***
Коши первый зашёл в дом. Там уже была музыка, парни из команды ходили с алкоголем, кричали, радовались. — Весело тут похоже. — Конечно, всё в лучшем виде, — парень улыбнулся, — Рюноске Танака, можно просто Рю. — парень протянул руку. — Эшли Браун, ну или просто Эш, — девушка улыбнулась и пожала руку новому другу. — Коши ты и не говорил что твоя подруга такая красивая. — Это был секрет, который я оберегал до конца. — Сугавара приобнял подругу и поцеловал в макушку. — Он для меня больше, чем друг. Суга мне как старший брат. Ну я его в шутку называю мамочкой. — Ахахахаха не ты одна, Эш. Что будешь пить? — Есть просто газировка? Не хочу сегодня пить. — Да, Коши сказал какую ты любишь и взяли её на такой случай. — Спасибо, парни, вы лучшие. — Ахахаха обращайся, красотка. Она в холодильнике ждёт тебя. — Супер, — девушка собралась идти за газировкой, но её остановил Коши. — Стоять, я иду с тобой. Да и поздороваюсь со всеми. — Боишься что меня украдут. Так и скажи. — Ну да, да. Ты сама это всё прекрасно знаешь и говорить это тебе не надо. Идём уже. — Коши повёл девушку дальше и знакомил её с парнями. В стороне от всех стояла знаменитая парочка, про которую Коши уже рассказывал своей подруге Эш днём. Эшли перевела с них взгляд на Коши, протягивающего ей газировку. — Привет, — девушка вздрогнула от резкого появления одного из парней сзади неё, — прости, не хотел напугать. Коши, познакомишь со своей подругой. — Её зовут Эшли, — парень приобнял подругу, — если вы посмеете её обидеть… — Меня зовут Кей, — блондин улыбнулся девушке, не дав Коши договорить. — Тобио, — брюнет посмотрел на девушку. — Рады видеть тебя в нашей компании. Надеюсь, ты здесь будешь появляться часто. — Ага, пока с Коши не поругаюсь, а это вряд ли произойдёт когда-нибудь, — девушка мило улыбнулась. Коши скрывал своё недовольство к парням, — Ко, ты вроде не со всеми познакомил. — Точно, точно, идём, познакомиться с парнями. — Парень кивнул и повёл свою подругу к остальной команде.Часть 3
13 сентября 2022 г., 13:01
Выйдя из кабинета, девушка была заметна сразу, на ней не было счастливого лица, она была тёмная тучка, по сравнению с другими студентами. Коши обречённо вздохнул и подошёл к подруге.
— Эш.
— Прости, мне стало страшно.
— Не бойся, я рядом. Сегодня решили день отдохнуть от тренировки, так что сразу поедем к ребятам, воронёнок.
— Я тебе не помешаю?
— Нет, я всех предупредил и потом сам лично отвезу тебя домой. Ты под моей защитой.
— И правда мамочка, — девушка улыбнулась.
— Да, доченька, идём уже.
Примечания:
Я не забыла пароль от фикбука и я жива.
Да, спустя год вспомнила о существовании этого фанфика, а точнее случайно увидела его в начальных работах.
Замораживать пока не буду, надеюсь его дописать.
Буду рада вашей поддержке в комментариях🖤🦉