Счастливого Хеллоуина!

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 467 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
31 Октября 15:00 Ботан: А вы кого костюмы будете делать? Оливия: Потом узнаешь... Брайн: Я костюм зомби. Ботан: А я призрака. Оливия: Пх у вас детские костюмы..! Брайн: Оливия тебе что бы пугать даже костюм не нужен. Оливия: Я щас тебе врежу!!! Ботан: Успокойтесь! Лучше костюмы делайте! Через несколько часов... 17:43 Оливия: Я всё! Брайн: *Посмотрел на костюм* Это костюм вампира? Оливия: Нет блин какашки! Ботан: Вау Оливия классный костюм получился! Оливия: Я знаю. Брайн: Я тоже всё! Ботан: Ура я тоже! Оливия: А во сколько дети выходят из дома чтобы говн... конфеты собирать? Ботан: Не знаю. Брайн: Давайте пойдём всех на улице пугать в 22:00! Ботан: Ладно. Ночью... 22:00 Ботан: Ну всё пошлите! Оливия: *Вздохнула* пойдёмте. *Вышли из дома и пошли на площадь* Оливия: Что-то тут больше народу чем я думала. Брайн: Оливия тут и должно быть так, это же праздник! Ботан: Угу. Через 21 минуту... 22:21 Ботан: Брайн, Оливия к нам кто-то идёт! Оливия: Ну пусть идёт. Брайн: Может быть они и не к нам. ???: Хей бомжи! Оливия: Как ты назвал нас, давно не получал!? ???: Бомжиха остынь. Оливия: Ну всё!!! *ударила*. ???: *Увернулся*. Оливия: Вот же тварь! Брайн: Оливия успокойся! ???: Давайте отойдём в переулок там то уже разберёмся. Брайн: Давайте. В переулке... 22:29 ???: Хах. Ребята выходите! *Вышли ещё 2 чела* ???: Сейчас мы с вами быстро разберёмся!...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник