Я хочу жаркий поцелуй от тебя.
28 декабря 2021 г., 10:26
Примечания:
В этой части будет романтика...
" Некоторое время спустя. "
Генри почти выздоровел, он не пугался глюков в глазах. Он знал что Реджи в тюрьме, а Чарльз всегда с ним.
- Чарльз, я скоро буду с тобой на работе.- радостно сказал Генри, обнимая пилота.
- Серьёзно? Я рад, что ты будешь со мной на работе. Так что давай отметим это свиданием.- Чарли смотрел в глаза Генри, и видел искры радости.
- А после свидания, может устроим хорошую ночь~?
Генри шёл по телу Чарльза пальцами.
~ Я хочу именно тебя, и твои горячие, сочные, мокрые поцелуи.
Чарли покраснел как помидор.
Заметив реакцию Чарльза, Генри сказал нежным голосом:
~Ты такой красивый, когда краснеешь. ~
Чарли удивлён такому комплименту, так что он притянул Генри к себе и затянул в страстный поцелуй. Через несколько минут оба парня отстранились от друг друга, образуя между их ртами нить слюны.
- А знаешь, я не смогу ждать вечера, так что давай займёмся "этим" сейчас.Ведь твой дружок этого хочет.
- Генри показывает указательным пальцем на бугор между ног пилота.
- Ты уверен что этого хочешь?- смотря на Генри беспокойным взглядом Чарли.
- Да, я хочу любовь от тебя. Я хочу почувствовать твои жаркие поцелуи по своему телу~
Генри раздевшись до нижнего белья, ложится на кровать в ожидании бурного соития.
Чарльз тоже разделся, и ложился так, что он надвесал над парнем. Генри ждал действий своего партнёра. Пилот высунув язык, стал проводить по всему телу Генри, слыша вдохи и стоны Стикмина. Чарльз в голове говорил:
" Прекрати, он ещё не выздоровел."
Вдруг Чарли резко отошёл от Генри.
- Что такое Чарли?- непонимающий от происходящего спросил Генри.
- Я... Я... Я не могу!!!- Чарльз вышел из комнаты и заперся в ванной.
- Прости...- сказал шёпотом пилот.
Генри был ошарашен и не мог понять, что произошло.
- Чарли, ты тут?- Генри подошёл к двери.
- Что с тобой? Ты постоянно заходишь в ванную, когда мы доходим до.....
- Мне жаль, но я не могу сказать, что со мной происходит.- прозвучал ответ за дверью.
- Это из-за меня ты так ведёшь.
Генри сел рядом с дверью.- Ты меня разлюбил.... Да?
- Что?!Нет!Я люблю тебя, просто я не могу....
- Почему?!- вскрикнул Генри, сдерживая слёзы.
- Ты мне не хочешь сказать, в чём дело?!
- Прости я правда не могу сказать- ответил Чарльз.
- Тогда я ухожу из твоего дома, и даже не ищи меня!
Генри пнул ногой дверь и ушёл в комнату собирать чемодан.
- Генри!!! Нет, не уходи пожалуйста.- Чарльз поспешил к Генри, который уже собрался уйти.
- Пока Чарльз.- сказал на последок Генри и ушел из дома.
Он шёл по дороге, сдерживая слёзы. Чарльз побежал к нему и взял за руку.
- Отпусти придурок!- вскрикнул Генри пытаясь отцепить руку, но хватка Чарли была сильнее.
- Послушай меня пожалуйста, я не разлюбил тебя. Мне хочется тебя, но ты ещё не вылечился.-
Чарли развернул парня лицом к себе.
- Я... Я не болею! Мне лучше стало из-за тебя и твоих поцелуев. Но если, ты думаешь, что я сумасшедший, то ты далеко заблуждаешься.
Генри вырвал руку из хватки, и пошёл дальше.
- Г-Генри... Я не считаю так...- сказал Чарльз, проважая взглядом парня.
" Прости меня Генри, если бы не обещание,которое я дал, то этой ссоры не было."- думал про себя Чарли,вытирая рукавом слёзы.
Примечания:
" В этой части будет романтика... " Шы нет.
Генри и Чарльз помириться, только в следующей части.