Я думал иначе...

NC-17
В процессе
69
автор
yumaa_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 830 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
С этого дня Накахара перешёл в режим тотального игнорирования существования Дазая Осаму. Особенно когда узнал, что всё это время он строил сюжет в сообщениях не с милой девушкой, а с парнем. Даже не просто с парнем, а именно с одноклассником, по совместительству идиотом и кабелем. Да, он тоже обманывал насчет своего пола, но это немного другое. Так думал сам Накахара. Даже если он не прав, это не меняет отвратительного поступка Осаму. Слушать оправдания совсем не хотелось, даже смотреть на него где-либо вызывало приступ агрессии, стыда. Закрались даже мысли о переводе в другую школу, лишь бы не встречаться с человеком, что умеет шутить только дурацкие шутки, а так же делать больно. Свое увлечение он забросил надолго. Стало казаться, что всё это неправильно. Вдруг он снова наткнётся на очередной аккаунт Дазая в соцсетях, что будет притворяться обычным отаку и любителем гейской порнушки? А вдруг он сам совсем не гей? Многие же ошибаются, с девушками он никогда не пробовал. Может ему просто, нравится взаимоотношения между парнями? Девушки, что этим увлекаются совсем не лесбиянки. Слишком много вопросов, а ответов совсем нет. — Почему нельзя всё отмотать назад? Я бы никогда не согласился на это дурацкое свидание! Хотя бы не дал поиметь свой зад! — Юноша кричит в подушку, активно начина бить ногами по своей кровати, комкая одеяло, что понемногу начало скатываться вниз на пол. В коридоре слышится голоса, скорее всего телевизор, который папа включает каждый день на фон. Только…это не совсем похоже на новости или фильм на любимом канале Мори. Будто говорят за дверью, прямо за его дверью, а не в комнате напротив, где жил отец. В комнату стучат ровно три раза, выжидая когда разрешат войти. Спрашивать кто там нет смысла, они живут здесь одни. А вдруг ему действительно показалось, что Мори не один? Возможно двери в комнату врача были просто открыты, звук выкручен на максимум, а на телевизоре выведен прямой эфир какой-то конференции. — Пап, входи…— Бубнит рыжий, приподнимаясь и первым делом поднимая одеяло на полу, кидая его уже на кровать возле подушек и дакимакуры с персонажем какого-то популярного аниме. Чуя успевает ещё собрать свои кудри в неаккуратный пучок, чтобы волосы не лезли в глаза(они всё равно мешают). Однако в комнату входит не только замученный работой отец, а и эта двухметровая шпала. Чуя сразу вспоминает множество матов, которыми бы хотел крыть этого идиота. Ещё лучше бы было задушить его собственными бинтами. Он же так хотел смерти! Чуя готов его кокнуть прямо сейчас, а потом выкинуть у какой-то свалки. Там ему и место, но к сожалению всё эти действия незаконные. Сидеть в тюрьме из-за придурка, что не умеет скрывать секреты, вообще нет желания. — Перед тем, как ты начнешь крыть меня матом…— Осаму держит паузу, прикрывая веки, в надежде, Мори сам поймет, что ему стоит уйти куда-то за дверь. К счастью он это делает. Наверное ему самому не особо хочется слушать разборки сына с этим молодым человеком. Судя по поведению того шатена, действительно что-то натворил. Двери в комнату закрываются, а Дазай наконец смотрит на Чую. — Что же…он ушел. Можешь начинать. Накахара молчит. Это тягучее молчание длится около минуты, перед тем как виновник ступает пару шагов навстречу в попытке дотянутся рукой к волосам парнишки, но ему не позволяют. — Ну, Чуя! Да, я поступил как самый настоящий мудак. — Ещё какой, поэтому я не хочу тебя видеть. — Позволь объяснить. — Мы что, в какой-то мелодраме?! Блять, ну валяй, мне даже интересно как ты сможешь такое объяснить. — Рыжий скрипит зубами от злости, сдерживая себя, чтобы хорошо тому не вмазать. По его мнению, Дазай это заслуживает. — Я действительно на тебя поспорил с Тачихарой, — Чуя уже хочет того перебить, но ему затыкают рот холодной рукой, поэтому всё же молчит. Лицо можно сравнить с листом красной бумаги, а может и с помидором, потому что красный он точно не от смущения. — Но я влюбился по-настоящему. Может это действительно глупо, но я давно что-то чувствовал… Накахара убирает руку шатена от своего рта, молча смотря на его ноги, поднимаясь выше, бросая свой недоверчивый взгляд на лицо юноши. На пару секунд они замирают. Чуя не особо знает как реагировать на подобное, особенно после не очень красивого поступка одноклассника. — С чего мне тебе верить? — Кареглазый поджимает губы. Верить ему правда нет повода, но он правда искренний в своих высказываниях. Только Чуя должен ему поверить. — Ладно, так уж и быть. Дам тебе шанс, но… если будет ещё одна оплошность, пойдешь нахуй. Осаму радостно сгребает того в объятия, чуть ли не задушив. Может, он слишком быстро и легко того простил, но Дазай гарантирует, что не зря.
Примечания:
69 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)