Часть 1 не знают взаимно это или нет...
30 октября 2021 г., 21:05
Все было обычно (почти) с тех пор, как Вару и Зонтик встречаются. Пику и Коромаку не нравится это, и они стали больше общаться, но чаще всего именно про эту пару. Спустя несколько дней Пик стал думать о Коромаку. (Сейчас Пик у себя в комнате один)
Мысли Пика: блин, почему я думаю о Коромаку?! Стоп!... Это не может означать... То, что.... Нет! Это не может быть! Неужели я...
Сказал шёпотом Пик.
Пик: влюбился...
Мысли Пика:нет, не, я не мог! Я не гей! Хотя..... Ладно.... Я влюбился....
На следующей день...
Коромаку устроил собрание. Все ругались, кричали, спорили. Тишины и духа не было (кроме Пика он седел тупа тихо)
Коромаку: ХВАТИТ! Будьте тихими, как Пик!
Он показал на Пика, который сидит с закрытыми глазами.
Вару: чтобы быть, как этот рогатый?
Пик: Вару, ещё слово, и я продам всю твою краску!
Вару: А причем тут моя краска?!
Зонтик: В.. Вару...
Вару: что солнце?
Он (Вару) подошел к испуганному Зонтику и погладил его по голове.
Вару: Зонтик, солнце, ты чего? Ты как?
Испуганный Зонтик посмотрел ему в глаза.
Зонтик: В...Вару... мне страшно...
Вару: почему?
Зонтик: ты же знаешь я боюсь криков.
Вару гладит Зонтика по голове.
Вару: Ну-ну, не переживай. Все хорошо.
Вару поцеловал Зонтика.
Пик: Может, вы своей любовью будете заниматься в отдельной комнате?
Вару: Рогатый, иди в пень! Иначе я тебя расчешу! Понял?!
Пик: Ладно, ладно, я только сказал, нафига (мат) было угрожать (маты)
Вару: Ой-ой!
Коромаку кинул в Пика и Вару книгу.
Коромаку: ЗАМОЛЧИТЕ ОБА!
Вару: За что?
Пик: Пф... Ладно
Вару: Курилка, как хочешь, но мы с Зонтиком уходим.
Коромаку: Ладно, идите, но НЕ НАДО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ КУРИЛКОЙ!
Вару: Спасибо, Курилка)
Коромаку: ВАРУ!
Вару быстро взял на руки Зонтика и побежал. Зонтик покраснел, и это было легко увидить. Спустя некоторое время собрание окончилось. Всем клонам было скучно (кроме Коромаку и Пика), и все ушли гулять. Коромаку и Пик остались дома. Пик думал, как же признаться в любви, но идей не было, и он решил пойти к Коромаку и намёками спросить, как бы он хотел, если бы ему признались в любви.
Мысли Пика: Ладно, так и быть, попробую. Может быть, сделаю так, как он хочет.
В комнате наодится Коромаку.
Пик: Слушай, Коромаку, а если бы тебе признались в любви, как бы ты хотел, чтобы тебе признались?
Коромаку: Любовь - глупая штука. На 99% она никому не нужна. Мне самому не нужна любовь.
Пик: Понятно...
Коромаку: А зачем тебе это?
Пик: Да так, просто интересно...
Коромаку закрыл книгу и посмотрел в глаза Пика.
Коромаку: Пик, не ври мне, я знаю, что ты мне лжешь! Скажи мне, пожалуйста, правду.
Пик: Пф... Ладно... Я влюбился.
Коромаку: Как я говорил, это глупо на 99%, но так и быть, все же на 1% не глупо. Смотря в кого ты влюбился.
Пик: Ну да.
Коромаку: Скажи, в кого ты влюбился, и я тебе скажу.
Пик: Да не.
Коромаку положил книгу и прижал Пика к стене. Пик немного покраснел.
Пик: Коромаку! Что ты делаешь?! Отпусти!
Коромаку: Скажи, в кого ты влюблён, и я тебя отпущу.
Пик: Я не могу сказать...
Коромаку: Почему?
Пик:....
Стояли они так долго. (8мин)
Коромаку: Так и быть, иди.
Коромаку отпустил Пика и облокотился на стену, закрыл глаза.
Мысли Пика: Может быть... может, все же это сделать? Эх... Ладно, так и быть.
Пик: Коромаку?...
Коромаку: Что?
Пик подбежал к Коромаку, и пока он был с закрытыми глазами, он его поцеловать в губы и быстро убежал. Пик быстро забежал в свою комнату и закрылся. Он упал на пол и начал плакать.
Мысли Пика: А может, я зря это сделал?...
Тем временем у Коромаку...
Мысли Коромаку: Хм, получается, Пик влюбился в меня? Хотя я согласен, сам люблю Пика. Хех, раз такое дело, что он боится признается в любви, то значит, я это сделаю за него. Хорошо, что никто не любит Пика, кроме меня.
И Коромаку стал думать, как признаться в любви Пика, и ему пришла идея.
Спустя некоторое время все клоны пришли. И ещё прошло какое-то время. Пик идёт на кухню, и на него упало ведро с зелёной краской. И Вару посмотрел на Пика, обшитого краской и засмеялся.
Вару: Хе-хе.
Пик спокойно подошел и налил себе воду.
Вару: Пик? С тобой что-то случилось?
Пик: Иди ты.
Вару подошел к Пику.
Вару: Пик, ты как? Что с тобой?
Пик: Вару, отстань! Без тебя тошно.
Вару: Идём в ванную.
Пик: Зачем?
Вару: Как зачем? Отмывать краску, пока не застыла.
Спустя 30мин краску отмыли. Пик и Вару сидят в комнате Пика.
Вару: Ну?
Пик: Что ну?
Вару: Рассказывай, почему ты спокойной отреагировал на мою краску. Обычно ты убиваешь меня за это, а тут ничего не сделал.
Пик: Дело в том, что я влюбился....
Вару: В кого?!
Мысли Вару: Если я узнаю в кого влюблён Пик, то мне Курилка купит два ведра краски!
Пик: В...
Вару: Ну?
Пик: В Ко...
Вару: Говори уже!
Пик: В Коромаку!
Вару: Чего?! В эту Курилку?!
Пик: Ещё раз его так назовешь, убью!
Вару: Все-все, понял. Понял, принял, обработал.
Пик: Лучше помоги мне ему признаться.
Вару: Ой, да придумаю, не переживай, но...
Пик: Что но?
Вару: Просто так я не помогаю.
Пик: Понял я, сколько ведра с зелёной краской нужно?
Вару: Пять.
Пик: Так и быть, куплю.
Вару: Вот и хорошо. Ладно, я пошел придумывать план.
Пик: Ага.
Вару встал и ушел. Стучится он в дверь.
Коромаку: Входите.
Зашёл Вару.
Коромаку убрал книгу и посмотрел на Вару.
Коромаку: Ну что там?
Вару: Узнал.
Коромаку: И в кого Пик влюбился?
Вару: В тебя.
Коромаку: Так я и думал...
Вару: Где моя обещанная краска?
Коромаку: В углу.
Вару подошел и взял ее.
Вару: С вами приятно иметь дело. Если надо ещё, то зови, но оплата именно краской.
Коромаку: Хорошо.
Вару: У тебя план есть? Как ты сделаешь это?
Коромаку: Есть.
Вару: Какой?
Спустя 15 мин Коромаку рассказал план.
Вару: Хорошо, понял я, пока.
Корома: Пока.
Ушел Вару. В комнате остался один Коромаку.
Мысли Коромаку: Вот и хорошо. Значит, Пик меня любит. Остаётся только план выполнить, и все.