Часть 2
29 октября 2021 г., 10:33
Примечания:
Говно получается :[
Всех люблю❤💗💞
31 Октября 15:00
Ботан: А вы кого костюмы будете делать?
Оливия: Потом узнаешь...
Брайн: Я костюм зомби.
Ботан: А я призрака.
Оливия: Пх у вас детские костюмы..!
Брайн: Оливия тебе что бы пугать даже костюм не нужен.
Оливия: Я щас тебе врежу!!!
Ботан: Успокойтесь! Лучше костюмы делайте!
Через несколько часов... 17:43
Оливия: Я всё!
Брайн: *Посмотрел на костюм*
Это костюм вампира?
Оливия: Нет блин какашки!
Ботан: Вау Оливия классный костюм получился!
Оливия: Я знаю.
Брайн: Я тоже всё!
Ботан: Ура я тоже!
Оливия: А во сколько дети выходят из дома чтобы говн... конфеты собирать?
Ботан: Не знаю.
Брайн: Давайте пойдём всех на улице пугать в 22:00!
Ботан: Ладно.
Ночью... 22:00
Ботан: Ну всё пошлите!
Оливия: *Вздохнула* пойдёмте.
*Вышли из дома и пошли на площадь*
Оливия: Что-то тут больше народу чем я думала.
Брайн: Оливия тут и должно быть так, это же праздник!
Ботан: Угу.
Через 21 минуту... 22:21
Ботан: Брайн, Оливия к нам кто-то идёт!
Оливия: Ну пусть идёт.
Брайн: Может быть они и не к нам.
???: Хей бомжи!
Оливия: Как ты назвал нас, давно не получал!?
???: Бомжиха остынь.
Оливия: Ну всё!!!
*ударила*.
???: *Увернулся*.
Оливия: Вот же тварь!
Брайн: Оливия успокойся!
???: Давайте отойдём в переулок там то уже разберёмся.
Брайн: Давайте.
В переулке... 22:29
???: Хах. Ребята выходите!
*Вышли ещё 2 чела*
???: Сейчас мы с вами быстро разберёмся!...