Пик/коро

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 663 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 не знают взаимно это или нет...

Настройки
Все было обычно (почти) с тех пор, как Вару и Зонтик встречаются. Пику и Коромаку не нравится это, и они стали больше общаться, но чаще всего именно про эту пару. Спустя несколько дней Пик стал думать о Коромаку. (Сейчас Пик у себя в комнате один) Мысли Пика: блин, почему я думаю о Коромаку?! Стоп!... Это не может означать... То, что.... Нет! Это не может быть! Неужели я... Сказал шёпотом Пик. Пик: влюбился... Мысли Пика:нет, не, я не мог! Я не гей! Хотя..... Ладно.... Я влюбился.... На следующей день... Коромаку устроил собрание. Все ругались, кричали, спорили. Тишины и духа не было (кроме Пика он седел тупа тихо) Коромаку: ХВАТИТ! Будьте тихими, как Пик! Он показал на Пика, который сидит с закрытыми глазами. Вару: чтобы быть, как этот рогатый? Пик: Вару, ещё слово, и я продам всю твою краску! Вару: А причем тут моя краска?! Зонтик: В.. Вару... Вару: что солнце? Он (Вару) подошел к испуганному Зонтику и погладил его по голове. Вару: Зонтик, солнце, ты чего? Ты как? Испуганный Зонтик посмотрел ему в глаза. Зонтик: В...Вару... мне страшно... Вару: почему? Зонтик: ты же знаешь я боюсь криков. Вару гладит Зонтика по голове. Вару: Ну-ну, не переживай. Все хорошо. Вару поцеловал Зонтика. Пик: Может, вы своей любовью будете заниматься в отдельной комнате? Вару: Рогатый, иди в пень! Иначе я тебя расчешу! Понял?! Пик: Ладно, ладно, я только сказал, нафига (мат) было угрожать (маты) Вару: Ой-ой! Коромаку кинул в Пика и Вару книгу. Коромаку: ЗАМОЛЧИТЕ ОБА! Вару: За что? Пик: Пф... Ладно Вару: Курилка, как хочешь, но мы с Зонтиком уходим. Коромаку: Ладно, идите, но НЕ НАДО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ КУРИЛКОЙ! Вару: Спасибо, Курилка) Коромаку: ВАРУ! Вару быстро взял на руки Зонтика и побежал. Зонтик покраснел, и это было легко увидить. Спустя некоторое время собрание окончилось. Всем клонам было скучно (кроме Коромаку и Пика), и все ушли гулять. Коромаку и Пик остались дома. Пик думал, как же признаться в любви, но идей не было, и он решил пойти к Коромаку и намёками спросить, как бы он хотел, если бы ему признались в любви. Мысли Пика: Ладно, так и быть, попробую. Может быть, сделаю так, как он хочет. В комнате наодится Коромаку. Пик: Слушай, Коромаку, а если бы тебе признались в любви, как бы ты хотел, чтобы тебе признались? Коромаку: Любовь - глупая штука. На 99% она никому не нужна. Мне самому не нужна любовь. Пик: Понятно... Коромаку: А зачем тебе это? Пик: Да так, просто интересно... Коромаку закрыл книгу и посмотрел в глаза Пика. Коромаку: Пик, не ври мне, я знаю, что ты мне лжешь! Скажи мне, пожалуйста, правду. Пик: Пф... Ладно... Я влюбился. Коромаку: Как я говорил, это глупо на 99%, но так и быть, все же на 1% не глупо. Смотря в кого ты влюбился. Пик: Ну да. Коромаку: Скажи, в кого ты влюбился, и я тебе скажу. Пик: Да не. Коромаку положил книгу и прижал Пика к стене. Пик немного покраснел. Пик: Коромаку! Что ты делаешь?! Отпусти! Коромаку: Скажи, в кого ты влюблён, и я тебя отпущу. Пик: Я не могу сказать... Коромаку: Почему? Пик:.... Стояли они так долго. (8мин) Коромаку: Так и быть, иди. Коромаку отпустил Пика и облокотился на стену, закрыл глаза. Мысли Пика: Может быть... может, все же это сделать? Эх... Ладно, так и быть. Пик: Коромаку?... Коромаку: Что? Пик подбежал к Коромаку, и пока он был с закрытыми глазами, он его поцеловать в губы и быстро убежал. Пик быстро забежал в свою комнату и закрылся. Он упал на пол и начал плакать. Мысли Пика: А может, я зря это сделал?... Тем временем у Коромаку... Мысли Коромаку: Хм, получается, Пик влюбился в меня? Хотя я согласен, сам люблю Пика. Хех, раз такое дело, что он боится признается в любви, то значит, я это сделаю за него. Хорошо, что никто не любит Пика, кроме меня. И Коромаку стал думать, как признаться в любви Пика, и ему пришла идея. Спустя некоторое время все клоны пришли. И ещё прошло какое-то время. Пик идёт на кухню, и на него упало ведро с зелёной краской. И Вару посмотрел на Пика, обшитого краской и засмеялся. Вару: Хе-хе. Пик спокойно подошел и налил себе воду. Вару: Пик? С тобой что-то случилось? Пик: Иди ты. Вару подошел к Пику. Вару: Пик, ты как? Что с тобой? Пик: Вару, отстань! Без тебя тошно. Вару: Идём в ванную. Пик: Зачем? Вару: Как зачем? Отмывать краску, пока не застыла. Спустя 30мин краску отмыли. Пик и Вару сидят в комнате Пика. Вару: Ну? Пик: Что ну? Вару: Рассказывай, почему ты спокойной отреагировал на мою краску. Обычно ты убиваешь меня за это, а тут ничего не сделал. Пик: Дело в том, что я влюбился.... Вару: В кого?! Мысли Вару: Если я узнаю в кого влюблён Пик, то мне Курилка купит два ведра краски! Пик: В... Вару: Ну? Пик: В Ко... Вару: Говори уже! Пик: В Коромаку! Вару: Чего?! В эту Курилку?! Пик: Ещё раз его так назовешь, убью! Вару: Все-все, понял. Понял, принял, обработал. Пик: Лучше помоги мне ему признаться. Вару: Ой, да придумаю, не переживай, но... Пик: Что но? Вару: Просто так я не помогаю. Пик: Понял я, сколько ведра с зелёной краской нужно? Вару: Пять. Пик: Так и быть, куплю. Вару: Вот и хорошо. Ладно, я пошел придумывать план. Пик: Ага. Вару встал и ушел. Стучится он в дверь. Коромаку: Входите. Зашёл Вару. Коромаку убрал книгу и посмотрел на Вару. Коромаку: Ну что там? Вару: Узнал. Коромаку: И в кого Пик влюбился? Вару: В тебя. Коромаку: Так я и думал... Вару: Где моя обещанная краска? Коромаку: В углу. Вару подошел и взял ее. Вару: С вами приятно иметь дело. Если надо ещё, то зови, но оплата именно краской. Коромаку: Хорошо. Вару: У тебя план есть? Как ты сделаешь это? Коромаку: Есть. Вару: Какой? Спустя 15 мин Коромаку рассказал план. Вару: Хорошо, понял я, пока. Корома: Пока. Ушел Вару. В комнате остался один Коромаку. Мысли Коромаку: Вот и хорошо. Значит, Пик меня любит. Остаётся только план выполнить, и все.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)