губы, большие голубые глаза но…они настолько необычны, что такое ощущение, что они отливают фиолетовым цветом. Мари, как и Адам не помнит своих родителей, единственное воспоминание девушки о своей семье это то, что они выкинули её из дома, после чего её и нашёл Адам.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник