Часть 2 узнают взаимно это или нет(КОНЕЦ)
28 ноября 2021 г., 00:30
На следующей день Пик пришел в комнату Вару.
Пик: Ну что, план придумал?
Вару: Ещё думаю.
Пик: Я для чего тебе купил 5 ведер с краской?!
Вару: Да не паникуй, у меня все под контролем.
Мысли Вару: Наверное...
Пик: Ладно, смотри мне!
Коромаку зашел в комнату. Коромаку был без очков и без своего пиджака.
Коромаку: Вару, где мои очки?!
Вару: Курилка, мне они не нужны! Сам ищи свои очки! Почему как ты что-то теряешь, в этом виноват я?!
Коромаку: Ты любишь красть у меня что-то. Будь лучше, как Пик. Он никогда не украдёт ничего у меня!
Вару: Ну, извиняйте, я не Псина (Пик)! Я - Вару!
Коромаку: Это жаль на 99%
Пик: Так, все, хватит ссориться! Коромаку, давай я тебе просто помогу найти очки, и все?
Коромаку: Давай.
Пик: Угу.
Пик и Коромаку ушли.
Мысли Вару: Так, пока что все идёт по плану, но сейчас будет моя часть работы. Так вреде сейчас Коромаку и Пик точно не в его комнате. Надо быстро сделать свою часть плана и все.
Вару встал с кровати и быстро выбежал из комнаты. Он направился в комнату Коромаку. Вару увидел, что Пика и Коромаку были в зале и забежал в комнату Коромаку.
Мысли Вару: Фух, наконец-то. Так, по плану я ломаю и рву почти все у Коромаку, а он с Пиком идут сюда, заходят, и Коромаку станет грустно и у него потекут слёзы. А потом мне будет хана от Пика.
Вару порвал и сломал то, что надо было по плану. Спустя некоторое время Пик и Коромаку зашли в комнату. В комнате все было разбросано. А одна книга даже на люстре висела.
Вару: Хе-хе!
Коромаку: В... Вару?...
Вару: Нет, блин, Баба Яга! Я это!
У Коромаку потекли слёзы, но их было почти не видно из-за очков.
Коромаку: Зачем?...
Пик: ВАРУ! Так, Коромаку, не плачь, я все улажу.
Вару: Ой, а чо мы заступились за Курилку?
Пик: ВАРУ! ЗАМОЛЧИ!
Вару: Хе-хе нет)
Вару быстро выбежал из комнаты и убежал в комнату Зонтика.
Пик: Вот гнида!
Коромаку: Пик, он твой валет!
Пик: Ладно, молчу. Ты лучше вытри слёзы и успокойся.
Коромаку: Ага.
Пик стал собирать книги с пола и класть на стол.
Коромаку: Зачем ты мне помогаешь? Это не похоже на 99%
Пик: Просто так. И вообще молчи! Радуйся, что вообще помогаю!
Коромаку немного покраснел.
Пик: Все нормально?
Коромаку: Да...
Коромаку вытер слёзы и подошел к Пику.
Пик: Чего?
Коромаку: Пик...
Пик посмотрел на него раздраженным взглядом.
Пик: Чего тебе?
Коромаку: Закрой глаза.
Пик: Пф~ ладно.
Пик закрыл глаза, и Коромаку его резко поцеловал. Пик открыл глаза и быстро оттолкнул Коромаку.
Пик: Ты чего творишь?!
Коромаку: А тебе что, не понравилось?)
Пик немного покраснел.
Коромаку: А что мы такие красные?)
Пик: Молчи..
Мысли Коромаку: Пора приступать к концовке.
Коромаку: Эх, а я думал, что тебе это понравилось, и мои чувства взаимные.. эх, жаль, что это не так.
Мысли Пика: Что?! В смысле?!
Пик: Стоп, что?..
Коромаку подошол и поцеловал Пика в щеку.
Коромаку: Я люблю тебя, дурачок❤️
Пик взял Коромаку на руки и положил на кровать, залез на Коромаку. Он его поцеловал.
Пик: Я тоже тебя люблю❤️
(Ну и пошло-поехало...)
Спустя 15 мин.
Пик: Раз чувства взаимные, то давай встречаться?
Коромаку: Я согласен!
На следующей день на кухне.
Вару: Как дела, любовная парочка?
Коромаку: Спасибо большое, Вару.
Пик: Эм, а за что ему спасибо, если он разгромил твою комнату?
Коромаку: Я его попросил.
Пик: Чтоооооо? Зачем?!
Вару: Курилка, где моя краска?
Коромаку: В твой комнате.
Вару: Спасибо)
Зонтик: Вару, а тебе на меня не наплевать?
Вару: Нет, солнце, конечно нет.
Пик: Может, вы своею любовью будете заниматься в комнате?
Вару: Слышь, рогатый! Если бы не я, вы бы не встречались. +Ты мне должен.
Пик: Так я тебе купил 5 ведер краски.
Вару: Так это за то, что бы я придумал план, а не за всю работу!
Пик: Чего?! Ты блин (мат) офигел!(мат)
Много времени прошло с тех пор, когда Пик начал встречаться с Коромаку. Они перестали спорить и орать на весь дом. Они стали намного лучше после этого. Пик стал меньше кричать и злиться. Коромаку стал больше спать и чуть меньше уделять времини работе и книгам. Пик и Коромаку стали больше общаться и гулять.
КОНЕЦ