Часть 1
28 октября 2021 г., 23:50
Примечания:
Я не знаю понравиться ли вам 🗿
Я сделала это чисто по фану🌚
30 декабря 20:23
Брайн: Ребята завтра Хеллоуин. Вы же не забыли?!
Оливия: Пфф конечно же нет (мысли)
(Блин точно Хеллоуин надо закупить чипсов.)
Ботан: Надо подготовить костюм!...
Оливия: Мы что дети?! Чтобы костюмы делать?
Брайн: Я согласен с Оливией.Мы не дети!
Ботан: *Нахмурился* ребята давайте мы сделаем костюмы а я вам дам косарь!
Оливия: По рукам!
Брайн: Ну… Ладно.
На следующий день... 10:35
Ботан: Ну пошли в магазин?
Оливия: За чипсами?
Ботан: Пф нет.
Оливия: Блин.
Брайн: А где мы деньги возьмём?
Оливия: *Посмотрела на Брайана*.
Ботан: *Посмотрел на Брайана*.
Брайн: Вот чёрт...
Ещё и деньги на тратить...
После магазина... 14:46
Оливия: Люблю ходить в магазин... За чипсами.
Брайн: Давайте уже делать костюмы.
Ботан: Да!...